Перейти к содержимому

Фотография

Фигурное вождение!Быть или не быть!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

Опрос: Участвовать ...

Участвовать ...

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
-=ANDREY=-

-=ANDREY=-

    Читатель

  • Свой человек
  • 627 сообщений
да было бы неплохо
  • 0

#42
yagnyshka

yagnyshka
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Я так нафигурирую, боюсь что будут жертвы :fie: , а вот посмотреть - это с удовольствием, один раз смотрела - красатища!
  • 0

#43
-=ANDREY=-

-=ANDREY=-

    Читатель

  • Свой человек
  • 627 сообщений
а зря нодо когоданибудь учится :fie:
  • 0

#44
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
есть планы и судя по всему ДРифтингу БЫТЬ! заранее как всегда где смотреть и как доехать сами знаете все будет, смааритевсе туту будет
  • 0

#45
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

есть планы и судя по всему ДРифтингу БЫТЬ!


Ну хоть одна хорошая новость за сегодняшний день... а то с утра одни бяки. Утром узнал, что всеми любимая партия ОТАН приватизировала, или купила, или скорее забрала или хз еще как, стоянку, на которой жили мои машинки 6 лет, под свои нужды, и с 21 августа мои машинки бездомные :p :fie: Зла не хватает. Поехал на дачу и получил камнем в лобовик. :smoke: Мелочь, а туда же;) Что за мля!
  • 0

#46
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
и только в спорте нам спасение :fie:
  • 0

#47
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Эй народ поехали на новое место! На базе МВД (ниже Каменки есть площадка - асфальтированная, она в окружении бугров, так что с них можно будет зрителям посмотреь! На этой площадке телохранителей учат экстрим вождению! Там уже проводилась фигурка-высший класс! Если надо договориться пишите на мыло! Желающие могут пострелять по летающим тарелкам-круто!
  • 0

#48
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Эй народ поехали на новое место! На базе МВД (ниже Каменки есть площадка - асфальтированная, она в окружении бугров, так что с них можно будет зрителям посмотреь! На этой площадке телохранителей учат экстрим вождению! Там уже проводилась фигурка-высший класс! Если надо договориться пишите на мыло! Желающие могут пострелять по летающим тарелкам-круто!

если не ошибаюсь - мы там были...
там тесты пежо проводились...(на сайте репортаж)
она маловата..но асфальт хороший..
и еще...
там ведь ИМХо денежку надо платить....
а в бурундает простора больше ИМХО...есть смотровоая вышка...
и есть договоренность....(хотя тоже не бесплатная, но ...)
  • 0

#49
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
все, когда бы вы это ни устраивали, я еду смотреть! Балхаш в сад! :fie:
  • 0

#50
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Когда-то надо начинать.
Можно попробывать. Как раз резину новую поставлю.
Наверное буду учавствовать.
  • 0

#51
gnusly

gnusly
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Судя по числу голосов имеется 33 участника:fie: Когда же огласят сроки?
  • 0

#52
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Судя по числу голосов имеется 33 участника;) Когда же огласят сроки?


Огласят... вот пыхнут и огласят :smoke: И ищо трассу позаковыристее нарисуют под пых-пых... они это дело любють:-/ Всмысле трассы рисовать :fie: :p
  • 0

#53
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Согласен с автором поста! Машинкам которым в драге особо делать нечего, могут неплохо показать себя в фигурке. Сам стараюсь на гравии, асфльте пасыпанном песком или льду выделывать фигуры высшего пилотажа, дабы посмотреть как машина себя ведет, да и как сам могу справиться. Вот на прошлой неделе в понедельник на автобарахолке покружился, даже дрифт замутил на ручнике с передним приводом.
Я за фигурку подниму все что может у меня подняться!!!
  • 0

#54
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
сегодня в составе
Слоу
Мася
Инфинити
Штайн
Маг
предварително обсудили дрифт.
думали ждать ли дождевой погоды? чтоб асфальт помокрее был?...

пыхали :fie:)) как сказал Покрышкин, но не сильно... ИМХО трасса будет несложная но скоростная :smoke: чтобы с заносом могли проходить не только сильные машины но и со слабыми за счет скорости срывались в занос.

2Supercar
знаем мы место там проводились тесты Пежо по своей программе из проводил КЛуб а потом уже все остальные из прессы, так вот
площадка хороша но маленькая это первое.
второе очень раздражал там дяденька один все бегал орал предлагал нас поучить экстремальнму вождеию, попросил какогото парня проехать на хонде показаьтельно - молодец проехал хорошо... ноооо на дрифте Клуба больше половины ездиит получше че он так что чем было выпендриваться непонятно, более того, обещал этот дяденька за какеито дурные деньги всему поучить :p)) у нас все это и больше делается бесплатно... про уровень наших дифтеров могу сказать что когда преихала команда Степные Волки под управлением изветсного автоспортсмена г-на Бордина... они на одготовленных машинах ен очень то и отрывались в результатах от нас, более того нашлись экипажи котрые показали более лучшее время на простых машинах... мы честно бились и получили большой респект от Професионалов, так что спасибо, но мы какнить бесплатно и не хуже.

к слову еще сказать, этот дяденька даже на после приехвшую прессу не произвел впечатления так как КОЛЕСА напрмиер с Галантом (Е Каримовым) порвут как тряпку воспитанников дорогой экстремальной школы, да еще и на простом УАЗике ( все помнят змейку в исполнении ГАланта?? ;))) )
так что прежде чем ему там было выпендриваться хоть бы релаьно на соревнованиях потусился с нами... померялся силами... посмотрели бы кто кого... а там уж и подружились бы да и может мы бы кое чему поелзному научили может и нам бы было чтото полезного.
можно кстати подружится и без соревнования :-/))
просто не люблю когда пальцуют в стартовой зоне или на обочине... пальцуйте на драгстрипе (или Дрифтплейсе) там вас заметят
  • 0

#55
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
в дополнение к посту Мага..
наш аксакал Slash уже договорился с Бурундаем (с местом)
все в силе..нас там ждут...осталась назвать дату :smoke:

P.s. Покрышкин, ты своего добился...(ну ты помнишь да...кому и что проставить надо?) :fie:

Сообщение отредактировал Slow: 26.07.2004, 23:58:17

  • 0

#56
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Ждем дату!!!
зы: может не мокрая а песком посыпанная, хотя от этого скольжение может только увеличится! Ну вообще вам виднее! :fie:
  • 0

#57
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
на мокрой дороге вае супер. и резина не так убивается :fie: даже я на своей пока нетурбовой машине и то чуть подрифтил на автосредном месте, когда там никого не было. так что поливать обязательно надо :smoke:
  • 0

#58
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
В эти вфходные ездил самостоятельно дрифтить, в общем цель была поучить жену, плюс погонять самому, мне показали отличное место мне очень понравилось, не знаю кто нибудь может про него ужо знает или сообщал, но это по дооге в бурундай какаято заброшенная автобаза, покрытие асфальт места валом, там даже крестики намалеваны где влажки ставить для того что бы их объезжать, мона на выходные съездить поприкалываться :fie:
  • 0

#59
Wolf

Wolf
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Все ждем выступлений зрелеще походу намечается заглядение
  • 0

#60
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
дату! дату:fie:!

не томите. а?:smoke:
у меня подшибник ступицы накрылся...нужно успеть поменять до заездов:p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.