Перейти к содержимому

Фотография

Знакомства/сводничествостоит ли знакомить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21
Адия

Адия
  • Частый гость
  • 54 сообщений
подумала я об этом поздно наверное...

Сообщение отредактировал Адия: 23.07.2004, 15:52:01

  • 0

#22
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

я за сводничество! Если ты сам о себе позаботиться не можешь, то пусть хоть кто-то позаботится.
И даже, если это и делается открыто, и все знают, что их знакомить будут, ничего в этом не вижу, стороны обе согласны, что тогда ломаться то? Встречи случайные устраивать..


Adjoly - меня аж передернуло от ваших слов. :smoke: Такое впечатление, что знакомящимеся - эдакие щеночки, или неудачники в жизни, и вот нашелся наконец мудрый человек со словами: Щас я вам помогу, дети мои... Откуда вы знаете что для человека хорошо а что нет?
Когда такой подход к тебе - это ПРОСТО УНИЗИТЕЛЬНО!!! Билив ми, я на себе это испытала. К тому же человек имеета право на невмешательство в его жизнь.
Другое дело когда люди друг друга просят познакомить. Но все таки лучше, когда это делает ся на 1 на 1, а в компании. А простите, претензий к вам никто не имеет права предъявлять. Главное чтоб тот кто знакомит сам это понимал. А то, что вы там о ком то знаете/слушали - это как слухи передавать. Фу :fie:
Пусть сами разбираются.
  • 0

#23
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

по любому знакомящий крайний будет. буут потом предъявлять - "это ТЫ нас познакомил!"  :fie:


Ну вы как маленькие в самом деле :smoke: чуть ли не "это ты первый начал!".
  • 0

#24
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
я не говорю что лезете :fie: просто зачем вам лишние проблемы?
  • 0

#25
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
[quote name='Адия' date='23.07.2004, 15:50'][quote name='МироТворец' date='23.07.2004, 15:42'][QUOTE=Адия,23.07.2004,
Прошлое есть прошлое, не ваша это вина[/QUOTE]

а если это болезнь... а не прошлое.[/QUOTE]

Адия, раз ты так переживаешь - не знакомь, просто пусть они знают о существовании друг друга (а они наверняка уже знают), захотят- будут сами двигаться :fie:
  • 0

#26
Адия

Адия
  • Частый гость
  • 54 сообщений

я не говорю что лезете :fie: просто зачем вам лишние проблемы?


так, блин, я жеть ПОЗНАКОМИЛА, а только ПОТОМ подумала, какие могут быть последствия!!!!!!!!!
  • 0

#27
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений

по любому знакомящий крайний будет. буут потом предъявлять - "это ТЫ нас познакомил!"  :fie:


Ну вы как маленькие в самом деле :smoke: чуть ли не "это ты первый начал!".


просто сталкивались с таким :p
  • 0

#28
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Адия, простите, вы в какой школе учились??? Просто имя больно знакомое...это не флейм, я с интересом приму живое участие в вашей беседе...

Сообщение отредактировал SHAWN KEMP: 23.07.2004, 15:58:54

  • 0

#29
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Если он кого-то убил - надо об этом сказать :fie:
В остальных случаях - все недостатки и сволочностьнатуры они сами могут разглядеть друг в друге. Не маленькие.

А вам лучше нейтралитет держать.
  • 0

#30
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
ИМХО, для казахского народа, данный вид знакомства был и остается основным путем к счастливому или зачастую несчастному браку. Мама папа привели, познакомили, договорились между родственниками и т.п. Другой случай, когда друзья занкомят - я не против обычно бываю...новые знакомства - новые возможности, смотреть надо на все под разным углом...
  • 0

#31
Адия

Адия
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Адия, простите, вы в какой школе учились??? Просто имя больно знакомое...это не флейм, я с интересом приму живое участие в вашей беседе...



