Перейти к содержимому

Фотография

Опрос для дорогих дамСамое главное качество в мужчине...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 349

Опрос: Каким прежде всего должен быть Ваш мужчина? (426 пользователей проголосовало)

Каким прежде всего должен быть Ваш мужчина?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#281
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Я согласен что меньше слов не означает циничность как и то что болше слов не означает слюнявость. Не надо всех стричь под одну грибенку уважаемая "аксиома".
  • 0

#282
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я согласен что меньше слов не означает циничность как и то что болше слов не означает слюнявость. Не надо всех стричь под одну грибенку уважаемая "аксиома".

Ник в кавычки не берется. Я не говорила, что это непременно означает слюнявость. Если я это утверждала, покажите пальцем. Вот не люблю я это...
  • 0

#283
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
To Аксиома: Перечитала пост ЛЕДИ_ЛЕТА, нигде в нем не увидела, что она тоскует по неумолчно сюсюкающему слюнявому романтику или лицемеру... :-)
  • 0

#284
S!MPA

S!MPA
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Когда я встречусь с ним, пусть он будет Красивым и Сексуальным (п2), мы поедем с ним в ресторан, и там он будет Щедрый и при деньгах (п3), потом мы пойдём с ним гулять по ночному городу, я обязательно замёрзну и он накинет мне на плечи свой пиджак.. и я подумаю, - "Ах, какой он у меня Добрый и Заботливый!"(п1), мы будем гулять под яркими звёздами и он будет Романтичным, не скушным, умеющим красиво говорить.... (п4), ну а ночью... когда мы останемся с ним одни... он будет...(п5) Волевым... Решительным.. и... малословным..........
  • 0

#285
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Нет такого что бы можно было удовлетвориться только одним пунктом! :-)
  • 0

#286
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Когда я встречусь с ним, пусть он будет Красивым и Сексуальным (п2), мы поедем с ним в ресторан, и там он будет Щедрый и при деньгах (п3), потом мы пойдём с ним гулять по ночному городу, я обязательно замёрзну и он накинет мне на плечи свой пиджак.. и я подумаю, - "Ах, какой он у меня Добрый и Заботливый!"(п1), мы будем гулять под яркими звёздами и он будет Романтичным, не скушным, умеющим красиво говорить.... (п4), ну а ночью... когда мы останемся с ним одни... он будет...(п5) Волевым... Решительным.. и... малословным..........


Респект Симпа! жаль что такого не бывает! :-)
  • 0

#287
Furnace

Furnace
  • Свой человек
  • 751 сообщений

Когда я встречусь с ним, пусть он будет Красивым и Сексуальным (п2), мы поедем с ним в ресторан, и там он будет Щедрый и при деньгах (п3), потом мы пойдём с ним гулять по ночному городу, я обязательно замёрзну и он накинет мне на плечи свой пиджак.. и я подумаю, - "Ах, какой он у меня Добрый и Заботливый!"(п1), мы будем гулять под яркими звёздами и он будет Романтичным, не скушным, умеющим красиво говорить.... (п4), ну а ночью... когда мы останемся с ним одни... он будет...(п5) Волевым... Решительным.. и... малословным..........


Респект Симпа! жаль что такого не бывает! :-)


Почему это не бывает?

Бывает! :(
  • 0

#288
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Когда я встречусь с ним, пусть он будет Красивым и Сексуальным (п2), мы поедем с ним в ресторан, и там он будет Щедрый и при деньгах (п3), потом мы пойдём с ним гулять по ночному городу, я обязательно замёрзну и он накинет мне на плечи свой пиджак.. и я подумаю, - "Ах, какой он у меня Добрый и Заботливый!"(п1), мы будем гулять под яркими звёздами и он будет Романтичным, не скушным, умеющим красиво говорить.... (п4), ну а ночью... когда мы останемся с ним одни... он будет...(п5) Волевым... Решительным.. и... малословным..........


Респект Симпа! жаль что такого не бывает! :(


Почему это не бывает?

Бывает! :(

Совсем не давно так и было :-)
  • 0

#289
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Когда я встречусь с ним, пусть он будет Красивым и Сексуальным (п2), мы поедем с ним в ресторан, и там он будет Щедрый и при деньгах (п3), потом мы пойдём с ним гулять по ночному городу, я обязательно замёрзну и он накинет мне на плечи свой пиджак.. и я подумаю, - "Ах, какой он у меня Добрый и Заботливый!"(п1), мы будем гулять под яркими звёздами и он будет Романтичным, не скушным, умеющим красиво говорить.... (п4), ну а ночью... когда мы останемся с ним одни... он будет...(п5) Волевым... Решительным.. и... малословным..........


