Перейти к содержимому

Фотография

Опрос для дорогих дамСамое главное качество в мужчине...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 349

Опрос: Каким прежде всего должен быть Ваш мужчина? (426 пользователей проголосовало)

Каким прежде всего должен быть Ваш мужчина?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#321
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
А вообще - вопрос задавался насчет идеального мужчины, а не любовника/мужа/соседа. Мужчина должен быть как п5 :D
  • 0

#322
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Жаль, что нет варианта -
не думать, что ты пуп земли и весь мир крутится вокруг тебя...
Вы будто сидите и на всех искоса смотрите...
Спросила про машину, про работу - ах она с..., ей точно нужны мои деньги... Если уж все девушки встречаются с вами за деньги, то значит других качеств у вас и нет. А это уже ваша проблема, что не за что любить!!!
  • 0

#323
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Почему то за красивого и сексуального проголосовало лишь 4%. Хотя вряд ли это на последнем месте. Странно все таки мы устроены женщины.
  • 0

#324
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений
так как варианта "умный " здесь нет, пришлось проголосовать за решительный и немногословный. :D

#325
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Спросила про машину, про работу - ах она с..., ей точно нужны мои деньги... Если уж все девушки встречаются с вами за деньги, то значит других качеств у вас и нет. А это уже ваша проблема, что не за что любить!!!

5 баллов!!!


По поводу моего мнения, голосовала за - Волевой, решительный, смелый, малословный. Ну еще, что бы любил тогда доброта, забота, сексуальность, щедрость, романтичность и красноречие прикладывается само собой....(исключение - моральные уроды, которыми не увлекаюсь)
  • 0

#326
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Здесь было гониво. У меня видно проблемы со зрением.

Сообщение отредактировал Bakhabay: 14.07.2006, 23:58:26


#327
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Каким прежде всего должен быть Ваш мужчина?
Добрый и заботливый.
Красивый и сексуальный.
Щедрый и при деньгах.
Романтичный, не скушный умеющий красиво говорить.
Волевой, решительный, смелый, малословный.



Добрый и заботливый :weep:
щедрый, волевой, решительный, смелый :cry:
и шобы меня Любил
  • 0

#328
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Если мужчина будет больше уважать девушку, заботиться о ней, беречь... То поверьте мужчины она в долгу не останется, главное, чтобы все шло от сердца, от души...
  • 0

#329
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
выбрала последнее, оказалась в большинстве :weep: не ожидала от наших форумчанок такого :cry:
  • 0

#330
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

выбрала последнее, оказалась в большинстве :weep: не ожидала от наших форумчанок такого :spy:


Я только не согласна с Малословный
Скучновато как то :cry:
  • 0

#331
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
настоящий мужчина не должен много болтать, он должен доказывать поступками :weep:
  • 0

#332
=Avis=

=Avis=
  • Свой человек
  • 640 сообщений

настоящий мужчина не должен много болтать, он должен доказывать поступками :weep:


согласна полностью, но при этом малословность не должна быть среди друзей
  • 0

#333
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
девочки, слишком многого мы требуем от мужчин, забывая о том, что сами неидеальны :weep: тогда давайте и мы будет стремиться к совершенству?
  • 0

#334
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Мужчина должен быть другом. Неважно, кто он - любовник, муж и тд, но без реальной дружбы любые отношения сходят на нет. Когда я сним дружу - я многое прощаю, понимаю. Мне легче с таким человеком (жить, общаться, работать, жаловаться ему, принимать его жалобы, радоваться с ним его или моим успехам) Банальность, конечно. Но жизненный опыт постоянно вопит об этом.
Мужчина должен быть интересен мне лично, его характер и кошелек както не слишком важны.
  • 0

#335
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

девочки, слишком многого мы требуем от мужчин, забывая о том, что сами неидеальны :weep: тогда давайте и мы будет стремиться к совершенству?

Предлагаю совершенствоваться вместе, вместо того, чтобы осыпать друг друга бесконечными обвинениями!
  • 0

#336
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

настоящий мужчина не должен много болтать, он должен доказывать поступками :weep:

Это точно!!!Терпеть не могу когда говорят...говорят...говорят...А делают совершенно другое...
  • 0

#337
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Почему то за красивого и сексуального проголосовало лишь 4%. Хотя вряд ли это на последнем месте. Странно все таки мы устроены женщины.

если мужчина решительный и мужественный, это делает его сексуальным в глазах женщины, разве нет? или нужна непременно круглая попка и свисающая сопельками челка а ля дикаприо? :weep:
  • 0

#338
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Да где они настоящие??? Совсем измельчали, только растраивают меня. Хочу так, чтобы кроме него ничего не нужно было, дышать одним воздухом с ним одним.
  • 0

#339
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений


Почему то за красивого и сексуального проголосовало лишь 4%. Хотя вряд ли это на последнем месте. Странно все таки мы устроены женщины.

если мужчина решительный и мужественный, это делает его сексуальным в глазах женщины, разве нет? или нужна непременно круглая попка и свисающая сопельками челка а ля дикаприо? :cry:


Какой УЖС :spy:
Наверно он мечта мнооогих, такой мЫлашка
Надо есче один пункт внести: Такой как ДиКаприо :weep:
  • 0

#340
Abyssinian

Abyssinian
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
ИМХО самое ужасное в мужчине: а) Жадность б) Пассивность в) Трусость (неспособность ответить и постоять за себя, не говоря уж о девушке :laugh: )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.