Перейти к содержимому

Фотография

Поздравим ветеранов ВОВс 69-летием победы!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 545

#12780659
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
 
Тема исключительно для обсуждения орг вопросов, давайте без флуда, спасибо за понимание.)



Уважемые форумчане!

Многие ветераны находятся в очень тяжелом материальном положении. К сожалению, мы не сможем всем им помочь. Однако в наших силах объехать ветеранов, которые физически не смогут прийти на сам праздник 9 мая в парк 28 панфиловцев, т.к. они прикованы к кровати, и оказать им посильную адресную помощь (продукты, памятные подарки, и др.).
Мы будем рады любой Вашей помощи. Принимаем все: деньги, цветы в горшках, детские рисунки, тапочки, полотенца, платки, карточки, подписку на газеты (ну конечно же всё это должно быть новым, дабы не обидеть ветеранов). У кого какое будет содержимое в пакетах не важно, ведь им самое главное наше ВНИМАНИЕ.
Деньги можно передавать или перечислять на карточку (отчет по полученным и потраченным средствам гарантируем). Минимальная сумма - 500 тенге, максимальная - кто сколько захочет.

Сбор денежных средств осуществляют:
1) Laska - р-н Орбиты и Никольского базара (а также Джамбула-Байзакова).
2) Танюта - Фурманова-Кирова, по выходным (либо Аксай 1, либо Жетысу 4), 272 51 20.

Исходя из списка здесь подписавшихся получается следующая картина. Просьба всех добровольцев указывать чем сможете помочь, если есть желание поздравить ветеранов лично, то необходимо указать Ваш район и место проживания, дабы учесть географическое расположение наших ветеранов, чтобы Вам не пришлось далеко ехать.

Поздравляют:
1) Танюта - Медеуский район, Фурманова - Кирова
2) ya_oblachko - Медуский район, Ленина - Аль-Фараби
3) Laska -бостандыкский р-н, Орбита
4) Радуга - р-он Саяхата
5) Korya - Медеуский район, квадрат улиц Ленина - Калинина- Мира- Аль-Фараби
6) Aaliah - Бостандыкский район, Маркова-Тимирязева
7) Пушистое Пельмешко - Бостандыкский район, Алмагуль
8) kamosik - Бостандыкский район, Алмагуль
9) zhanata - Айнабулак
10) Ebony - Медеуский р-н, центр

осуществляют развозку добровольцев:
1) Libra
2) Айкоси
по выходным:
3) Шамаханская царица
4) Бадаландабад
5) Марико
6) svetiksemicvetik

участвуют в закупе подарков:
1) Briiz
2) Танюта
3) ya_oblachko
4) Laska
5) Пушистое пельмешко
6) carioka

рисунки с детьми для ветеранов:
1) JULIA83
2) Радуга

По всем вопросам, пишите в личку членам орг.комитета - Танюте, Laske, ya_oblachko.


Сообщение отредактировал Egregious: 12.05.2014, 16:23:20

  • 0

#121
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Пожалуйста :lol:
Написала в личку.
  • 0

#122
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Мне в личку написала мамочка, которая живет в Алмагуле. Она уже приготовила свой подарок и готова поздравлять ветеранов в своем районе
  • 0

#123
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

Девочки с детками, приглашаю вас и ваших художников в гости для приготовления подарков. Стол большой есть и места ребятне хватит. Сфоткаем, как детки стараются, эти фотографии эти тоже старикам подарим. Деток подготовим, про воину расскажем, и про то, что их может ждать в день поздравлений (см. Светик-Семицветик).
У меня только бумага есть, куплю карандаши, фломастеры. Возраст детей наверное значения не имеет, главное чтоб, что-то нарисовать смогли и к 9-му деток подготовим, например "Катюшу" разучим.
Если согласны, давайте дату обговаривать. Я не работаю, удобно всегда ))).


Отличная идея! Обязательно приведу своего. Только давайте в выходные?
  • 0

#124
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
могу поздравить ветеранов в районе Айнабулак.
Денюжкой помогу.
А можно вместо детского рисунка, что нибудь другое подарить. А, ре мой маленький и рисовать то не умеет.
а ЕСЛИ БУДЕМ ДАРИТЬ фотики с Рейстага, то фотки отл. А рамочки им будем покупать на барахолке?
  • 0

#125
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Порылась в нете, нашла неплохой вариант, и ещё вот
Размер вроде хороший. Может, где-то больше есть, но Гугл мне больше не дал.

неплохой вариант - лучше выглядит, т.к. фото обработанное.

А второй вариант - какой-то рисунок по мотивам этого фото. Слишком драматично.

