Перейти к содержимому

Фотография

Контейнер с вещами: оформлениевсе что касается перевозки вещей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3696

#16619401
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Инструкция для отправки контейнера в РФ выезжающим на ПМЖ


Скрытый текст
Документы в архиве: 1). Опись ВВ 2). Образец ТД 3). Заявление на предоставление контейнера

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал gosh: 17.11.2012, 10:46:41

  • 19

#2941
Serega-g79

Serega-g79
  • Свой человек
  • 829 сообщений

 

Если Вы сами повезете одно дело, а если кто-то то конечно всё будет раздолбанно...( даже если Вы и упакуете всё хорошо. Нам так ответили в контейнерных перевозках, мы тоже интересовались авто-перевозками.
Из Караганды в Липецк за 4-ре дня довезли  на фуре.  Ни одной испорченной вещи. 

 

Что за фирма в Караганде? 


  • 0

#2942
GRIGORY4

GRIGORY4
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Что за фирма в Караганде?
Это в 2012 году было. 
  • 0

#2943
Johny B

Johny B
  • Гость
  • 11 сообщений

 

ДД! Форумчане, кто собирается отправлять 20 тонник ,Алматы -Калининград,если будет место,  можно к вам присоединится ?

У нас три (средних ) китайских сумки с одеждой, не бесплатно конечно ) пишите в ЛС.

Привет! Вы еще не отправили контейнер? Мы вот тоже собираемся отправлять Алматы - Калининград, но нам не нужен 20тонник, а 5 тонн уже нет.... 

 

Едем туда-же. 20-ка тоже не нужна, вещей мало. Давайте стыковаться! 


  • 0

#2944
V!KTORI@

V!KTORI@
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

Что за фирма в Караганде?
Это в 2012 году было. 

 

а компенсацию получили?


  • 0

#2945
sava SAVA

sava SAVA
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Соседи везли вчера вещи Павлодар -Новосибирск на газели 2011года. Были грузчики помогли загрузить как надо (но платили отдельно) можно своих. Перевозка - 70000 до левого берега. Отзвонились вещи дошли идеально. Взяли бумаги (на всякий случай), на счет компенсации не знаю. Взяла телефон водителя, кому надо пишите в личку. Машина ходит по всем регионам рк и рф. Примерный объем 12 м3. Теперь думаю нужен ли этот жд контейнер.
  • 0

#2946
DAKE XXL

DAKE XXL
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Соседи везли вчера вещи Павлодар -Новосибирск на газели 2011года. Были грузчики помогли загрузить как надо (но платили отдельно) можно своих. Перевозка - 70000 до левого берега. Отзвонились вещи дошли идеально. Взяли бумаги (на всякий случай), на счет компенсации не знаю. Взяла телефон водителя, кому надо пишите в личку. Машина ходит по всем регионам рк и рф. Примерный объем 12 м3. Теперь думаю нужен ли этот жд контейнер.

Да я тоже думаю, что по маршруту Павлодар-Новосибирск(700 км) даже и не стоит заморачиваться с Ж.Д., так как часть расходов(грузчики, страховки,транспорт в НСК и т.д.) никто не возместит. Так что за 70000 тенге от подъезда до подъезда это удобно. Скиньте в личку контакты перевозчика. Какие документы они оформляли для пограничников?

Сообщение отредактировал DAKE XXL: 06.08.2014, 14:50:47

  • 0

#2947
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Соседи везли вчера вещи Павлодар -Новосибирск на газели 2011года. Были грузчики помогли загрузить как надо (но платили отдельно) можно своих. Перевозка - 70000 до левого берега. Отзвонились вещи дошли идеально. Взяли бумаги (на всякий случай), на счет компенсации не знаю. Взяла телефон водителя, кому надо пишите в личку. Машина ходит по всем регионам рк и рф. Примерный объем 12 м3. Теперь думаю нужен ли этот жд контейнер.

Все так. Машиной быстрее и дешевле. Если без перегрузов то и доедет целее. Отписывался на предыдущей странице.  Компенсации за контейнер - копейки, можно про них и забыть.



#2948
GRIGORY4

GRIGORY4
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

 

 

Что за фирма в Караганде?
Это в 2012 году было. 

 

а компенсацию получили?

 

Мы не по программе.


  • 0

#2949
Johny B

Johny B
  • Гость
  • 11 сообщений

Всем привет! Будем отправлять контейнер с вещами Алматы - Калининград числа 20 августа. Вещей не много. Ищем попутчиков, можно двоих, т.к. вещей не много. И дешевле будет.


