Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ закрывают?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2529

#12856704
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Пресс-релиз

Предпринята попытка уничтожить один из старейших и популярнейших Интернет-ресурсов Казнета – Конференцию «Центр Тяжести». Некие лица, не имеющие юридического или иного отношения к данному сайту, на пресс-конференции в Алматы заявили о своих претензиях на право владения доменным именем форума и озвучили информацию, что через суд заблокировали сайт. Однако, никаких предварительных сведений о данных намерениях не поступало. Также непонятно, от чьего лица и на каких основаниях были произведены данные действия.

В связи со сложившейся ситуацией основатель конференции «Центр Тяжести» Дмитрий Зимин готов сообщить, что официальное письмо с просьбой взять дело под личный контроль, направлено Министру связи и информации РК. Поскольку попытка заблокировать работу «Центра Тяжести» происходит на фоне всемерной поддержки Казнета Государством.
В данное время рассмотрением вопросов законности блокировки и претензий на право владения доменом ct.kz занимаются юристы. В частности, рассматривается вопрос о подаче встречного иска.

На время решения конфликта, администрация сайта постарается сохранить его работоспособным. В данное время Конференция «Центр Тяжести» доступна по адресу ct.com.kz. На сайте вывешено сообщение для пользователей с краткой информацией о сложившейся ситуации и просьбой не волноваться. Администрация сайта надеется, что, несмотря на создавшуюся ситуацию, сайт сохранит свои важные социальные функции советчика, помощника, собеседника для сотен тысяч казахстанцев и будет функционировать в прежнем режиме.
Администрация сайта «Центр Тяжести» обращается ко всем пользователям, казахстанскому Интернет-сообществу и представителям Государства с просьбой оказать посильную поддержку в законном, спокойном и взвешенном решении данного конфликта.


Алматы, 16.04.2010.

Сообщение отредактировал AXE: 16.04.2010, 11:13:02

  • 0

#441
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений



Закройте тему!

почему?

Да тут одна вода и ничего больше, если бы обсуждали, а тут только вода!
А вот на новом форуме, этой темы нету! Сорри

На каком еще на новом форуме?

#442
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Всё равно я верю что ЦТ поздно или рано поменяется к лучшему! А лучшее, с моей точки зрения, это прежде всего разносторонность тем, свобода слова, честность и т.п.

Я тоже на это надеюсь, но считаю, что к лучшему он сможет измениться только вместе со всеми пользователями. А пока... Количество ума на земле - константа, а население растет.


Для этого в пользователи надо будет записать большую часть народа, втч депутатов, министров, и проч, проч.

То есть произвести на свет политическую модель общества под названием "демократия". Или наоборот "тоталитаризм". Разницы особенно никакой, если это все станет подмножеством множества "цт" :-/ :rotate:

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 15.04.2010, 19:56:57

  • 0

#443
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений



Видеозапись пресс-конференции
http://www.rapidshare.ru/1448712
http://rapidshare.co...-10-12.AVI.html
http://ifolder.ru/17307479
претендентов захапать ЦТ: Т.Бендзь и т.н. "юрист-медиатор" Л.Антропова от имени Э.Исабаева.

Спасибо Казахстанскому пресс-клубу 15 апреля 2010

А что то звука нет нифига,везде качество одинаковое?Качал с первой ссылки.

мопед не мой!!! :rotate:
оригинал лежит в Казахстанском пресс-клубе, но всего два дня

Не качает *(

#444
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Да есть http://forum.od.ua/f...isplay.php?f=44

Замечу походу , что термин "хохлосрач" родом отнюдь не из Казахстана.
Тем паче для свободного мыслеизьявления в Казахстане практически те же десять лет существует площадка нафигатора.

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 15.04.2010, 19:57:21

  • 0

#445
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Без пользователей сайт ни чего не значит. За рекламу платят от количества посетителей. Так, как скорей всего это рейдерский захват, как в бытность Алиева, то поменяют имя, лого, а в остальном форум стандартный, как и тысячи других.
А мы (преданные ЦТешники) на нём и останемся.
  • 0

#446
A$$$KAR

A$$$KAR
  • Частый гость
  • 79 сообщений
столько лоботрясов начнут наконец работать
хатя нет найдут же другой форум....
  • 0

#447
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
ИМХО прикрыть надо тему
давайте не флудить, дождемся разрешения ситуации...