Респект Симпа! жаль что такого не бывает! :-)

Бывает-бывает. У меня было. Точь в точь как ты написала. ))
  • 0

#290
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Почему то Дамы в большенстве своем проголосовали за 5-ый ответ, где написано МАЛОСЛОВНЫЙ!!! А потом все будут говорить что девушки любят УШАМИ!!!  :D


Это глубачайшая ошибка мужчин..
Жаль,что вы так думаете, и говорите очень много. и при чем не в тему :D
  • 0

#291
ведьма1

ведьма1
  • Гость
  • 14 сообщений
Все варианты, предложенные автором, в общем-то хороши. Только, вот, позвольте спросить, а что чувство юмора ни для кого уже не имеет значения? :D Просматривая тему, пункт "чувство юмора" я встретила только у двоих (и те по моему были мужчинами). Между прочим, я бы поставила его на первое место :D
  • 0

#292
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Видимо жизнь Ведьм содержит недостаток юмора и наполнена излишней серъёзнотью...
:D
  • 0

#293
Гром Задира

Гром Задира
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А что романтики не надо?
  • 0

#294
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

А что романтики не надо?

*грудным голосом*
дорогая, посмотри какие сейчас на небе звездочки, оп! вон смотри как она лаского спустилась сейчас с небосклона, так же лаского как и я глажу сейчас твои волосы и думаю о том, что если б эта звезда была немножечко ближе, то она бы несомненно потухла на фоне блеска твоих глаз, о да ты прекрасна сейчас! Давай я тебе присуну? несмотря на всю эту живописную картину, и на то, что я инвалид с одной ногой и прыщавой мордой. Да, и вообще знаешь, эту речь я купил у Васьки со 2-го подъезда за пузырь Таласа.
Короче раздевайся прям тут ниипет

Да, без романитики никуда сейчас :fie:
  • 0

#295
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Почему то Дамы в большенстве своем проголосовали за 5-ый ответ, где написано МАЛОСЛОВНЫЙ!!! А потом все будут говорить что девушки любят УШАМИ!!!  :)

Это глубачайшая ошибка мужчин..
Жаль,что вы так думаете, и говорите очень много. и при чем не в тему :fie:

(продолжая офтоп)
У любого человека одно из пяти известных науке чувств развито немного больше остальных. Среди людей женского полу чаще встречаются аудиалы (или аудиалки). Только вот такая статистика была в период Совка.
Сейчас же в нашем социуме очень хорошо развит "культ личности", все мы разные, у каждого свой характер и ценности...
...соответственно в идеале надо уметь играть на всех четырех из пяти чувств, или менее циннично - развивать! уметь развивать в себе все эти чувства.
Для тех, кто еще не совсем в теме - напомню.
1. Аудиальное (Дорогая, ты сегодня просто с ног сшыбатильная, пойдем поипемся)
2. Визуальное (Женщина! Наслаждайся моими кубиками на животе)
3. Кинестетика (Трогать, целовать, мять, ласкать, до потери безсознания)
4. Олфакторное (Мммм, ты так вкусно пахнеш) - самое простое из всех.
5. Рецепторное - самое сложное. Мной не осознанное.
  • 0

#296
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
ЗЫ: А выяснить какое чувство развито у человека более всего - очень просто. См. утрированные примеры выше. Применять такую практическую психологию можно не только в соблазнении, например в бизнесе: дружелюбно похлопав человека(команьена, клиента, шефа) по плечу Вы можете сразу наблюдать реакцию... Если положительная улыбка (искренняя), то вполне возможно, что он кинестет.
Но вот только над всем этим не стоит заморачиваться как я. :fie:
  • 0

#297
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Ап!!! Еще варианты! Какая модель поведения привлекает девушек более всего?
  • 0

#298
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Ап!!! Еще варианты! Какая модель поведения привлекает девушек более всего?



Сдержанность!
  • 0

#299
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Отлично, а в чем именно? Сдеражанность = галантность?
  • 0

#300
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Когда я встречусь с ним, пусть он будет Красивым и Сексуальным (п2), мы поедем с ним в ресторан, и там он будет Щедрый и при деньгах (п3), потом мы пойдём с ним гулять по ночному городу, я обязательно замёрзну и он накинет мне на плечи свой пиджак.. и я подумаю, - "Ах, какой он у меня Добрый и Заботливый!"(п1), мы будем гулять под яркими звёздами и он будет Романтичным, не скушным, умеющим красиво говорить.... (п4), ну а ночью... когда мы останемся с ним одни... он будет...(п5) Волевым... Решительным.. и... малословным..........


Респект Симпа! жаль что такого не бывает! :p


Почему же, бывает, мой муж такой :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.