Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ закрывают?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2529

#12856704
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Пресс-релиз

Предпринята попытка уничтожить один из старейших и популярнейших Интернет-ресурсов Казнета – Конференцию «Центр Тяжести». Некие лица, не имеющие юридического или иного отношения к данному сайту, на пресс-конференции в Алматы заявили о своих претензиях на право владения доменным именем форума и озвучили информацию, что через суд заблокировали сайт. Однако, никаких предварительных сведений о данных намерениях не поступало. Также непонятно, от чьего лица и на каких основаниях были произведены данные действия.

В связи со сложившейся ситуацией основатель конференции «Центр Тяжести» Дмитрий Зимин готов сообщить, что официальное письмо с просьбой взять дело под личный контроль, направлено Министру связи и информации РК. Поскольку попытка заблокировать работу «Центра Тяжести» происходит на фоне всемерной поддержки Казнета Государством.
В данное время рассмотрением вопросов законности блокировки и претензий на право владения доменом ct.kz занимаются юристы. В частности, рассматривается вопрос о подаче встречного иска.

На время решения конфликта, администрация сайта постарается сохранить его работоспособным. В данное время Конференция «Центр Тяжести» доступна по адресу ct.com.kz. На сайте вывешено сообщение для пользователей с краткой информацией о сложившейся ситуации и просьбой не волноваться. Администрация сайта надеется, что, несмотря на создавшуюся ситуацию, сайт сохранит свои важные социальные функции советчика, помощника, собеседника для сотен тысяч казахстанцев и будет функционировать в прежнем режиме.
Администрация сайта «Центр Тяжести» обращается ко всем пользователям, казахстанскому Интернет-сообществу и представителям Государства с просьбой оказать посильную поддержку в законном, спокойном и взвешенном решении данного конфликта.


Алматы, 16.04.2010.

Сообщение отредактировал AXE: 16.04.2010, 11:13:02

  • 0

#2401
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Короче какое бы там ни было решение суда, но всё равно ...

Пациент, Вы ушли от вопроса "кто Вам показал" непристойные картинки и научил таким сложным словам?
Прогресс (недогляд иль поводок ослаб?) в форме допущения вариабельности решений - "какое бы там ни было", - очевиден, галоперидол орально не назначим, однако общая симптоматика и проявления агрессивности в гипотиреоидном состоянии внушают мне серьезные опасения за Ваше окружение.
Итак, кто Вас дергает за поводок и заставляет говорить так много непонятных слов одновременно? Иначе будете подвергнуты публичной обструкции и порицанию :weep:
Еще раз подтверждаю свою приверженность кляве Гиппократа. Зуп :hi:
  • 0

#2402
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Что то мало пользователей на сайте и то две трети сидит в этой ветке. Не все могут зайти наверное по старому адресу.
  • 0

#2403
Какой прикрасный день

Какой прикрасный день
  • Гость
  • 25 сообщений

В спаме посмотрите, у меня туда попало письмо :hi:

У большинства активных пользователей ЦТ мало того что вообще ничего не означающие ники, так еще и емаил в регистрации стоит, что то вроде abcdefgiklmhopqwrtyuiosdremyk@mail.kz :weep: Естественно что такой странный e-mail используется только лишь один раз и только для того что бы поймать письмо с подтверждением о регистрации на сайте. Вот у меня к примеру всего 8 сообщений, а уже стоит 2 плюса, хотя я никого здесь не оскорблял, в подъезде не мочился и вообще вел себя очень даже прилично, тем не менее, уже через полчаса нашего плодотворного общения я наверняка пойду регистрировать очередной новый email и придумывать очередной бессмысленный ник. Я же говорю что критиковать священных коров ЦТ таких как Харли или Антилох, это к заведению нового ника. :fie:

Сообщение отредактировал Какой прикрасный день: 17.04.2010, 16:20:21

  • 0

#2404
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений


Короче какое бы там ни было решение суда, но всё равно ...