Сообщение отредактировал Jorjik84: 15.04.2010, 20:01:57

  • 0

#448
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений

Не качает *(

Как не качает? я уже второй раз скачал и без проблем, Правда с прямого источника звук чуть по лучше, с рапиды вообще тишина
Вот прямая ссылка http://www.pressclub...15-04-10-12.zip

Сообщение отредактировал Vladimir141: 15.04.2010, 20:01:06

  • 0

#449
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений
:rotate: прикол..а может это розыгрыш к 10-летию ЦТ? )))
  • 0

#450
House M.D.

House M.D.
  • Гость
  • 17 сообщений


Налицо типичная политика хозяев ЦТ. Марк Сестерций - может себе позволить.

Что именно "позволить" ?
Вы нашли где-то оскорбление/уничижение/ нарушения правил в конце концов ?
Расскажите - что ?

Он обязательно расскажет :rotate: Через пол-годика как минимум, я думаю.

Осмелюсь предположить, правил вы не знаете, п. 2.2.7 или 2.5 вам ни о чем не говорит.

Это потому, что применяются они выборочно, как правильно отмечено lers.
Флудить в теме - это 2.2.7 (не для всех), возмущаться по этому поводу - это 2.5 (опять же, не для избранных).

Диагноз: От этой рыбы плохо пахнет, в основном со стороны головы. И уже давно.
  • 0

#451
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Как же так!!!!
ЦТ стал частичкой жизни...
Почти каждый день,я начинаю с ЦТ!
Неужели нет выхода...
  • 0

#452
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Бендзь... Не боится быть растоптанной толпой озверевших ЦТ-зависимых юзверей?

Бгг. Смелая женщина, однако зависиые от ЦТ люди - страшная сила.

А мне она не нравилась и не нравится. И вряд ли будет нравиться в будущем. Ничего личного, просто не профессионал в своем деле.
  • 0

#453
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Не качает *(

Как не качает? я уже второй раз скачал и без проблем, Правда с прямого источника звук чуть по лучше, с рапиды вообще тишина
Вот прямая ссылка http://www.pressclub...15-04-10-12.zip

вообще-то это один и тот же файл :rotate:
  • 0

#454
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто

Всё равно я верю что ЦТ поздно или рано поменяется к лучшему! А лучшее, с моей точки зрения, это прежде всего разносторонность тем, свобода слова, честность и т.п.

Я тоже на это надеюсь, но считаю, что к лучшему он сможет измениться только вместе со всеми пользователями.

Не сочтите за подкалывание но с чего вдруг Вы вспомнили о Пользователях? Разве их мнение что-то значит для Вас? Вроде только "мнение отдельных выборочных пользователей" насколько я помню, если не ошибаюсь кто-то на конференции общения с "народом" которую открывали тут, сказал об этом на вопрос о тех событиях когда Пользователи ЦТ буквально рвали и метали то общую ветку то книгу жалоб за продажу удаление темы которая даже политики то особо не касалась только коррупции. А сколько таких тем было...
Это конечно не мне решать, как говорится своя рука владыка, и хозяева сами решают что и как удалять, но мнение Пользователей точно тут не бралось во внимание.
Конечно можно сказать что это была отдельная кучка народу и что на самом деле большая часть Пользователей цт интересуется как отправить посылку, обсуждением фильмов, музыки и т.д. но не будем обманывать прежде всего себя.

P.S. можете конечно в отместку удалить мой профайл как пользователя цт, но правду сказать для меня дело чести.

#455
Zbigniew

Zbigniew
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
....топик разделился на холуев и обиженок....
  • 0

#456
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Пофиг, не тут, так на точку сбора или сбс пойду флудить.
  • 0

#457
Zbigniew

Zbigniew
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Разве их мнение что-то значит для Вас?


Когда пахнет жаренным и не то можно вспомнить и педалить на жалость
  • 0

#458
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


Не качает *(

Как не качает? я уже второй раз скачал и без проблем, Правда с прямого источника звук чуть по лучше, с рапиды вообще тишина
Вот прямая ссылка http://www.pressclub...15-04-10-12.zip

А вот пошла скачка спасибо!

#459
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Прикольно - сам Исабаев на прессуху не пришел, - это по-мужски, - заслал вместо себя замшу по брехне и наемную юристку. Вообще конечно видео занимательное, особенно там где Т.Бендзь занимается нарциссизмом до пота обеими руками - оказцо именно она превратила задрипанную борду в мощный ресурс...
"О сколько нам открытий чудных..."(С) А.С.
  • 0

#460
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
хозяева, если захотите резонанса в СМИ, думается, что журналистов тут валом, можно устроить:rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.