Перейти к содержимому

Фотография

Опрос для дорогих дамСамое главное качество в мужчине...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 349

Опрос: Каким прежде всего должен быть Ваш мужчина? (426 пользователей проголосовало)

Каким прежде всего должен быть Ваш мужчина?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#181
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Для меня главное: честность (!!!), порядочность и интеллект.
Вернее это далеко не единственные требование, но это то, на что обращаю внимание в первую очередь.
А так, куча всего: терпимость, воля, характер, целеустремленность, наличие увлечений...
Да, много всего!

Ой, честность иногда таааким боком вылезает - что мама не горюй!
  • 0

#182
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Госпидя да если все эти качества ,да в одного мужчину!!!!!!!!!!!
Да я бы за ним на край света!!!!!!!!!!!!

Это я! Только я очень ревнив.


в списке еще природной скромности явно не хватало :)
  • 0

#183
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Для меня главное: честность (!!!), порядочность и интеллект.
Вернее это далеко не единственные требование, но это то, на что обращаю внимание в первую очередь.
А так, куча всего: терпимость, воля, характер, целеустремленность, наличие увлечений...
Да, много всего!

Ой, честность иногда таааким боком вылезает - что мама не горюй!


Я просто человек такой... мазохистка :)
Не смотря на смайлик, я это вполне серьёзно.
Препедпочитаю быть уверенной, что в случае чего получу инфу из первых рук, и тогда, возможно, смогу простить, чем "добрые люди" просветят.
Может излишняя честность и недостаток, но я сама такая, и таких же ищу.
  • 0

#184
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Для меня главное: честность (!!!), порядочность и интеллект.

Ой, честность иногда таааким боком вылезает - что мама не горюй!

для очень многих людей иллюзия предпочтительнее боли, ибо не всем хватает духа принять себя и свою действительность такой, какова она на самом деле.
  • 0

#185
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

Я просто человек такой... мазохистка :)
Не смотря на смайлик, я это вполне серьёзно.
Препедпочитаю быть уверенной, что в случае чего получу инфу из первых рук, и тогда, возможно, смогу простить, чем "добрые люди" просветят.
Может излишняя честность и недостаток, но я сама такая, и таких же ищу.


У меня сын смешной растет. Он хронический врун. Ему нравится врать, просто так. При этом он очень хороший ребенок, достаточно послушный, ответственный, добрый.
Может, это издержки воспитания, но он сам признается, что вранье так и лезет у него с языка. Безобидно врет, глядя в глаза. Хорошо, пока без последствий. Очень легко ловится, но ничуть этим не смущается.
Так что отсутствие честности еще не признак дурного характера.
  • 0

#186
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений


Я просто человек такой... мазохистка :)
Не смотря на смайлик, я это вполне серьёзно.
Препедпочитаю быть уверенной, что в случае чего получу инфу из первых рук, и тогда, возможно, смогу простить, чем "добрые люди" просветят.
Может излишняя честность и недостаток, но я сама такая, и таких же ищу.


У меня сын смешной растет. Он хронический врун. Ему нравится врать, просто так. При этом он очень хороший ребенок, достаточно послушный, ответственный, добрый.
Может, это издержки воспитания, но он сам признается, что вранье так и лезет у него с языка. Безобидно врет, глядя в глаза. Хорошо, пока без последствий. Очень легко ловится, но ничуть этим не смущается.
Так что отсутствие честности еще не признак дурного характера.


Возможно. Я не говорю про характер. Просто проще общаться с людьми, имеющими сходное мнение по некоторым вопросам.
Впрочем, настолько принципиальные как я, мне ещё не попадались.
Но, хотя бы, близко к тому.

В детстве врать пару раз пыталась. Не получается. Я говорю, прячу глаза и смеюсь. Это если родителям. В худшем случае могу преувеличить, как-то слегка исказить правду.
При том, что чужих могу и обмануть. Не часто, в случае острой необходимости.
В глаза при этом не смотрю - выдадут.
  • 0

#187
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Я проголосовала за 5 ?й вариант, но соглашусь с тем, что не удачно и не корректно предложены варианты ответов.
Хотя,Для меня главное в мужчине это верность, нежность в любви, твердость в характере.
Я такого знаю и я его обожаю.
Некоторые из вас может тоже его знают.
  • 0

#188
yagnyshka

yagnyshka
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Что-то скуповато, а если я хочу выбрать несколько вариантов, или все :)
  • 0

#189
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
[quote name='Life is Beautiful' date='29.08.2004, 22:17'][quote name='FrozenThai' date='28.08.2004, 18:18'][quote name='Бетси' date='26.08.2004, 15:10']Госпидя да если все эти качества ,да в одного мужчину!!!!!!!!!!!
Да я бы за ним на край света!!!!!!!!!!!![/QUOTE]
Это я! Только я очень ревнив.[/QUOTE]

в списке еще природной скромности явно не хватало ;)[/QU

Скромность отсутствует.
  • 0

#190
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
вы могли бы и не уточнять ;)
  • 0

#191
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

[
У меня сын смешной растет. Он хронический врун. Ему нравится врать, просто так. При этом он очень хороший ребенок, достаточно послушный, ответственный, добрый.
Может, это издержки воспитания, но он сам признается, что вранье так и лезет у него с языка. Безобидно врет, глядя в глаза. Хорошо, пока без последствий. Очень легко ловится, но ничуть этим не смущается.
Так что отсутствие честности еще не признак дурного характера.