Пациент, Вы ушли от вопроса "кто Вам показал" непристойные картинки и научил таким сложным словам?
Прогресс (недогляд иль поводок ослаб?) в форме допущения вариабельности решений - "какое бы там ни было", - очевиден, галоперидол орально не назначим, однако общая симптоматика и проявления агрессивности в гипотиреоидном состоянии внушают мне серьезные опасения за Ваше окружение.
Итак, кто Вас дергает за поводок и заставляет говорить так много непонятных слов одновременно? Иначе будете подвергнуты публичной обструкции и порицанию :fie:
Еще раз подтверждаю свою приверженность кляве Гиппократа. Зуп :hi:

Гошь, а нормальным языком можете объяснить, а то ни чего не понятно...! :weep:
  • 0

#2405
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений


ну так и отстаивайте свои права в суде.
какого, простите, хера (хер - это такая буква в алфавите была - означает перечеркнутость. похерить - зачернуть крест на крест) отсылаете свою мульку на почтовые ящики участников Вашего ресурса?
я-б не зашел сюда, не получив этот "плачь ярославны" на свой ящик.
типа "пацаны подтянитеся"?

Ни разу, рассылка была проведена сегодня ночью с целью известить основных пользователей о смене адреса. Не больше не меньше.

kornel, ваще все интересно становится :weep:
А по какому критерию выбирались т.н. оснговные пользователи ?
Лично мне ничего не приходило, хотя на конфе ой, как давно.
Мой профиль
Лукавим? Не сказать бы хуже...

В спаме посмотрите, у меня туда попало письмо :hi:

Точно, у меня тоже в почте в папке "Спам" лежит. Отправлено 17 апреля 2010 в 00:22 (время яндексовское). Соедржание то же,что у прицепленного вверху уведомления.

Сообщение отредактировал Azhar-jan: 17.04.2010, 16:17:15

  • 0

#2406
^o_O^

^o_O^
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

прикрасный день, повторяю вопросы:
что вы в своей жизни раскрутили сами, своими ручками? хоть 1 проект назовите, без дармоедства и рейдерства.
с чем зашел Исабаев в 2007 в проект? сколько личных башлей он потратил, начиная с 2000 года по 2007?

оно что должен что-то раскрутить чтобы высказать на форуме что думает)
кто его знает зачем этот И пришел и что сделал, участвовали бы знали) а то что здесь написано оно могло быть написано и на заборе)

Сообщение отредактировал ^o_O^: 17.04.2010, 16:17:21

  • 0

#2407
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

регистрировать очередной новый email и придумывать очередной ник.

а за двойную регисьтрацию не банят нет?
псы, сущность за ником не спрячешь(с)
  • 0

#2408
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

уже через полчаса я пойду регистрировать очередной новый email и придумывать очередной ник.

фигасе акт эксгибиционизма
забаненные прилюдно и неоднократно оголяют филе, не забывая при этом прикрыть личико.
типа - я не я и джёппа не моя...
  • 0

#2409
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений


В спаме посмотрите, у меня туда попало письмо :hi:

У большинства активных пользователей ЦТ мало того что вообще ничего не означающие ники, так еще и емаил в регистрации стоит, что то вроде abcdefgiklmhopqwrtyuiosdremyk@mail.kz :weep: Естественно что такой странный e-mail используется только лишь один раз и только для того что бы поймать письмо с подтверждением о регистрации на сайте. Вот у меня к примеру всего 8 сообщений, а уже стоит 2 плюса, то есть уже через полчаса я пойду регистрировать очередной новый email и придумывать очередной ник. Наверное это будет Увуой

Я бы с Вами бы не церемонился, сразу бы прикрыл. Ни одной личной мысли. Вы как рупор на столбе, орёте чью то пропаганду.
  • 0

#2410
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений


так ни от спиртного, ни от азота не торкало ни когда!

А азот тоже увелесительно действует? Вот никогда не догадывался, что воздух на 80% из наркотиков состоит :hi:


Дык... Невежеством бахвалиться всегдап приятно, да? :weep:
Курим гугль по слову "декомпрессия".
  • 0

#2411
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гошь, а нормальным языком можете объяснить, а то ни чего не понятно...! :hi:

"или я веду ее в ЗАГС или она ведет меня к прокурору" (С) КП
или сдает кукловода или продолжает быть марионеткой.))
Ну тут еще как с коллегами-соседями по палате повезёт. Весна блин, населенность большая :weep:
  • 0

#2412
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Что то мало пользователей на сайте и то две трети сидит в этой ветке. Не все могут зайти наверное по старому адресу.

