Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ закрывают?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2529

#12856704
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Пресс-релиз

Предпринята попытка уничтожить один из старейших и популярнейших Интернет-ресурсов Казнета – Конференцию «Центр Тяжести». Некие лица, не имеющие юридического или иного отношения к данному сайту, на пресс-конференции в Алматы заявили о своих претензиях на право владения доменным именем форума и озвучили информацию, что через суд заблокировали сайт. Однако, никаких предварительных сведений о данных намерениях не поступало. Также непонятно, от чьего лица и на каких основаниях были произведены данные действия.

В связи со сложившейся ситуацией основатель конференции «Центр Тяжести» Дмитрий Зимин готов сообщить, что официальное письмо с просьбой взять дело под личный контроль, направлено Министру связи и информации РК. Поскольку попытка заблокировать работу «Центра Тяжести» происходит на фоне всемерной поддержки Казнета Государством.
В данное время рассмотрением вопросов законности блокировки и претензий на право владения доменом ct.kz занимаются юристы. В частности, рассматривается вопрос о подаче встречного иска.

На время решения конфликта, администрация сайта постарается сохранить его работоспособным. В данное время Конференция «Центр Тяжести» доступна по адресу ct.com.kz. На сайте вывешено сообщение для пользователей с краткой информацией о сложившейся ситуации и просьбой не волноваться. Администрация сайта надеется, что, несмотря на создавшуюся ситуацию, сайт сохранит свои важные социальные функции советчика, помощника, собеседника для сотен тысяч казахстанцев и будет функционировать в прежнем режиме.
Администрация сайта «Центр Тяжести» обращается ко всем пользователям, казахстанскому Интернет-сообществу и представителям Государства с просьбой оказать посильную поддержку в законном, спокойном и взвешенном решении данного конфликта.


Алматы, 16.04.2010.

Сообщение отредактировал AXE: 16.04.2010, 11:13:02

  • 0

#1561
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений
На Зоне тоже про эту байгу пишут:
http://www.zonakz.net/articles/29025
  • 0

#1562
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
А может голосовалку сделать? ;) ... и все тогда увидят кто в меньшестве. Я так думаю за основателей здесь огромное количество ЦТшников!
  • 0

#1563
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений

А может голосовалку сделать? ;) ... и все тогда увидят кто в меньшестве. Я так думаю за основателей здесь огромное количество ЦТшников!



а смысл голосовалки???
мне кажется тут и ежу понятен результат голосования )
А по большому счёту, как минимум 50% ЦТшников шоколадно-фиолетово, кто будет руководить, главное чтобы сам форум функционировал :D

Сообщение отредактировал Татьяна_В: 16.04.2010, 14:07:47

  • 0

#1564
MaoMax

MaoMax
  • Свой человек
  • 669 сообщений

А может голосовалку сделать? :D ... и все тогда увидят кто в меньшестве. Я так думаю за основателей здесь огромное количество ЦТшников!


давайте голосовалку! ;)
  • 0

#1565
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Любопытная голосовалка

Или составлена безграмотно, или наоборот, чересчур грамотно. Получилась эдакая свалка результаты которой ничего не дают. ИМХО

#1566
Глаза в заборе

Глаза в заборе
  • Гость
  • 7 сообщений
По поводу голосовалки... Подробней можно?
  • 0

#1567
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
А у меня сейчас уже эмоции поперли.
Смотрю сейчас записьПерсс-конференции, где "нью лайн медиа" называется хозяином ресурса. А вот создатели (Корнел, Жцц и МастХ) - самозванцами.
У людей вообще есть разум ??????????
Это не исабаевское создание, не его детище, не его заслуга !!!!
Вообще охренели люди... (((((
  • 0

#1568
Volkan

Volkan
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Если чем то могу помочь что бы не закрывали обращайтесь
  • 0

#1569
ct.kz

ct.kz
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Закрывают? Переедьте на другой домен и всё: )

Если серьезно, то не хорошо поступает товарищ Бендзъ

Сообщение отредактировал ct.kz: 16.04.2010, 14:21:08

  • 0

#1570
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Я за Таню. Однозначно. Потому что она профессионал и очень смелый человек. Таня не побоялась идти на прессуху защищать интересы своего босса. Думаете она не знала, какую это вызовет реакцию?


Наша Таня громко плачет:
уронила в речку мячик.
- Тише, Таня, учит дзен.
Мяч покинул мира плен.

итд ;)

http://www.celitel.i...p...=35&tid=427
  • 0

#1571
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений

По поводу голосовалки... Подробней можно?