  • 0

#2950
рав90

рав90
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте Форумчане ! Подскажите оптимальный способ перевоза мебели  в Липецк из Алматы куда обращаться,контакты и конечно как подешевле ? :)


Сообщение отредактировал рав90: 10.08.2014, 11:12:50

  • 0

#2951
Kuz_Ann

Kuz_Ann
  • Гость
  • 5 сообщений

Доброе время суток! Ищем попутчиков для перевозки домашних вещей из г. Лисаковск Костанайской области в Калининград в октябре или ноябре автомобильным или ж/д транспортом. Пишите!


  • 0

#2952
тата123

тата123
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте. Скажите пожалуйста в 2014 кто отправлял контейнер в Калининград? И второй вопрос обязательно ли, с удостоверением переселенца предъявлять штамп в паспорте на ПМЖ при заказе контейнера?


  • 0

#2953
Johny B

Johny B
  • Гость
  • 11 сообщений

обязательно ли, с удостоверением переселенца предъявлять штамп в паспорте на ПМЖ при заказе контейнера?
 

При заказе контейнера штамп в паспорте не играет ни какой роли, а на удостоверение переселенца в Казахстане всем плевать. Это документ только в России.


  • 0

#2954
Сергей С._454828

Сергей С._454828
  • Гость
  • 9 сообщений

Здравствуйте я может оффтоп но может кто подскажет нужна ли опись перевозимых мною вещей на границе, едем на своей машине (вещей не много :)  пока )? Наш участковый сказал ,что такое в первые слышит,но лучше перестраховатся. И документы перевозимых вещей ? Спасибо.


Сообщение отредактировал Сергей С._454828: 15.08.2014, 21:02:47

  • 0

#2955
Serega-g79

Serega-g79
  • Свой человек
  • 829 сообщений

Подскажите как примерно составляется опись не перевозку фурой? Какие графы и шапку? Нужно ли писать вес, стоимость?


Сообщение отредактировал Serega-g79: 15.08.2014, 22:30:30

  • 0

#2956
Летняя Снежинка

Летняя Снежинка
  • Свой человек
  • 873 сообщений

Здравствуйте Форумчане ! Подскажите оптимальный способ перевоза мебели  в Липецк из Алматы куда обращаться,контакты и конечно как подешевле ? :)

Мы отправляли в апреле через компанию ПЭК, на тот момент это был самый оптимальный вариант. Пришло все целое, ничего не побилось и не помялось. Но упаковывали мы сами.


  • 0

#2957
svetlanka 0404

svetlanka 0404
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Кто-нибудь, кто  в ближайшее время отправляет контейнер с вещами из Алматы в Калининград и согласится взять пару коробок с вещами за вознаграждение, напишите пожалуйста в ЛС.


  • 0

#2958
Тику

Тику
  • Свой человек
  • 865 сообщений

Весной этого года хотели перевезти вещи с Астаны в Липецк на Газели.Знакомая подсказала сайт http://www.della.ru/   Короче,я оставила там заявку с запросом цены на перевозку,мне много звонили водители и все как один предлагали перевезти за 200000 тенге.Ну как-то не получилось тогда у нас перевезти свои вещи,решили отложить ближе к осени.Теперь дом достроили и есть куда сложить вещи,решили опять разместить заявку на перевозку.Короче,звонили уже 4 водилы,и предлагают перевести на Газеле вещи за 120000 тенге.Муж мой в шоке если честно от этой цены,в том плане,что в КЗ видно совсем туго с работой...

Пишу это не в целях рекламы,просто делюсь информацией.В начале сентября вещи точно заберем.


  • 0

#2959
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Здравствуйте я может оффтоп но может кто подскажет нужна ли опись перевозимых мною вещей на границе, едем на своей машине (вещей не много :) пока )? Наш участковый сказал ,что такое в первые слышит,но лучше перестраховатся. И документы перевозимых вещей ? Спасибо.

Брехня. Ваши вещи они и есть ваши вещи, участковый здесь абсолютно ни причем.



#2960
biluha

biluha
  • Гость
  • 37 сообщений

Добрый день! подскажите пожалуйста где я могу взять тарифы на контейнерные перевозки КТЖ или КТС (20 тонн)? Мне необходимы сведения о стоимости от Алматы до поселка Аул.


Сообщение отредактировал biluha: 19.08.2014, 16:10:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.