Перейти к содержимому

Фотография

ГибискусыКитайская роза


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3497

#1481
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Просто чудесные.

спасибо!

А чего это вы до сих пор без отопления?

вот задержали нам подключение что-то(( вчера вечером включили, да видимо еще не на всю мощность. ждемс.
  • 0

#1482
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений
Donna Linn

Изображение

Изображение

Bedroom Eyes

Изображение

Изображение

Bridal Party первый цветок - держался 3 дня

Изображение
Изображение

Изображение
  • 0

#1483
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений
Red Snapper

Изображение
Изображение

Smoky Mountine

Изображение
Изображение
Изображение

Pillow Talk

Изображение

Carnelian первый цветок...пока далек от правильного..но всё равно интересный..Жду следующего цветения

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#1484
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Таня, на дворе осень, а тут столько красоты! круто ))
  • 0

#1485
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений
Спасибо Наргиза...но это мааало:) Хочется больше;). Кустов то самих в разы больше, а цветов...маловато будет.
  • 0

#1486
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений
Красота неземная! :rotate:
Меня пока радует только Таитиан Квин, зато цветет не переставая. И августовский черенок Фантазии вроде бутошек растит.

Сообщение отредактировал Smilic: 25.10.2012, 15:19:11

  • 0

#1487
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений
Спасибо Дианочка:) Ну вот видишь - Королева всё время цветет - а моя дурында 3 цветка летом выдала..и снова в подполье ушла;)
  • 0

#1488
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Я с упреком смотрю на единственный мой сортовый гибик (а может и голландский - я не знаю). Мне его подарили еще два года назад, у Надежды купили. А он весь больной был, тощий, листья сбрасывал, оклемался лишь недавно. Но как цветет - так и не знаю :( Я думала он вообще подохнет :)
  • 0

#1489
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений
Сортовиков у нас 2 года назад точно не было в продаже. Были голландские промышленные сорта. Подождите и увидите цветение в следующем году. Возможно его надо будет пересадить в феврале в новую землю. Я своих точно пересаживать буду почти всех. Я ведь тоже далеко не все свои цветы в цветении вижу. Некоторые у меня тоже по 3-му году растут. Не растут, и не мрут. Морока одна..и бутонов многие за это время НИ РАЗУ не завязывали. Но я продолжаю надеяться на их цветение. Вот и решила в феврале-марте этих упёртых пересадить.
  • 0

#1490
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Сортовиков у нас 2 года назад точно не было в продаже. Были голландские промышленные сорта. Подождите и увидите цветение в следующем году. Возможно его надо будет пересадить в феврале в новую землю. Я своих точно пересаживать буду почти всех. Я ведь тоже далеко не все свои цветы в цветении вижу. Некоторые у меня тоже по 3-му году растут. Не растут, и не мрут. Морока одна..и бутонов многие за это время НИ РАЗУ не завязывали. Но я продолжаю надеяться на их цветение. Вот и решила в феврале-марте этих упёртых пересадить.

У меня бутоны исправно выдает - но сушит все, т.к. дохлый. Я их обрываю, по одному оставляю каждый раз - проверить, может сможет. Ан нет, все равно падает... Хочется просто цвет узнать очень. Думаю его с весны чем-нибудь особенным закормить :)
  • 0

#1491
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Девочки, нам разрешили создавать темы-хвасты. Вам точно есть, что показать, такое все яркое! Даешь хвасты!!!! :D
  • 1

#1492
Лена*

Лена*
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


гибискус желтеет и сбрасывает листву?


Cмотрите на предмет клеща. Хотя гибы так ведут себя и просто в жару и когда воды маловато. Но если учесть как было душно...я бы от клеща протравила. И помыла бы его как следует.


Спасибо за ответ !
Но клеща как такового я не вижу . А от перелива наоборот может такое быть ?
  • 0

#1493
Золотишко

Золотишко
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Red Snapper

Изображение
Изображение

Smoky Mountine

Изображение
Изображение
Изображение

Pillow Talk

Изображение

Carnelian первый цветок...пока далек от правильного..но всё равно интересный..Жду следующего цветения

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

здр, который ред шапер-просто просто "арбузно-мухоморный"-супер!супер!супер! ттт :rotate: :rotate: :rotate:
  • 1

#1494
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений

клеща как такового я не вижу . А от перелива наоборот может такое быть


Клеща может быть заметно уже слишком поздно - есть подвиды которые и в лупу то не сразу увидишь. От перелива вряд ли, НО от перелива и переохлаждения корневой (например на подоконнике с открытой форточкой в холодную погоду постоял) запросто.
  • 0

#1495
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
вот такой чудо пестик выдал Dominique))))))
Изображение
  • 1

#1496
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений
Наргиза это может быть сортовой особенностью. :) У меня есть несколько сортов которые выдают именно такие пестики.

Сообщение отредактировал motyaKZ: 03.11.2012, 18:40:47

  • 0

#1497
Vadimbazhanov

Vadimbazhanov
  • Гость
  • 5 сообщений
:)
  • 0

#1498
Горелова

Горелова
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Тоже похвастаюсь.00055.JPG
  • 2

#1499
motyaKZ

motyaKZ
  • В доску свой
  • 3 002 сообщений
Красиво! Моя мечта хотя бы раз дублик от своих увидеть:)
  • 0

#1500
Brunette

Brunette
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Тоже похвастаюсь.

красота! такие тройняшки очаровательные ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.