Перейти к содержимому

Фотография

Знакомства/сводничествостоит ли знакомить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

Ну насколько я знаю, многие ЦТ-шники довольно неплохо общаются в реальной жизни, кабаки, горы, развлечения на букву Б (бани, баскетбол, бильярд)... а по сути знакомство - есть опыт, иногда хороший иногда не очень...


ещё раз повторюсь, я про отношения м/у парнем и девушкой, я не про компании в целом


на цт есть пары. даже женатые. даже есть которые тут познакомились. или еще где в сети :fie:
  • 0

#42
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Я лично знаю одну пару, которую познакомили мои родители, я сначала не верил, что что-либо получиться, так как уж очень разные эти люди были. Но походу они уже 7 лет вместе, вот второй ребенок уже родился...так что скептиики отдыхают. Кто кому дан тот того и найдет, а способы могут быть самые разные....

Адия, не уклоняйтесь от личного вопроса...
  • 0

#43
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

по любому знакомящий крайний будет. буут потом предъявлять - "это ТЫ нас познакомил!"  :fie:


Моих родителей познакомили мамина подруга и однокурсник отца.
Они тоже поженились, и до сих пор наши семьи дружат.
А на каждую годовщину свадьбы мои родители "предъявляют" им: "Это вы нас познакомили!" (с другим оттенком)))


я тоже одну парочку познакомила. поженились. дочка есть. до сих пор припоминают :smoke: слава богу не ругают за это ;) но, в основном, это чревато :p
  • 0

#44
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

но, в основном, это чревато  :smoke:

Чем же это чревато? :fie: ? Обвинениями в адрес инициатора знакомства что ли? имхо это не оч умно... крайних ищут лишь те, кто не видит собственных ошибок (думаю таких людей не много)
2 Адия думаю не стоит лично себя корить если у познакомившейся через Вас пары чот не заладилось :p
  • 0

#45
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Просто надо куда- то выплеснуть досаду
  • 0

#46
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений

Просто надо куда- то выплеснуть досаду

Что сие значит... Лично Вы таким образом выплеснули бы досаду?
  • 0

#47
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Возможно, хотя опыта еще нет
  • 0

#48
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
К автору:
Ты же знакомишь своих друзей между собой,
Какие могут быть проблемы, не понимаю
:fie:
  • 0

#49
Tomat

Tomat
  • Гость
  • 3 сообщений
Мне кажется нет в этом ничего такого о чем можно было беспокоится, таких случаев бывало, сладится-здорово, нет так нет, ничего страшного, и из за этого так переживать я думаю не стоит. Было дело познакомила подруга, не сложилось, но она для меня до сих пор остается близким человеком, и таких историй я знаю море, все нормально, зато если все по маслу то это же так здорово, ведь если честно не все могут сами найти себе пару, а зачастую кто то сам просит с кем нибудь познакомить! так что Адия не надо так мучиться.
  • 0

#50
serega

serega
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
знакомить не просто можно, но нужно,
это долг каждого приличного человека,
надо отрывать людей от телевизоров и компов :fie:
  • 0

#51
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
а я вот не очень к этому отношусь... особенно не переношу когда "типа" все нечаяно. ой бесит...
  • 0

#52
Адия

Адия
  • Частый гость
  • 54 сообщений

а я вот не очень к этому отношусь... особенно не переношу когда "типа" все нечаяно. ой бесит...


ну извиняйте, если сами желают того...
  • 0

#53
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
я лично этого не желаю и всегда отказываюсь.
про других не говорю, если у других это не вызывает дискомфорта - пожалуйста.
  • 0

#54
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Неужели на улице знакомиться лучше???
  • 0

#55
Vesna

Vesna
  • Частый гость
  • 51 сообщений

по любому знакомящий крайний будет. буут потом предъявлять - "это ТЫ нас познакомил!"  ;)


вот-вот. и я про это. сижу и жду...


Но ведь Вы познакомили взрослых людей!!! Вы свое дело сделали,а дальше их проблемы, пусть сами разбираются. А если они не рассказали что то друг другу, то значит отношения еще не созрели до серьезных. Я думаю ни один из них не должен Вас в чем то упрекнуть, напротив Вы сохранили секрет и одно Ваше молчание достойно уважения.
  • 0

#56
serega

serega
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

а я вот не очень к этому отношусь... особенно не переношу когда "типа" все нечаяно. ой бесит...


а когда специально?
  • 0

#57
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

а я вот не очень к этому отношусь... особенно не переношу когда "типа" все нечаяно. ой бесит...


а когда специально?



а так бывает?
  • 0

#58
serega

serega
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

а я вот не очень к этому отношусь... особенно не переношу когда "типа" все нечаяно. ой бесит...


а когда специально?



а так бывает?


да постоянно, у меня, по крайней мере
вот это действительно бесит
  • 0

#59
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Я против таких "нечаянно-специальных" знакомств. В первую очередь жалко тех, кого пытаются знакомить. Само по себе, вроде как ущербного бедняжечку знакомят, т.к. никому не приглянулся, хотя об этом никто конечно вслух не говорит. А если еще и не понравился потенциальному партнеру?
Сейчас вон друзья прицепились - давай знакомь одного знакомого с нашей подругой. Да с какой стати? И не спрашивают, а ему это вообще надо ли? Да и если откровенно, парень-то хорош, а вот девушка... Ну не объяснишь же этого напрямую.
А еще из личного опыта веселуха - когда мамашки тюфяков и зануд выспрашивают у своих знакомых телефон понравившейся девушки, а потом знакомятся с ней вместо своего дитятки. А, как вам? Когда-то во времена бурной молодости мне так кто-то из сотрудников удружил. "Мама Левы" мне месяц ежедневно мозги компостировала, я уж не знала как ее вежливо отшить. При всем моем расположении ко всем сотрудникам, которые меня в те времена окружали, узнала бы, кто из них меня осчастливить взялся - башку б свернула.
Короче, робяты, дайте природе и случаю сделать свое дело. И играть в благодетелей не стоит.

Сообщение отредактировал Токи: 30.07.2004, 22:12:52

  • 0

#60
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Токи, напомнили вы мне одну историю... кошмарно... меня с этом чудом несколько раз пытались знакомить... сначала через маму пытались действовать... потом мне мозги мыть... особенно добило когда как аргумент привели совместимость гороскопов... пока не переехала так и приходилось отбиваться от этой бабули и ее внучка...

Серега. тоже бесит :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.