Что насчет кружек с фото? Я почти уверена, что это совсем недорого.

И поищите платочки у себя дома. У меня их набралось 10 штук.

Сообщение отредактировал carioka: 15.04.2010, 11:03:16

  • 0

#126
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Девочки, пока нет отдельной темы по рисунку, давайте начнем определяться с днем. Меня устраивает вторник, среда, пятница. Думаю начнем в 18.00, к этому времени многие мамочки уже возвращаются с работы и забирают из садиков своих деток. В выходные мне не удобно, тк в эти дни не приходит наша няня.
Канцтовары (карандаши, фломастеры, цветная бумага и картон, ножницы с круглыми концами, клей-карандаш) приносим с собой, в зависимости от того, что ваш ребенок любит делать. Пока не ясен вопрос с оформлением рисунка, либо это красивая рамка сделанная своими силами, либо это обычный файл (тут я думаю нам помогут офисные работники :D )
Я живу на Гоголя\Панфилова, если желающих будет больше, чем я смогу принять, то будем думать об аренде кафе. Думаю для их хозяев это тоже может быть полезно, как рекламный ход хотя бы.
Еще есть вопрос о профессиональном фотографе, возможно кто-то из вас или ваших знакомых занимается фотографией. Очень важно для нас, наших детей и ветеранов оставить память в виде качественных фото.
Информацию о том, когда вы хотите прийти и все другие вопросы предложения ко мне в ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ!
  • 0

#127
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
девочки, мне кажется, рисунки однозначно не надо в файл :D
лучше уж самодельная рамочка...
в файле рисунок может пролежать на пыльной полке всю жизнь, а с рамочкой, какой-никакой, все таки и солиднее и можно повесить на стену.
Рамочку из картона можно тоже как-то оформить - это же такой простор для детского творчества!!!
  • 0

#128
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девочки, хто там по поводу чайпакета думал, мож сладости для диабетиков купим? как раз в РП обсуждали, что эт полезно для здоровья.

Еще есть вопрос о профессиональном фотографе

а зачем фотограф?

рамка А4 на барахолке стоит 200 или 250 (если ниче не изменилось)
  • 0

#129
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Девочки, рисунки к 9 мая обсуждаем здесь! :rotate:
http://vse.kz/index....howtopic=314427

Сообщение отредактировал JULIA83: 15.04.2010, 21:05:11

  • 0

#130
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
ну вот, копилочка начала пополняться. Большое спасибо Маргарите и Анжелике
  • 0

#131
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Девочки, я не знаю подойдет ли такое? Поэтому так остороженько спрашиваю, нам передали большой Камаз лапши быстрого приготовления, пюре (сухое) и супы в стаканчиках, но проблема в том что срок годности подходит к концу, на некоторых недели 2 на некоторых месяц остался. Мы раздаём малоимущим, несколько газелей отвезли в Чемолган , так же малоимущим. Если такое подходит, то мы тогда все что осталось отдадим. Если нет .. не ругайтесь :laugh:
  • 0

#132
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Уля Никто вас ругать не будет :laugh:
Я поговорю с Генадием Серафимович, может просто вы отвезете это к ним в комитет, кому будет нужно-те заберут, но раздавать ветеранам мы не будем-они оскорбляются даже сухими пайками.
Как будет ответ-я вам дам знать.

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 16.04.2010, 00:57:07

  • 0

#133
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
Хорошо, я тогда завтра попрошу не вывозить лапшу, с временного склада, и если что к выходным отвезем.
  • 0

#134
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Создала группу вконтакте : http://vkontakte.ru/club10074880 приглашайте друзей в группу )
  • 0

#135
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
УРА !!! У нас теперь баннер есть вверху :-)

Спасибо !!! :)
  • 0

#136
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Здорово!!! Розик ты большая умница!!! Спасибо!
  • 0

#137
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девочки, откликнетесь кто живет не далеко от Розыбакиева - Виноградова и у кого есть возможность сходить к председателю комитета защиты Ленинграда и взять у него адреса ветеранов. Чувствую я не смогу пока до него доехать, а по телефону он не сможет - глуховат.
  • 0

#138
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Можем раздать подарки в Центре города, вечером или в выходные. От себя есть вино, около 10 бутылок. Это конечно не много, но может пригодится.
  • 0

#139
JULIA83

JULIA83
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Можем раздать подарки в Центре города, вечером или в выходные. От себя есть вино, около 10 бутылок. Это конечно не много, но может пригодится.


Конечно пригодится. Здесь как раз не хватает людей, эмоционально готовых на встречу с ветеранами.
  • 0

#140
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
как можно передать деньги?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.