Все дети кажутся смешными, во всяком случае для родителей. Он повзрослеет, и не боитесь ли вы, что он станет хроническим вруном? Я считаю, что все - таки человек должен быть честным, не всегда и не везде, но честность должна быть заложена.

FrozenThai ревнив, нескромен, недоверчив, что еще? ;)
  • 0

#192
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

[
У меня сын смешной растет. Он хронический врун. Ему нравится врать, просто так. При этом он очень хороший ребенок, достаточно послушный, ответственный, добрый.


Все дети кажутся смешными, во всяком случае для родителей. Он повзрослеет, и не боитесь ли вы, что он станет хроническим вруном? Я считаю, что все - таки человек должен быть честным, не всегда и не везде, но честность должна быть заложена.


В школьном возрасте от нечего делать почитывал книжки по педагогике и психологии (мама в пединституте преподавала эти предметы), так вот для ребёнка врать даже без повода вполне естественно, особенно если он наделён богатой фантазией. Уж не помню, какие там варианты причин такого поведения выдвигали, но ничего экстраординарного в этом нет. И совсем необязательно из этого человека вырастет патологический лжец.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 01.09.2004, 09:33:11

  • 0

#193
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
А никто и не утверждал, что из него получится исключительный лжец. Но, если у ребенка развивается тяга к вранью, причем само лезет с языка, то копнув глубже, есть о чем задуматься. Ведь с ростом, все привычки укореняются и развиваются. Так не лучше ли пустить богатую фантазию в другое русло?
  • 0

#194
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

А никто и не утверждал, что из него получится исключительный лжец.


Гм... Вообще-то был вопрос поставлен таким образом:

Он повзрослеет, и не боитесь ли вы, что он станет хроническим вруном?


На него я и попытался ответить в том смысле, что вряд ли этого стОит опасаться.

Но, если у ребенка развивается тяга к вранью, причем само лезет с языка, то копнув глубже, есть о чем задуматься. Ведь с ростом, все привычки укореняются и развиваются. Так не лучше ли пустить богатую фантазию в другое русло?


Ну, тут уж как получится. Давить на ребёнка морально и физически смысла не имеет, поскольку этим вряд ли чего-то добьёшься. Другое дело, есть смысл постоянно напоминать, что ложь вредит ему самому. В том ключе, что ему никто и никогда не будет верить, когда узнают, что он лжёт. А то, что рано или поздно об этом узнают, это точно. А насчёт укоренения привычек - тут опять та же картина. Многие в детстве грызли ногти, но большинство от этого пристрастия отучились в зрелом возрасте. Если умиляться детском вранью и ничего этому не противопоставлять, естественно, шансов больше, что он к этому привыкнет и перенесёт это во взрослую жизнь. Но то, что в детстве очень небольшой процент людей кристалльно честен - это точно. ;)
  • 0

#195
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
[quote name='GreatMouse' date='01.09.2004, 11:16'][quote name='МироТворец' date='01.09.2004, 10:47']
[
[QUOTE]Но, если у ребенка развивается тяга к вранью, причем само лезет с языка, то копнув глубже, есть о чем задуматься. Ведь с ростом, все привычки укореняются и развиваются. Так не лучше ли пустить богатую фантазию в другое русло?[/QUOTE]

Ну, тут уж как получится. Давить на ребёнка морально и физически смысла не имеет, поскольку этим вряд ли чего-то добьёшься. Другое дело, есть смысл постоянно напоминать, что ложь вредит ему самому.


Зачем давить? Есть немало способов более компромиссного объяснения. Да, давка ни к чему не приведет, скорее наоборот, вызовит негативную реакцию и очень возможно, что сделает наоборот
  • 0

#196
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Каким прежде всего должен быть Ваш мужчина?

Если мужчина мой, а я его женщина, то значит уже сделан выбор, и мне глубоко параллельно какие качества у него выпячиваются, а каких и нет в помине. В процессе взаимного эволюционирования догоним друг друга и/или подгонимся друг под друга. Мой мужчина-значит он SuperHero для меня.

#197
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

[
У меня сын смешной растет. Он хронический врун. Ему нравится врать, просто так. При этом он очень хороший ребенок, достаточно послушный, ответственный, добрый.
Может, это издержки воспитания, но он сам признается, что вранье так и лезет у него с языка. Безобидно врет, глядя в глаза. Хорошо, пока без последствий. Очень легко ловится, но ничуть этим не смущается.
Так что отсутствие честности еще не признак дурного характера.





Все дети кажутся смешными, во всяком случае для родителей. Он повзрослеет, и не боитесь ли вы, что он станет хроническим вруном? Я считаю, что все - таки человек должен быть честным, не всегда и не везде, но честность должна быть заложена.

FrozenThai ревнив, нескромен, недоверчив, что еще? :D


Нетерпелив, вспыльчив (рублю с плеча). Если еще что вспомню - напишу ;)
  • 0

#198
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Надо же. Что первый, что пятый пункт про меня. ;)
  • 0

#199
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Мой мужчина-значит он SuperHero для меня.


Либо the best among the worst.... многие дамы так и рассуждают... ;)
  • 0

#200
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Самое главное - порядочность
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.