Перейти к содержимому

Фотография

Опрос для дорогих дамСамое главное качество в мужчине...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 349

Опрос: Каким прежде всего должен быть Ваш мужчина? (426 пользователей проголосовало)

Каким прежде всего должен быть Ваш мужчина?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#201
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений
А мне нравятся необычные и недоступные парни. Необычные, в смысле притягательные и загадочные, а недоступные - сопротивляющиеся и постоянно ускользающие. И когда я добиваюсь этого парня оч забавно наблюдать за его дальнейшими попытками сопротивляться ;) :D
  • 0

#202
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений

А мне нравятся необычные и недоступные парни. Необычные, в смысле притягательные и загадочные, а недоступные - сопротивляющиеся и постоянно ускользающие. И когда я добиваюсь этого парня оч забавно наблюдать за его дальнейшими попытками сопротивляться  ;)  :D


Вот эмансипация! ты прямо как мужик говоришь%) И что приятно потом наблюдать за таким загнаным кроликом и говорить себе гордо " Вот мой мужчина!, мой боевой трофей"???:)) :D
  • 0

#203
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

А мне нравятся необычные и недоступные парни. Необычные, в смысле притягательные и загадочные, а недоступные - сопротивляющиеся и постоянно ускользающие. И когда я добиваюсь этого парня оч забавно наблюдать за его дальнейшими попытками сопротивляться  ;)  :D


Вот эмансипация! ты прямо как мужик говоришь%) И что приятно потом наблюдать за таким загнаным кроликом и говорить себе гордо " Вот мой мужчина!, мой боевой трофей"???:D) :D


Кролик? :( Ага, как же от него дождёшься :) Мне нравится его ласково укрощать, вроде он такой большой, сильный, иногда агрессивный, а сейчас так доверчиво положил голову мне на колени и говорит всякие нежности :D
  • 0

#204
charos

charos
  • Свой человек
  • 635 сообщений
1) Умные,
2) Нестандартные, не похожие на других,
3) Разносторонние,
4) Амбициозные
5) Безбашенные,
6) Сильные духом,
7) Добрые.
  • 0

#205
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

1) Умные,
2) Нестандартные, не похожие на других,
3) Разносторонние,
4) Амбициозные
5) Безбашенные,
6) Сильные духом,
7) Добрые.

колючие и злые, но мягкие и пушистые внутри...;))

циник, вы правы насчет best among worst. к сожалению, девушкам часто не остается выбора, что, однако же, является результатом их же поступков в прошлом... т.е. будучи некогда слишком придирчивой, приходится смиряться в конце
  • 0

#206
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений

1) Умные,
2) Нестандартные, не похожие на других,
3) Разносторонние,
4) Амбициозные
5) Безбашенные,
6) Сильные духом,
7) Добрые.

колючие и злые, но мягкие и пушистые внутри...;))


Только иногда парни увлекаются колючками и злобой. Бывает, что пока продерёшься через все эти заморочки, отпадёт желание радоваться его мягкости и пушистости. ;)
  • 0

#207
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Только иногда парни увлекаются колючками и злобой. Бывает, что пока продерёшься через все эти заморочки, отпадёт желание радоваться его мягкости и пушистости.  ;)

Не хватает терпения?
  • 0

#208
Adrenalina

Adrenalina
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Только иногда парни увлекаются колючками и злобой. Бывает, что пока продерёшься через все эти заморочки, отпадёт желание радоваться его мягкости и пушистости.  ;)

Не хватает терпения?


Нет, не хватает сил ... Пробиваться сквозь колючки и злобу бывает больно, знаете ли... Особенно, когда парень преднамерено долго мучает своими колкостями.
  • 0

#209
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Мой мужчина-значит он SuperHero для меня.


Либо the best among the worst.... многие дамы так и рассуждают... ;)



Да уж, действительно, за что боролись- на то и напоролись!

#210
ДаColdplayмолодцы

ДаColdplayмолодцы
  • Забанен
  • 61 сообщений
Маловатто качеств в каждом из пунктов.Нужен добрый,любящий,с чувством юмора(самое главное)красивый на первых порах ;) ,а деньги может уже и не понадобятся ;)

#211
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений

Только иногда парни увлекаются колючками и злобой. Бывает, что пока продерёшься через все эти заморочки, отпадёт желание радоваться его мягкости и пушистости.  ;)

на самом деле, это привлекает. и если это действительно ВАШ мужчина, то либо он сам снимает с себя те самые колючки, либо вы находите способ, как их снять или защитить себя от их воздействия ;))

согласна, что маловато качеств по пунктам, но, повторюсь, хоть и небольшая разница, но с большинством солидарна. много добрых, но почему-то к ним по-другому относишься, не видишь в них того, кто мог бы стать твоим.
  • 0

#212
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Нет, не хватает сил ... Пробиваться сквозь колючки и злобу бывает больно, знаете ли... Особенно, когда парень преднамерено долго мучает своими колкостями.

Понимаю. "Единожды обжегшись на молоке дуешь на воду". Боится подпускать, проверяет, присматривается, в конце концов забывает, для чего всё это и продолжает играть выбранную роль... Бесполезная трата времени и душевных сил с обеих сторон.
Грустно и обидно.

Сообщение отредактировал Underground: 07.09.2004, 15:02:45

  • 0

#213
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
up
Поднимаем тему :D
  • 0

#214
Verunia

Verunia

    Читатель

  • Постоялец
  • 326 сообщений
Я конечно выбрала "добрый и заботливый", но была бы совсем не прочь, если бы при этом он был и сексуальный и щедрый и при деньгах :)
Жаль, что идеальных мужчин не бывает :D
  • 0

#215
албибак

албибак
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Мечтать конечно не вредно! но все эти качества - только "матрих" все будут до конца щедрыми и добрыми, вежливыми и сымпатичными! и когда вы будете уже крепко-накрепко повязаны.......тут то и сказке конец........... :D
  • 0

#216
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Сказка не кончится, она просто будет страшная дальше... :D
И чем дальше, тем страшнее....
  • 0

#217
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Все про моего написано...:smoke: Когда хотел подцепить был романтичный и нескушный. Соблазняет постоянно красотой и сексуальностью после душа с полотенцем на бедрах. За рулем решительный смелый и немногословный - факи не считаем. Щедрый и при деньгах в первые три дня после получки. Заботливый и добрый, когда болею или надо что-то от меня. Сейчас вот берем другие высоты, и знаете, неплохо получается! :D
  • 0

#218
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Проголосовала за "добрый и заботливый", а вообще-то лучше, когда все указанные пункты вместе (кроме малословности). :smoke:

Сообщение отредактировал Demidova Aigul: 12.05.2005, 13:56:51

  • 0

#219
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Все пункты вместе не бывают!!!
В каждом из мужчин разные пропорции соотношения качеств и поведенческих черт. Но иногда одно доминирующее качество буквальным образом забивает все остальные. И это обидно. :smoke:
  • 0

#220
ЧУХ

ЧУХ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Все пункты вместе не бывают!!!
В каждом из мужчин разные пропорции соотношения качеств и поведенческих черт. Но иногда одно доминирующее качество буквальным образом забивает все остальные. И это обидно.  :D


Ладно когда только забивает...главное что-бы не убило! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.