Перейти к содержимому

Фотография

Опрос для дорогих дамСамое главное качество в мужчине...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 349

Опрос: Каким прежде всего должен быть Ваш мужчина? (426 пользователей проголосовало)

Каким прежде всего должен быть Ваш мужчина?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#301
Mysh'

Mysh'
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
а мне кажется, главное, чтобы этот человек подходил тебе по состоянию души, чтобы с ним было просто, легко и уютно!!!! главное, чтобы душа в нирване была
  • 0

#302
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Что значит "душа в нирване" ?
  • 0

#303
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Что значит "душа в нирване" ?


это когда Он и Она вместе обдалбливаются или принимают галлюциногены, а потом спонтанно совокупляются...
  • 0

#304
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Когда я встречусь с ним, пусть он будет Красивым и Сексуальным (п2), мы поедем с ним в ресторан, и там он будет Щедрый и при деньгах (п3), потом мы пойдём с ним гулять по ночному городу, я обязательно замёрзну и он накинет мне на плечи свой пиджак.. и я подумаю, - "Ах, какой он у меня Добрый и Заботливый!"(п1), мы будем гулять под яркими звёздами и он будет Романтичным, не скушным, умеющим красиво говорить.... (п4), ну а ночью... когда мы останемся с ним одни... он будет...(п5) Волевым... Решительным.. и... малословным..........


а если выкинуть все (пХ) и сходу перейти к (п5)???
  • 0

#305
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Интересно однако, красивые и секси нынче не популярны!!!
  • 0

#306
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Статистика знает всё.

Но, знаешь, Matiaz, я не думаю, что знакомясь в ночном клубе девушки будут в первую очередь интересоваться глубоким и богатым внутренним миром парней. :)

Тут по мойму многое зависит от целей знакомства...

Идеальный мужчина (сабж) -- типа на всю жизнь, а не на пару палочек чая...
  • 0

#307
RedFox

RedFox
  • Гость
  • 15 сообщений
А почему, собственно, идеальный мужчина обязательно на всю жизнь??? Разве идеал не может меняться? :) По-моему он на то и идеал, чтобы постоянно совершенствоваться... соответственно и требования к личности партнера все время видоизменяются...
  • 0

#308
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Хм...возможно КраснаяЛиса права, вот только я вспомнил хорошую фразу на этот счет:

-Есть ли идеальная женщина?
-Да, но она ищет идельного мужчину.

Следовательно, в моем крайнем посту слово "типа" является ключевым.
  • 0

#309
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Для идеальной девушки, можно и постараться быть идеальным мужчиной!!! хотя когда девушка нравится нам мы ведь и так стараемся быть ЛУЧШЕ.....
не так ли?
  • 0

#310
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Ап!!! Еще варианты! Какая модель поведения привлекает девушек более всего?


эффективная модель поведения это "дальше ближе" то бишь метод кнута и пряника. Комплименты-насмешки, Насмешки- комплитменты.
Это удивление, непонимание... и желание разобраться в чем собственно дела. Меня любят или издеваются. Попробуйте определенно действует. :smoke:
  • 0

#311
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений

ЗЫ: А выяснить какое чувство развито у человека более всего - очень просто. См. утрированные примеры выше. Применять такую практическую психологию можно не только в соблазнении, например в бизнесе: дружелюбно похлопав человека(команьена, клиента, шефа)  по плечу Вы можете сразу наблюдать реакцию... Если положительная улыбка (искренняя), то вполне возможно, что он кинестет.
Но вот только над всем этим не стоит заморачиваться как я. :smoke:


А если в морду дал! :spy: то скорей всего аудиал.
Такие эксперименты могут привести в травмпункт.
  • 0

#312
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Для идеальной девушки, можно и постараться быть идеальным мужчиной!!! хотя когда девушка нравится нам мы ведь и так стараемся быть ЛУЧШЕ.....
не так ли?


Увы!!! все это только временное явление. Потом карета превращется в тыкву, а принц... опустим детали. :smoke:
  • 0

#313
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

А если в морду дал! :smoke: то скорей всего аудиал.
Такие эксперименты могут привести в травмпункт.

То скорее всего дебил...
  • 0

#314
geba

geba
  • Постоялец
  • 441 сообщений

А если в морду дал! :smoke: то скорей всего аудиал.
Такие эксперименты могут привести в травмпункт.

То скорее всего дебил...


Не обижайся солнце.
я просто утрирую. И ...я женского пола :spy:
  • 0

#315
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Не обижайся солнце.
я просто утрирую. И ...я женского пола :-)

Я запомню это :laugh:
  • 0

#316
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Когда я встречусь с ним, пусть он будет Красивым и Сексуальным (п2), мы поедем с ним в ресторан, и там он будет Щедрый и при деньгах (п3), потом мы пойдём с ним гулять по ночному городу, я обязательно замёрзну и он накинет мне на плечи свой пиджак.. и я подумаю, - "Ах, какой он у меня Добрый и Заботливый!"(п1), мы будем гулять под яркими звёздами и он будет Романтичным, не скушным, умеющим красиво говорить.... (п4), ну а ночью... когда мы останемся с ним одни... он будет...(п5) Волевым... Решительным.. и... малословным..........


а если выкинуть все (пХ) и сходу перейти к (п5)???


Субик, ну так неинтересно!! :-)
  • 0

#317
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
новенькие голосуют :)
  • 0

#318
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
а почему нет вариантов: верный, отзывчивый, внимательный?

проголосовала за доброго и заботливого, за неимением лучшего
  • 0

#319
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
чувство юмора
  • 0

#320
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Верно говорит Cynic. Всегда, когда знакомлю с кем нить, на улице, в аське, или ещё где, второй вопрос "а где ты работаешь". Это конечно вовсе не значит что для всех это так важно, просто мне уже надоело всем подряд объяснять где и кем я работаю. Тонкие намёки на "а какая у тебя машина". Вобщем чтобы , вы девчёнки не выбрали в опросе, правда одна, для вас важна сосотоятельность потенциального портнёра.

Мальчик, что за шизофрения? :D))))))) Ужас! Если я спрашиваю про работу в аське - это значит я интересуюсь родом ваших занятий и областью ваших интересов! Если спрашиваю про машину - то больше из уважения к вам, т.к. мне марка машины не говорит НИ О ЧЕМ, тем более о ее цене!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.