Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ закрывают?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2529

#12856704
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Пресс-релиз

Предпринята попытка уничтожить один из старейших и популярнейших Интернет-ресурсов Казнета – Конференцию «Центр Тяжести». Некие лица, не имеющие юридического или иного отношения к данному сайту, на пресс-конференции в Алматы заявили о своих претензиях на право владения доменным именем форума и озвучили информацию, что через суд заблокировали сайт. Однако, никаких предварительных сведений о данных намерениях не поступало. Также непонятно, от чьего лица и на каких основаниях были произведены данные действия.

В связи со сложившейся ситуацией основатель конференции «Центр Тяжести» Дмитрий Зимин готов сообщить, что официальное письмо с просьбой взять дело под личный контроль, направлено Министру связи и информации РК. Поскольку попытка заблокировать работу «Центра Тяжести» происходит на фоне всемерной поддержки Казнета Государством.
В данное время рассмотрением вопросов законности блокировки и претензий на право владения доменом ct.kz занимаются юристы. В частности, рассматривается вопрос о подаче встречного иска.

На время решения конфликта, администрация сайта постарается сохранить его работоспособным. В данное время Конференция «Центр Тяжести» доступна по адресу ct.com.kz. На сайте вывешено сообщение для пользователей с краткой информацией о сложившейся ситуации и просьбой не волноваться. Администрация сайта надеется, что, несмотря на создавшуюся ситуацию, сайт сохранит свои важные социальные функции советчика, помощника, собеседника для сотен тысяч казахстанцев и будет функционировать в прежнем режиме.
Администрация сайта «Центр Тяжести» обращается ко всем пользователям, казахстанскому Интернет-сообществу и представителям Государства с просьбой оказать посильную поддержку в законном, спокойном и взвешенном решении данного конфликта.


Алматы, 16.04.2010.

Сообщение отредактировал AXE: 16.04.2010, 11:13:02

  • 0

#361
Inbox.NET

Inbox.NET
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
lers, полностью с Вами согласен.
kornel, все хозяева и управляющие (ишь ты, «управляющие». Модераторами должны называться, и быть ближе к народу) зажрались. На пользователей положили большого.
  • 0

#362
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Проблем быть не должно с доменом, думаю это перестраховка, т.к. - http://www.webnames....main_name=ct.kz

Уже кое что прибрали ((((

#363
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

На пользователей положили большого.

неасили, да?! ну бывает, чоуштам)
  • 0

#364
}I{<>}I{

}I{<>}I{
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Вообщем думаю если будет нужна помощь и поддержка - я думаю хозяева могут спокойно обратиться - там подписи, или еще чего...

А в КЗ лучше форума нет!
  • 0

#365
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


Администрация данной конференции сама виновата. Нехер было сидеть и плюсовать всех. Надо было сразу регистрировать торговые знаки и название организации, тождественное или сходное до степени смешения. Теперь пусть платят по своим заслугам, ведь вообразили из себя царей и богов. Ишь ты, 2-го апреля впервые за 9 лет устроили конференцию со «смертными». Да ведь всегда надо было быть с людьми, а не ставить себе ранг «Хозяин» и положить большого на всех. Сами виноваты!

:rotate: на обиженных сами знаете что

О, и маты пошли сразу, видно, человек почувствовал свободу, но я думаю сила великого плюсомета отправит вас на российские форумы.
  • 0

#366
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Не пойму, что вообще тут народ держит.


Народ ничего не держит :-/

Народ будет кушать то, что появится в дальнейшем на http://vse.kz и на http://vse.kz
и всё. Конкуренция это же наоборот круто! :rotate:

#367
Сергеич

Сергеич
  • Свой человек
  • 971 сообщений
Не осилил тему,Эржан Исабаев что либо озвучивал,хотелось бы знать его позицию,ткните ссылкой плиз.
  • 0

#368
workerman

workerman
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Администрация данной конференции сама виновата. Нехер было сидеть и плюсовать всех. Надо было сразу регистрировать торговые знаки и название организации, тождественное или сходное до степени смешения. Теперь пусть платят по своим заслугам, ведь вообразили из себя царей и богов. Ишь ты, 2-го апреля впервые за 9 лет устроили конференцию со «смертными». Да ведь всегда надо было быть с людьми, а не ставить себе ранг «Хозяин» и положить большого на всех. Сами виноваты!


