Перейти к содержимому

Фотография

Фигурное вождение!Быть или не быть!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

Опрос: Участвовать ...

Участвовать ...

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

В эти вфходные ездил самостоятельно дрифтить, в общем цель была поучить жену, плюс погонять самому, мне показали отличное место мне очень понравилось, не знаю кто нибудь может про него ужо знает или сообщал, но это по дооге в бурундай какаято заброшенная автобаза, покрытие асфальт места валом, там даже крестики намалеваны где влажки ставить для того что бы их объезжать, мона на выходные съездить поприкалываться :fie:

:smoke:)))))))))))))))))))))))))))))))))
это вы наверное про Автобазу, на котороё проходило несколько зимних полигонов и Субаровско-АДРЦшные соревнования по дрифтингу? :p))) Вот удивили-то, а! ;) и как ето там так удобно крестики для флажочков намалёваны? и кто ж ето их так удобно рисовал-то ? :-/
  • 0

#62
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

В эти вфходные ездил самостоятельно дрифтить, в общем цель была поучить жену, плюс погонять самому, мне показали отличное место мне очень понравилось, не знаю кто нибудь может про него ужо знает или сообщал, но это по дооге в бурундай какаято заброшенная автобаза, покрытие асфальт места валом, там даже крестики намалеваны где влажки ставить для того что бы их объезжать, мона на выходные съездить поприкалываться ;)

:-/)))))))))))))))))))))))))))))))))
это вы наверное про Автобазу, на котороё проходило несколько зимних полигонов и Субаровско-АДРЦшные соревнования по дрифтингу? :)))) Вот удивили-то, а! :) и как ето там так удобно крестики для флажочков намалёваны? и кто ж ето их так удобно рисовал-то ? :)

не ставил целью удивлять кого либо :fie: кто крестики рисовал не знаю мне собственно енто побарабану, просто я на эти места ставил и ездил не знаю получиться у вас так или нет :smoke: я высказал конкретное предложение у вас есть другое излагайте. Для ничем не удивляющихся - я писал цитирую "не знаю кто нибудь может про него ужо знает или сообщал" :p ;)
  • 0

#63
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

не ставил целью удивлять кого либо :fie: кто крестики рисовал не знаю мне собственно енто побарабану, просто я на эти места ставил и ездил не знаю получиться у вас так или нет :smoke: я высказал конкретное предложение у вас есть другое излагайте. Для ничем не удивляющихся - я писал цитирую "не знаю кто нибудь может про него ужо знает или сообщал" :p  :-/

да вы не обижайтесь! ;) просто по-моему, в нескольких постах в этой темке упоминалась именно эта площадка в бурундае, и именно на ней, насколько я поняла, и будут проводиться намечаемые соревнования....

Сообщение отредактировал Агидель: 27.07.2004, 10:11:18

  • 0

#64
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

не ставил целью удивлять кого либо :fie: кто крестики рисовал не знаю мне собственно енто побарабану, просто я на эти места ставил и ездил не знаю получиться у вас так или нет :p я высказал конкретное предложение у вас есть другое излагайте. Для ничем не удивляющихся - я писал цитирую "не знаю кто нибудь может про него ужо знает или сообщал" ;)  :)

да вы не обижайтесь! :) просто по-моему, в нескольких постах в этой темке упоминался именно эта площадка в бурундае, и именно на ней, насколько я поняла, и будут проводиться намечаемые соревнования....

понятно, просто я какуюто часть обсуждения пропустил и мне если честно было в лом все читать, поентому собственно и оговорочку делал, дык просветите если не в лом, когда где и т.п. :-/ :) ;) :smoke:
  • 0

#65
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
а насчет точно когда и где - будет сообщено дополнительно :smoke:

ЗЫ: поражаюсь людскому лентяйству :p ну уж 4-то страницы можно прочитать!!! помницца, я в свое время прочитала ВСЮ тему "Всё о БМВ", а это ни много, ни мало, а больше 200 страниц... а тут за 4 странички напрягаются... не понять мне этого... или это я так читать люблю..... :fie:
  • 0

#66
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

а насчет точно когда и где - будет сообщено дополнительно ;)

ЗЫ: поражаюсь людскому лентяйству :-/ ну уж 4-то страницы можно прочитать!!! помницца, я в свое время прочитала ВСЮ тему "Всё о БМВ", а это ни много, ни мало, а больше 200 страниц... а тут за 4 странички напрягаются... не понять мне этого... или это я так читать люблю..... :fie:

Даже не четыре первые я читал :smoke: Наверное ты литератор :p у меня на самом деле просто не так много времени все читать, иногда получается прочесть все посты иногда нет :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.