добро пожаловать! принимайте. оччень будет интересно узнать Ваше мнение
  • 0

#32
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Так все же про школу...
  • 0

#33
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

я за сводничество! Если ты сам о себе позаботиться не можешь, то пусть хоть кто-то позаботится.
И даже, если это и делается открыто, и все знают, что их знакомить будут, ничего в этом не вижу, стороны обе согласны, что тогда ломаться то? Встречи случайные устраивать..


Adjoly - меня аж передернуло от ваших слов. :smoke: Такое впечатление, что знакомящимеся - эдакие щеночки, или неудачники в жизни, и вот нашелся наконец мудрый человек со словами: Щас я вам помогу, дети мои... Откуда вы знаете что для человека хорошо а что нет?
Когда такой подход к тебе - это ПРОСТО УНИЗИТЕЛЬНО!!! Билив ми, я на себе это испытала. К тому же человек имеета право на невмешательство в его жизнь.
Другое дело когда люди друг друга просят познакомить. Но все таки лучше, когда это делает ся на 1 на 1, а в компании. А простите, претензий к вам никто не имеет права предъявлять. Главное чтоб тот кто знакомит сам это понимал. А то, что вы там о ком то знаете/слушали - это как слухи передавать. Фу :fie:
Пусть сами разбираются.


ну не будьте столь впечатлительными... жизнь игра и почему нам и не поиграться? Я в этом обидного ничего не вижу... Ну мое это мнение конечно, но весьма это все забавно... у меня по-крайней мере получилось.
Ну, а того кого дергает, видимо не очень забавно было.
сочувствую
  • 0

#34
Адия

Адия
  • Частый гость
  • 54 сообщений
а происходило ли подобное на ЦТ?
  • 0

#35
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений

я не говорю что лезете :fie: просто зачем вам лишние проблемы?


так, блин, я жеть ПОЗНАКОМИЛА, а только ПОТОМ подумала, какие могут быть последствия!!!!!!!!!


Ну если дело сделано - то думать поздно, если вы знакомите людей - то не обязаны выдавать полную биографическую карточку, тогда и и смысла нет знакомить. А что - уже есть претензии от сведенных?
  • 0

#36
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Дело в том, что никогда не знаешь чем это все закончится. Может и браком или дружбой хорошей. Просто когда люди этого не хотят а их заставляют..... я согласилась только потому что меня просьбы и мольбы достали БОЛЬШЕ чем сам факт знакомства. По идее даже его со мной, а МЕНЯ с ним знакомили. Тока помоему это не тока мне но и ему ненадо было. Сейчас кажется это все анекдотом :smoke: а тогда это был просто фарс какой то... ужасно !! :fie:
  • 0

#37
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Ну насколько я знаю, многие ЦТ-шники довольно неплохо общаются в реальной жизни, кабаки, горы, развлечения на букву Б (бани, баскетбол, бильярд)... а по сути знакомство - есть опыт, иногда хороший иногда не очень..., так все же, Адия, в какой школе учились??? Ну можете послать личное сообщение...если так стеснительны...
  • 0

#38
Адия

Адия
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Ну насколько я знаю, многие ЦТ-шники довольно неплохо общаются в реальной жизни, кабаки, горы, развлечения на букву Б (бани, баскетбол, бильярд)... а по сути знакомство - есть опыт, иногда хороший иногда не очень...


ещё раз повторюсь, я про отношения м/у парнем и девушкой, я не про компании в целом
  • 0

#39
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
дЫк, поняли уже :fie:

Адия, вы перестанете себе внушать что вы виноватая в случае "если в чё.../а вдруг..." тогда все будет хорошо.
  • 0

#40
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

по любому знакомящий крайний будет. буут потом предъявлять - "это ТЫ нас познакомил!"  :fie:


Моих родителей познакомили мамина подруга и однокурсник отца.
Они тоже поженились, и до сих пор наши семьи дружат.
А на каждую годовщину свадьбы мои родители "предъявляют" им: "Это вы нас познакомили!" (с другим оттенком)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.