Перейти к содержимому

Фотография

ЦТ закрывают?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2529

#12856704
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Пресс-релиз

Предпринята попытка уничтожить один из старейших и популярнейших Интернет-ресурсов Казнета – Конференцию «Центр Тяжести». Некие лица, не имеющие юридического или иного отношения к данному сайту, на пресс-конференции в Алматы заявили о своих претензиях на право владения доменным именем форума и озвучили информацию, что через суд заблокировали сайт. Однако, никаких предварительных сведений о данных намерениях не поступало. Также непонятно, от чьего лица и на каких основаниях были произведены данные действия.

В связи со сложившейся ситуацией основатель конференции «Центр Тяжести» Дмитрий Зимин готов сообщить, что официальное письмо с просьбой взять дело под личный контроль, направлено Министру связи и информации РК. Поскольку попытка заблокировать работу «Центра Тяжести» происходит на фоне всемерной поддержки Казнета Государством.
В данное время рассмотрением вопросов законности блокировки и претензий на право владения доменом ct.kz занимаются юристы. В частности, рассматривается вопрос о подаче встречного иска.

На время решения конфликта, администрация сайта постарается сохранить его работоспособным. В данное время Конференция «Центр Тяжести» доступна по адресу ct.com.kz. На сайте вывешено сообщение для пользователей с краткой информацией о сложившейся ситуации и просьбой не волноваться. Администрация сайта надеется, что, несмотря на создавшуюся ситуацию, сайт сохранит свои важные социальные функции советчика, помощника, собеседника для сотен тысяч казахстанцев и будет функционировать в прежнем режиме.
Администрация сайта «Центр Тяжести» обращается ко всем пользователям, казахстанскому Интернет-сообществу и представителям Государства с просьбой оказать посильную поддержку в законном, спокойном и взвешенном решении данного конфликта.


Алматы, 16.04.2010.

Сообщение отредактировал AXE: 16.04.2010, 11:13:02

  • 0

#2381
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

жаль что этой в теме троллей и флудеров не награждают...
посему я откланяюсь... ибо не вижу смысла с вами дискутировать...
с ув.

А вот это уже личное оскорбление. Кто тут тролль и флудер, это не вам решать, особенно с вашими бело-черными взглядами на жизнь. :hi:
  • 0

#2382
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений



А после решения, соответственно туда :hi:

От имени Гватемальцев заявляю протест :fie: Вполне вменяемые люди, не лучше и не хуже проживающих на территории Кз.

Хорошо, тогда по сокращенному маршруту. :weep:
  • 0

#2383
Alex_AAZ

Alex_AAZ
  • Гость
  • 28 сообщений

А вот это уже личное оскорбление. Кто тут тролль и флудер, это не вам решать, особенно с вашими бело-черными взглядами на жизнь. :hi:

ни разу не решаю. лишь отметил что НЕ НАГРАЖДАЮТ!
или вы хотите изменить мои взгляды на жизнь?
  • 0

#2384
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Как интеллигент, интеллигенту, а не пошли бы Вы батенька куда подальше от сюда до решения суда.

А после решения, соответственно туда :hi:

Неправ М.С.Антилох, тебе сюда

#2385
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Хорошо, тогда по сокращенному маршруту. :hi:

По секрету скажу - по мнению гватемальцев, маршрут туда идет через Кз :weep:
  • 0

#2386
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

ни разу не решаю. лишь отметил что НЕ НАГРАЖДАЮТ!
или вы хотите изменить мои взгляды на жизнь?

Были бы модером, дык решали бы, а так вам лишь остатется лишь отмечать. А взгляды ваши я не пытаюсь изменить, я лишь указываю на слабины в ваших рассуждениях :hi:
  • 0

#2387
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

ну так и отстаивайте свои права в суде.
какого, простите, хера (хер - это такая буква в алфавите была - означает перечеркнутость. похерить - зачернуть крест на крест) отсылаете свою мульку на почтовые ящики участников Вашего ресурса?
я-б не зашел сюда, не получив этот "плачь ярославны" на свой ящик.
типа "пацаны подтянитеся"?

Ни разу, рассылка была проведена сегодня ночью с целью известить основных пользователей о смене адреса. Не больше не меньше.

kornel, ваще все интересно становится :hi:
А по какому критерию выбирались т.н. оснговные пользователи ?
Лично мне ничего не приходило, хотя на конфе ой, как давно.
Мой профиль
Лукавим? Не сказать бы хуже...

Сообщение отредактировал Хруст: 17.04.2010, 15:57:42


#2388
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Попытался сейчас зайти на форум, набрал ct.com.kz безрезультатно, набирал несколько раз. Потом нашел старую ссылку добавил com и зашел. Че за......

WWW, не убрали полагаю :hi:
  • 0

#2389
Лод

Лод

    Читатель

  • Частый гость
  • 83 сообщений

Ни разу, рассылка была проведена сегодня ночью с целью известить основных пользователей о смене адреса. Не больше не меньше.