Не факт. Всё таки суббота. В понедельник с утра видно будет.
  • 0

#2413
Лод

Лод

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений

мне пришло на ящик, с которым связан ЦТ

я не о ящике - о содержании
  • 0

#2414
Vladimir141

Vladimir141

    Охотник на Дебилоидов

  • В доску свой
  • 2 266 сообщений
Читаю уже три дня , и вижу,что столько гадёнышей шакалов по вылазили под новыми никами, которые боятся показать своё истинное лицо, "а вдруг всё будет по иному, и как же быть тогда", а потом при благополучном решении проблемы снова зайти под своим ником и начинать обсирать в другую сторону.
Будьте вы самими собой!!!
  • 0

#2415
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Изображение
А теперь вопрос юристам, если по определению суда было приостановлено действие bb.ct.kz, то насколько все это легитимно?

#2416
Серегыч

Серегыч

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений

Видимо следует добавить в пост имена подписантов.

ИМХО вполне достаточно того, что этот пост закрепленный висит в теме, где постоянно появляются владельцы.

Мое ИМХО, что недостаточно.
Хотя, вы Хозяева, вам как и жирафу видней :hi:

Подпись там есть:

Пресс-релиз
....
...
..
Алматы, 16.04.2010.

Сообщение было отредактировано AXE: Вчера, 11:13

АХЕ видимо пресс центр ЦТ представляет. :weep:

Ну а если серьезней,так видимо Зимин понимает,что за такой пресс-релиз могут и привлечь .
Вдумайтесь в :
"Предпринята попытка уничтожить один из старейших и популярнейших Интернет-ресурсов Казнета – Конференцию «Центр Тяжести». "
Эта как,по суду что ли уничтожить?
  • 0

#2417
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

А теперь вопрос юристам, если по определению суда было приостановлено действие bb.ct.kz, то насколько все это легитимно?

Не совсем так. Было приостановленно пользование доменом ct.kz. Т-ч насколько я понимаю, ни каких юридических проблем я не вижу.
  • 0

#2418
^o_O^

^o_O^
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

У большинства активных пользователей ЦТ мало того что вообще ничего не означающие ники, так еще и емаил в регистрации стоит, что то вроде abcdefgiklmhopqwrtyuiosdremyk@mail.kz laugh.gif Естественно что такой странный e-mail используется только лишь один раз и только для того что бы поймать письмо с подтверждением о регистрации на сайте. Вот у меня к примеру всего 8 сообщений, а уже стоит 2 плюса, то есть уже через полчаса я пойду регистрировать очередной новый email и придумывать очередной ник. Наверное это будет Увуой

вообщето существуют временные ящики на этот случай)
загуглите временный емеил, и регистрировать новый акк на цт кз вам стане проще)
  • 0

#2419
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

оно что должен что-то раскрутить чтобы высказать на форуме что думает

"оно" исторгается форумом, однако не согласно с дефикацией, ^o_O^
  • 0

#2420
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений
Знаю данный форум давно, зарегин на общение, а не чтение после того как года 3-4 он работал. Хорошо знаю людей его поднявших в 2000 году. Потому есть одно мнение на данный момент, но с несколькими коментами:
1) И самое главное, с данной темы сделали откровенный флуд, поверьте ни кому не поможет это, чтобы сохранить ЦТ в нормальном составе и именно как социальную сеть общения...
2) Я понимаю, что кто то хочет поддержать, кто то хочет высказаться, кто то хочет ответить на высказывания, но в этом неконтролируемом хаосе опять можно сказать, что никому однозначно на пользу это не пойдёт.
3) Так как для ЦТ пока не решены вопросы, что будет дальше и как, (предположений куча) то наверно лучше темку отправить во флейм, на стебалово, у кого есть на это время, это будет как бы оптимальнее, так как старые пользователи, у кого нету времени на стёб, особо во флейм не заходят, кроме некоторых отосланных тем...
4) Закрепить в общем тему по предложениям, что и как далее, и рассматривать мнения всех сторон, и модерировать предложения, со сносом не актуальных и флеймовых на период например 3-5 часов, чтобы потом не было криков что снесли дельное и никто прочитать не успел, стёб при этом и как там погодка сносить сразу...

ПС Мну за старую колючку и за старую команду (приветы Корнел, МастХ) -))) :hi: Всё жи ЦТ и пользователи, кто черпают инфу и кто эту инфу тут даёт, должны остаться, ну а поговорить это в отдельную ветку... Тожи иногда надо, просто чтобы улыбнуться перед монитором хотябы...)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.