Перейти к содержимому

Фотография

Знакомства/сводничествостоит ли знакомить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61
Ingenie

Ingenie
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Адия, вы половину утаиваете, трудно объективно посоветовать... расскажите по конкретней, что за болезнь, что за проблема, какие могут быть предполагаемые последствия...
А вообще, сколько знаю- люди которые знакомят всегда в проигрыше остаются... был подруга, был друг, а потом они поженились и забыли про тебя :rotate:
Такое бывает)
  • 0

#62
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

можно ли знакомить кого-нибудь из своего окружения? есть ли опыт у кого-нить на форуме? не будет ли претензий, обид потом?


Если боитесь, что будут претензии, постарайтесь обставить все как можно безобиднее (от банального "случайная встреча" до "помоги моей подруге выбрать машину"). Главное, дать людям шанс
  • 0

#63
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

здрасьте-приехали!!! я же не лезу между ними!!!

а куда вы денетесь? по поводу и без при каждой размолвке вас будут сувать между собой они сами. потом в один прекрасный летний вечер вы решите пожалеть этого молодого человека и погладить его, скажем, по голове. и как всегда, по законам жанра, в этот момент войдет ваша подруга. это не стеб и не шутка. это из реальной жизни.
  • 0

#64
Lord_Izverg

Lord_Izverg
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

можно ли знакомить кого-нибудь из своего окружения? есть ли опыт у кого-нить на форуме? не будет ли претензий, обид потом?


Из личного опыта - познакомил одного молодого человека с молодой девушкой - через неделю свадьба...
Факт на лицо...
  • 0

#65
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

можно ли знакомить кого-нибудь из своего окружения? есть ли опыт у кого-нить на форуме? не будет ли претензий, обид потом?


Из личного опыта - познакомил одного молодого человека с молодой девушкой - через неделю свадьба...
Факт на лицо...


я вот просто одному старому своднику :D спасибо хочу сказать....
если бы не он.... не было бы в жизни моей счастья. ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.