похоже на зависть
  • 0

#369
lurker

lurker
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

kornel, все хозяева и управляющие (ишь ты, «управляющие». Модераторами должны называться, и быть ближе к народу) зажрались. На пользователей положили большого.

Это вам из России так видно все хорошо? :rotate:
  • 0

#370
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

lers, полностью с Вами согласен. kornel, все хозяева и управляющие (ишь ты, «управляющие». Модераторами должны называться, и быть ближе к народу) зажрались. На пользователей положили большого.

Перестаньте обвинять модераторов они вообще тут не причем

#371
Inbox.NET

Inbox.NET
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
}I{<>}I{, какие подписи? Все ваши подписи нахер никому не нужны в нашем демократичном правительстве Республики Казахстан. Решение суда есть, а kornel его исполнять не хочет. Сейчас еще на бабки попадет, что решение суда не исполнял, если ответчик захочет.
MODERATORIAL [kornel]
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.5 Правил: http://vse.kz/index....t...&p=12847875

  • 0

#372
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

lers, полностью с Вами согласен.
kornel, все хозяева и управляющие (ишь ты, «управляющие». Модераторами должны называться, и быть ближе к народу) зажрались. На пользователей положили большого.

Я смотрю вы долго копили в себе г..вно, как его,большого, на себе держать-то? Вот так вот и в Киргизии, волю почувствовали. А как в Вашем понимании "быть ближе к народу"??
  • 0

#373
}I{<>}I{

}I{<>}I{
  • Частый гость
  • 74 сообщений

lers, полностью с Вами согласен.
kornel, все хозяева и управляющие (ишь ты, «управляющие». Модераторами должны называться, и быть ближе к народу) зажрались. На пользователей положили большого.



История повторяется - из грязи в князи!
Уже была революция и из грязи повылазило быдло!

Если есть у вас потенциал - создавайте свой форум!!!
И будьте ближе к народу!!!!


Хотя я думаю, что вы поступите не лучше.

Всегда закон - от добра добра не ищут!

Пользуюсь форумом с 2003 года!!!!!!!! И ниразу не была заплюсована!!!

Сообщение отредактировал }I{<>}I{: 15.04.2010, 19:03:37

  • 0

#374
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
будем ждать что дальше....
  • 0

#375
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Администрация данной конференции сама виновата. Нехер было сидеть и плюсовать всех. Надо было сразу регистрировать торговые знаки и название организации, тождественное или сходное до степени смешения. Теперь пусть платят по своим заслугам, ведь вообразили из себя царей и богов. Ишь ты, 2-го апреля впервые за 9 лет устроили конференцию со «смертными». Да ведь всегда надо было быть с людьми, а не ставить себе ранг «Хозяин» и положить большого на всех. Сами виноваты!

опять ты нозишь??? у тебя что комплекс какой???
  • 0

#376
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
что-то осмелели тут все... :rotate:
  • 0

#377
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
У меня возник вопрос юридического свойства. А не воспримут ли исполнители перенос как способ уклониться от исполнения?
  • 0

#378
OL'D.BASTARD_R.I.P._4EVER

OL'D.BASTARD_R.I.P._4EVER

    он же OL'D.BASTARD

  • Забанен
  • 65 сообщений
наканецта!
вот и пришло время к действиям!-)

в каком суде будет перерасматривать дело???
все туда!

прочь руки от ЦТ!!!!

#379
}I{<>}I{

}I{<>}I{
  • Частый гость
  • 74 сообщений

}I{<>}I{, какие подписи? Все ваши подписи нахер никому не нужны в нашем демократичном правительстве Республики Казахстан. Решение суда есть, а kornel его исполнять не хочет. Сейчас еще на бабки попадет, что решение суда не исполнял, если ответчик захочет.


российский торрент тоже закрывали! но он кочует и живет!!!!!!!!!
  • 0

#380
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Может прекратим панику до выяснения и подумаем, что мы можем сделать? :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.