Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ закрывают?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2529

#12856704
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Пресс-релиз

Предпринята попытка уничтожить один из старейших и популярнейших Интернет-ресурсов Казнета – Конференцию «Центр Тяжести». Некие лица, не имеющие юридического или иного отношения к данному сайту, на пресс-конференции в Алматы заявили о своих претензиях на право владения доменным именем форума и озвучили информацию, что через суд заблокировали сайт. Однако, никаких предварительных сведений о данных намерениях не поступало. Также непонятно, от чьего лица и на каких основаниях были произведены данные действия.

В связи со сложившейся ситуацией основатель конференции «Центр Тяжести» Дмитрий Зимин готов сообщить, что официальное письмо с просьбой взять дело под личный контроль, направлено Министру связи и информации РК. Поскольку попытка заблокировать работу «Центра Тяжести» происходит на фоне всемерной поддержки Казнета Государством.
В данное время рассмотрением вопросов законности блокировки и претензий на право владения доменом ct.kz занимаются юристы. В частности, рассматривается вопрос о подаче встречного иска.

На время решения конфликта, администрация сайта постарается сохранить его работоспособным. В данное время Конференция «Центр Тяжести» доступна по адресу ct.com.kz. На сайте вывешено сообщение для пользователей с краткой информацией о сложившейся ситуации и просьбой не волноваться. Администрация сайта надеется, что, несмотря на создавшуюся ситуацию, сайт сохранит свои важные социальные функции советчика, помощника, собеседника для сотен тысяч казахстанцев и будет функционировать в прежнем режиме.
Администрация сайта «Центр Тяжести» обращается ко всем пользователям, казахстанскому Интернет-сообществу и представителям Государства с просьбой оказать посильную поддержку в законном, спокойном и взвешенном решении данного конфликта.


Алматы, 16.04.2010.

Сообщение отредактировал AXE: 16.04.2010, 11:13:02

  • 0

#381
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Закройте тему!
  • 0

#382
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Чем помочь то можно?
  • 0

#383
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

lers, полностью с Вами согласен.
kornel, все хозяева и управляющие (ишь ты, «управляющие». Модераторами должны называться, и быть ближе к народу) зажрались. На пользователей положили большого.

Я чет не понял :rotate:
Вас сильно напрягает, как люди себя называют, ранги???
Пусть хоть богами себя называют, Вам то что????
И еще один вопрос - в чем хозяева, модераторы, управляющие Вас задели, на хвост наступили??? И в чем они зажрались? Поясните?
К примеру, знаю нескольких модеров...ни грамм не зажрались...ни по работе ни по жизни...

Сообщение отредактировал Nikcola*: 15.04.2010, 20:19:40

  • 0

#384
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Закройте тему!


почему?
  • 0

#385
Сергеич

Сергеич
  • Свой человек
  • 971 сообщений

Пользуюсь форумом с 2003 года!!!!!!!! И ниразу не была заплюсована!!!

Пора плюсовать,СЕМЬ сообщений за такой срок ?))))
  • 0

#386
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

те сейчас идет борьба между двумя командами и всё ?


Я не знаю, что такое "другая команда", в чем ее достоинства, заслуги и проч.

Для меня ЦТ - это ресурс, родившийся у меня на глазах в буквальном смысле этого слова.
Это опять же несколько десятков народу, множество из коих я знаю со времен раннего фидонета.
Это толковый, но не всегда лично знакомый молодняк, подтянувшийся за годы существования ресурса.
Это разного рода достопримечательности , клоны/клоуны и прочая живность, существующая уже достаточно долго.
Это вполне себе прогрессивный непрерывный рост числа пользователей, пропорциональный росту сети в КЗ

В чем животворящая прелесть онлайн-конференций, произведенных "другой командой" - я себе не особенно понимаю. Особенно по нынешним временам, когда публичные фигуры сами ищут места , где бы к ним добрались жаждущие уши.
Также мне малопонятен смысл рекламы безусловно самого популярного сетевого ресурса во внесетевых источниках.
Учитывая, что скорость распространения информации в сети на порядок выше, и что в сети как раз и живет наиболее активная часть современной человеческой популяции. В том числе наиболее мобильная и платежеспособная.