рассылка о смене адреса предполагает: господа, мы сменили адрес, - переезжайте!
рассылка с тем, что висит вначале темы - это другое.
не звиздите, а
  • 0

#2390
Какой прикрасный день

Какой прикрасный день
  • Гость
  • 25 сообщений
Короче какое бы там ни было решение суда, но всё равно такая брутальная встряска "хозяев" ЦТ один хрен пойдет им на пользу. По крайней мере они постепенно слазят с небес на землю и начинают себя ощущать не такими уж и богами или хотя бы полубогами, а вполне обычными людьми. Вон даже детка Харли перестал вопить в каждой ветке ОПАСНОСТЕ1111 :hi:
MODERATORIAL [kornel]
Вы получили предупреждение о нарушении п. 2.2.5 Правил: http://vse.kz/index....t...&p=12874851

  • 0

#2391
jinefdasa

jinefdasa
  • Гость
  • 17 сообщений
А не кажется это специально они замутили чтобы кипиш поднялся и рубануть на пожертвованиях участников немного потому что кому это выгодно чтобы его закрыли? никому?
  • 0

#2392
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

...детка Харли...

Вот сразу видно, что хотели написать "дядька Харли", но ошиблись малость. :hi:
  • 0

#2393
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

Мой профиль
Лукавим? Не сказать бы хуже...

Apr 16 21:12:07 bb sm-mta[3469]: o3GFC7rD003469: from=noreply@ct.com.kz, size=823, class=0, nrcpts=1, msgid=<201004161512.o3GFC7rD003469@bb.ct.kz>, bodytype=
8BITMIME, proto=SMTP, daemon=MTA, relay=localhost [127.0.0.1]
Apr 16 21:12:08 bb sm-mta[3474]: o3GFC7rD003469: to=ruustXXXX@mail.ru, delay=00:00:01, xdelay=00:00:01, mailer=esmtp, pri=120823, relay=mxs.mail.ru. [94.100.
176.20], dsn=2.0.0, stat=Sent (OK id=1O2nDD-0006FL-00)
Последние 4 сивола в емейле до @ поменял на XXXX. Насколько я вижу по логам, до mail.ru дошло. Проверьте, если это какое-либо другое уведомление, то могу поискать еще.
  • 0

#2394
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

ну так и отстаивайте свои права в суде.
какого, простите, хера (хер - это такая буква в алфавите была - означает перечеркнутость. похерить - зачернуть крест на крест) отсылаете свою мульку на почтовые ящики участников Вашего ресурса?
я-б не зашел сюда, не получив этот "плачь ярославны" на свой ящик.
типа "пацаны подтянитеся"?

Ни разу, рассылка была проведена сегодня ночью с целью известить основных пользователей о смене адреса. Не больше не меньше.

kornel, ваще все интересно становится :weep:
А по какому критерию выбирались т.н. оснговные пользователи ?
Лично мне ничего не приходило, хотя на конфе ой, как давно.
Мой профиль
Лукавим? Не сказать бы хуже...

В спаме посмотрите, у меня туда попало письмо :hi:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 17.04.2010, 16:06:17

  • 0

#2395
^o_O^

^o_O^
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

А не кажется это специально они замутили чтобы кипиш поднялся и рубануть на пожертвованиях участников немного потому что кому это выгодно чтобы его закрыли? никому?

ога и домен сменили) это то кому выгодно)
чувствуйте меру)

Сообщение отредактировал ^o_O^: 17.04.2010, 16:09:59

  • 0

#2396
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
мне на маил.ру пришло письмо.
  • 0

#2397
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

с целью известить основных пользователей о смене адреса.

мне пришло на ящик, с которым связан ЦТ
  • 0

#2398
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Мой профиль
Лукавим? Не сказать бы хуже...

Apr 16 21:12:07 bb sm-mta[3469]: o3GFC7rD003469: from=noreply@ct.com.kz, size=823, class=0, nrcpts=1, msgid=<201004161512.o3GFC7rD003469@bb.ct.kz>, bodytype=
8BITMIME, proto=SMTP, daemon=MTA, relay=localhost [127.0.0.1]
Apr 16 21:12:08 bb sm-mta[3474]: o3GFC7rD003469: to=ruustXXXX@mail.ru, delay=00:00:01, xdelay=00:00:01, mailer=esmtp, pri=120823, relay=mxs.mail.ru. [94.100.
176.20], dsn=2.0.0, stat=Sent (OK id=1O2nDD-0006FL-00)
Последние 4 сивола в емейле до @ поменял на XXXX. Насколько я вижу по логам, до mail.ru дошло. Проверьте, если это какое-либо другое уведомление, то могу поискать еще.

kornel , приношу извинения. Действительно письмо дошло

#2399
^o_O^

^o_O^
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Последние 4 сивола в емейле до @ поменял на XXXX. Насколько я вижу по логам, до mail.ru дошло. Проверьте, если это какое-либо другое уведомление, то могу поискать еще.

мне дошло на мейл ру и гмейл ком)
  • 0

#2400
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

И им ничего не останется кроме как начать раскручивать новый проект под новым названием

прикрасный день, повторяю вопросы:
что вы в своей жизни раскрутили сами, своими ручками? хоть 1 проект назовите, без дармоедства и рейдерства.
с чем зашел Исабаев в 2007 в проект? сколько личных башлей он потратил, начиная с 2000 года по 2007?

Сообщение отредактировал хапки: 17.04.2010, 16:10:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.