Зайдите и посмотрите! ;)
Как я понял в этой ветке на сайте отписываются почитатели ЦТ и кто желает справедливости. Пройдясь по ссылкам понял, что оппозиция на других! :D А здесь редко редко появляются.
  • 0

#1572
Punk

Punk
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Хуясе, самозванцы! 10 лет сайт работал... никого не трогал... приносил людям радость и тут на те! 3,14здец!!!
Маста, Жцц, Усков, Фай желаю Вам преодалеть беспредел! ;)
MODERATORIAL [kornel]
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.5 Правил: http://vse.kz/index....t...&p=12860302

  • 0

#1573
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений



я за ЦеТе без ног в каглотках(мис лаки енд крэзи), где её не будет за тот и буду всеми за

А почему ML&C не будет? Куда она делась?

ухожу в декрет...

:D Не обращай внимания, Женечка - заплюсованные флудеры, решили под шумок погавнять немного

Зимин суд проиграет, потому что Исабаев на все 100 % потерпевшая сторона


В чём он потнрпешый? ;) В том что он за счёт размещения рекламы на ЦТ (за счёт тысячной армии юзеров, т.е. нас) зарабатывал в течении двух лет, а когда закончилолсь действие контракта, ему захотелось продолжение банкета?
  • 0

#1574
Глаза в заборе

Глаза в заборе
  • Гость
  • 7 сообщений


По поводу голосовалки... Подробней можно?

Зайдите и посмотрите! ;)
Как я понял в этой ветке на сайте отписываются почитатели ЦТ и кто желает справедливости. Пройдясь по ссылкам понял, что оппозиция на других! :D А здесь редко редко появляются.

В чем смысл махания лапками здесь, если все решается в другом месте и другими людьми? А желать справедливость? Где ее последний раз видели? В праворульках или таможенных пошлинах?
  • 0

#1575
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Молчал, молчал два дня, но теперь выскажу своё ИМХО.
Мы жили и живём в доме построенном некими людьми.В доме, может быть не во всём совершенном, но построенном, функционирующем и дающим возможность жильцам перезнакомится, ходить друг в другу в гости, сплетничать в курилках и т д.
Потом приходит организация подрядчик и говорит- мы, мол, сделали ремонт фасада и покрасили двери.Теперь это НАШ дом, а основатели- строители могут катится к чертям.Согласитесь, с человеческой точки зрения это хамство, даже если они обещают жильцам их не трогать. ;)
Посему, опять ИМХО лично я на стороне основателей.Жили с ними и дальше проживём (дай бог), именно с ними.

...+1
знаю всех хозяев лично. среди них нет никого по имени Исабаев.
  • 0

#1576
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Наша Таня громко плачет:
уронила в речку мячик.
- Тише, Таня, учит дзен.
Мяч покинул мира плен.


Наша Таня громко плачет:
Уронила в речку мячик.
- Тише, Танечка, не плачь,
А то будешь там, где мяч...
  • 0

#1577
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений


По поводу голосовалки... Подробней можно?

Зайдите и посмотрите! ;)
Как я понял в этой ветке на сайте отписываются почитатели ЦТ и кто желает справедливости. Пройдясь по ссылкам понял, что оппозиция на других! :D А здесь редко редко появляются.

Оппозиция на Зоне :spy:
  • 0

#1578
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Закрывают? Переедьте на другой домен и всё: )

Если серьезно, то не хорошо поступает товарищ Бендзъ


Товарищи! Эти товарищи нам совсем не товарищи! Не по-товарищески они, товарищи!
  • 0

#1579
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений



По поводу голосовалки... Подробней можно?

Зайдите и посмотрите! ;)
Как я понял в этой ветке на сайте отписываются почитатели ЦТ и кто желает справедливости. Пройдясь по ссылкам понял, что оппозиция на других! :D А здесь редко редко появляются.

В чем смысл махания лапками здесь, если все решается в другом месте и другими людьми? А желать справедливость? Где ее последний раз видели? В праворульках или таможенных пошлинах?

В том и проблема, что у нас суды работают не понятно по какой логике. :spy: А должны по закону.

Сообщение отредактировал viliol: 16.04.2010, 14:35:39

  • 0

#1580
Noy

Noy
  • Постоялец
  • 487 сообщений



Наша Таня громко плачет:
уронила в речку мячик.
- Тише, Таня, учит дзен.
Мяч покинул мира плен.


Наша Таня громко плачет:
Уронила в речку мячик.
- Тише, Танечка, не плачь,
А то будешь там, где мяч...


Наша Таня громко плачет:
Уронила в речку мячик.
- Тише, Танечка, не плачь,
Не утонет в речке мяч
Мяч вообще не тонет

Сообщение отредактировал Noy: 16.04.2010, 15:01:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.