Вот примерно где-то так.
  • 0

#387
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
значит и мы выживем!
  • 0

#388
Колесо ЦТ

Колесо ЦТ
  • Гость
  • 25 сообщений

Пользуюсь форумом с 2003 года!!!!!!!! И ниразу не была заплюсована!!!

Пора плюсовать,СЕМЬ сообщений за такой срок ?))))

регистрация от вчерашнего дня .
  • 0

#389
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Видеозапись пресс-конференции
http://www.rapidshare.ru/1448712
http://rapidshare.co...-10-12.AVI.html
http://ifolder.ru/17307479
претендентов захапать ЦТ: Т.Бендзь и т.н. "юрист-медиатор" Л.Антропова от имени Э.Исабаева.

Спасибо Казахстанскому пресс-клубу
15 апреля 2010

Сообщение отредактировал gosh: 15.04.2010, 19:29:30

  • 0

#390
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Может прекратим панику до выяснения и подумаем, что мы можем сделать? :rotate:



Действительно, а чем участники форума могут помочь?
Очень полезный ресурс!
  • 0

#391
}I{<>}I{

}I{<>}I{
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Зачем закрывать?

надо поддержать того, кого обязывают прикрыть все это!!!

Просто даже положительные отзывы и добрые слова - много значат!!!



А то видя всё хамство в их адрес - им и так не легче! Лучше уж решение суда выполнить, чем давать возможность писать безмозгым и неблагодарным!!!

Сообщение отредактировал }I{<>}I{: 15.04.2010, 19:10:53

  • 0

#392
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Может прекратим панику до выяснения и подумаем, что мы можем сделать? :rotate:


Ничем, кроме того, что перекочуем на новый адрес и будем тешить себя мыслями, что это Оригинальные хозяева ЦТ. И устроимся на полставки местными зазывалами.
-Туда не ходи, башка снег попадет..Сюда ходи... :-/

Если, Dura lex, Sed lex, то так оно и должно быть. :-/

Сообщение отредактировал Xygo}I{HI/IK: 15.04.2010, 19:12:21


#393
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Может прекратим панику до выяснения и подумаем, что мы можем сделать? :rotate:


А что тут можно сделать??? Митинг устроить?
  • 0

#394
}I{<>}I{

}I{<>}I{
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Пользуюсь форумом с 2003 года!!!!!!!! И ниразу не была заплюсована!!!

Пора плюсовать,СЕМЬ сообщений за такой срок ?))))

регистрация от вчерашнего дня .


а это не ваш вопрос... мож у меня ников дцать )))) не я одна тут такая )))))))))))

Сообщение отредактировал }I{<>}I{: 15.04.2010, 19:12:36

  • 0

#395
Колесо ЦТ

Колесо ЦТ
  • Гость
  • 25 сообщений

Видеозапись пресс-конференции претендентов захапать ЦТ: Т.Бендзь и т.н. "юрист-медиатор" Л.Антропова от имени Э.Исабаева.

Спасибо Казахстанскому пресс-клубу
15 апреля 2010

загрузите на киви , плиз .
  • 0

#396
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Видеозапись пресс-конференции претендентов захапать ЦТ: Т.Бендзь и т.н. "юрист-медиатор" Л.Антропова от имени Э.Исабаева.

Спасибо Казахстанскому пресс-клубу
15 апреля 2010

Все слоты бесплатного скачивания заняты. Пожалуйста попробуйте еще раз через некоторое время.

Не могу скачать (

#397
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Ну нам простым до звезд не дозвонится, видимо десятки все-таки десятками и остаются или нет? :rotate:

Ну я могу позвонить и спросить.
А вы уверены, что я это я?
И кто я ? :-/

На самом деле все проще. Если у вас здесь есть хоть один человек/ник , который вам знаком или которому вы доверяете ( а еще лучше не один) - то в течение суток вы будете абсолютно точно знать, где вы на самом деле находитесь. Это сеть. :-/
  • 0

#398
zezya

zezya
  • Гость
  • 41 сообщений
Не хочу чтобы закрывали ЦТ :rotate:
  • 0

#399
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Вот и во всем у нас так. Стоит токо стать бизнесу успешным. появляются люди которые хотя все забрать. и поолучить все готовенькое. неприкладывая услилий.
  • 0

#400
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Т.Бендзь

... с самого начала я все хотел спросить её - почему родители не назвали её красивым испанским именем Мерседес ? Теперь уж не судьба. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.