Перейти к содержимому

Фотография

Фигурное вождение!Быть или не быть!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

Опрос: Участвовать ...

Участвовать ...

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Народ, блин, четверть мили это замечательно, имхо, только что делать таким семейным универсальчикам типа меня? Тож ведь хочецца покататься. Хочется не только давить "давилку", но еще и крутить "крутилку"... аднака. Кто что думает? Совет тут как бы лентяйничать собираицца, мож во время отдыха пусть замутють... между отдыхом? НужнО общественное мнение... аднака:lol: Или перевелись раллисты в рядах наших? :laugh:
  • -1

#2
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
Покрышкин согласен с тобой на все 100%.
Четверьт мили не для меня у меня машина для другого, а вот покрутить баранку это весчь.
  • 0

#3
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Участвовать не буду(машинка не та), а вот зрелище это достойное. Поддерживаю руками и ногами.

Тока Лёш, я помню как тебя уговаривали поучаствовать. А тут ты сам изъявляешь желание... наверное резину поменял... :laugh:
  • 0

#4
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Буду АднАзНачНа... ездил на субаровском полигоне понравилось.. главное не победа главное участие... тока заранее скажите шобы сцепление сделал :laugh:
  • 0

#5
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
ну давай Покрышкин поглядим..скока тут голосов наберется...
авось сердце Совета растает...и он прервет свой отпуск :laugh:

проголосовал - ЗА!
  • 0

#6
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Участвовать не буду(машинка не та), а вот зрелище это достойное. Поддерживаю руками и ногами.

Тока Лёш, я помню как тебя уговаривали поучаствовать. А тут ты сам изъявляешь желание... наверное резину поменял... :laugh:

:-) может это не я был? ..хотя... мож глючу, склероз старческий... или маразм :lol:
  • -1

#7
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
Сердеце совет оттает очень быстро :laugh: дайте одни выходные отдохнуть и устрим настоящий дрифтинг!!!
вот блин все Сурпризы рассказали :lol:) Шпыйоны!
  • 0

#8
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Да будет Дрифт! :laugh:
  • 0

#9
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Что представляет из себя дрифт в вашем понимании? Как вы его видите? Если это будет приемлемо для моей машинешки то я за! :laugh:
  • 0

#10
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Блин! За всеми возможными конечностями, единственное но! Блин - на следующей неделе мы на Балхаш едем! Если будет - не смогу! Ааааа! Хочу!!!
  • 0

#11
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Сама принимать участие не буду, но с удовольствием посмотрю на это зрелище! :laugh:
  • 0

#12
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Никогда раньше не учавствовал, но попробовать стоит :laugh:
  • 0

#13
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений
Да...Было бы не плохо :laugh:
  • 0

#14
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
так, расскажите об чемь речь. судя по постам некоторых речь идет о триале по бездорожью. пос ловам неокторых идет речь о дрифтинге. а я понимаю это как вождение по провному асфальту между конусами :laugh: кто прав?
  • 0

#15
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
Участвовать не буду...
присутствовать буду! :laugh:
  • 0

#16
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
2 БигМан:
Езда по ровному асфальту между конусами на время, сбиваешь фишку или наезжаешь не на ту линию - штраф!

2 Рей: если это будет с 31-1 ое, мы не попадаем!
  • 0

#17
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Так когда намечается то? Не пропустить бы
  • 0

#18
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
ааа!!! так не хочется опять пропускать!!! можно народное пожелание? можно как-нибудь бы это все дело устроить на 7-8 августа? это было бы просто невероятно удобно для очень многих желающих!!!
  • 0

#19
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
меньше народу - больше... ну сами знаете :laugh: . если серьезно, то так на всех не угодишь - поэтому нужно выбор сделать кому-то.
  • 0

#20
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Многие просто опять на Балхаш уезжают! А так хочется!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.