Перейти к содержимому

Фотография

Отомстим корейцам!...за теракты в Москве


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 75

#61
Inbox.NET

Inbox.NET
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Корчмарь, а где Вы видите контекст неприязни к корейской нации в первом сообщении данной темы? Вы русского языка не понимаете что ли? Я сколько раз писал, что контекст названия темы относится к англоязычной корейской газете, но ни в коем случае не к самой нации.

Добавлено:
Я даже за название темы извинился перед всеми корейцами, но нет, все равно есть персоны, которые меня еще оскорбляют после этого. Нормальный человек после извинений перестал бы писать оскорбления, но после извинений дальше продолжают «лелеять» только те люди, которые страдают комплексом неполноценности. Это моя точка зрения, не больше.

Сообщение отредактировал Inbox.NET: 05.04.2010, 14:37:43

  • 0

#62
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Корчмарь, а где Вы видите контекст неприязни к корейской нации в первом сообщении данной темы? Вы русского языка не понимаете что ли? Я сколько раз писал, что контекст названия темы относится к англоязычной корейской газете, но ни в коем случае не к самой нации.

не обращайте на него внимания, это местный троль-провокатор :laugh:
  • 0

#63
Корчмарь

Корчмарь

    Читатель

  • Гость
  • 4 сообщений
В том то и дело, что мстить собрались не англоязычной газете, а корейцам. Писано русским по белому.

А там и до казахов допризываются. Внешне то не отличают ведь одних от других. Вот так озверевшие петеушники с арматурой нападали на корейцев в 1986 году, принимая их за казахов.
  • 0

#64
Inbox.NET

Inbox.NET
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Корчмарь, Вы процитируйте текст из первого моего сообщения, который содержит призыв к насилию над корейской нацией.

Добавлено:
Корчмарь, по вашим сообщениям, я как психолингвист, скажу, что Вы страдаете комплексом неполноценности. Рекомендую Вам обратиться к психологу.

Сообщение отредактировал Inbox.NET: 05.04.2010, 14:50:26

  • 0

#65
Корчмарь

Корчмарь

    Читатель

  • Гость
  • 4 сообщений
Я читаю заголовок. И именно он привлек мое внимание. А сообщение я не читал и не буду читать, поскольку бред путиноидных пропагандонов уныл и бессодержателен.
  • 0

#66
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений

Я читаю заголовок. И именно он привлек мое внимание. А сообщение я не читал и не буду читать, поскольку бред путиноидных пропагандонов уныл и бессодержателен.

согласен, что остальное бред на фоне заголовка, о чем я писал выше, вы же все таки писали в заголовке о корейцах.
в названии темы все таки призыв мстить корейцам, нежели газете, и вы как психолингвист учитывайте сколько корейцев проживает в KZ
  • 0

#67
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
все идет к тому, что Вы всетаки неправильно сформулировали заголовок.
Уважаемые модераторы удалите пожалуиста тему
  • 0

#68
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Мдя темка сформулирована мягко говоря некорректно. Никто не знает, то ли топикстартер оччень эмоцианльный и в запале пальцы бежали вперед головы, то ли контекст какой-то, неведомый нам. Мы поляки корейцев уважаем и предлагаем тему - закрыть, удалить или переименовать "Отомстим анлоязычной корейской газете за оскорбление". Признаюсь я прочитав такое название темы, даже зашла от удивления и начиталась такой бяки и неадекватности в плохом смысле, что готова былаподать в суд на топикстартера за потерю моего драгоценного времени в дополнение к разжиганию межнациональной розни - не все ведь заходить будут, но времени нет по судам ходить. А отомстить все любят - энергию то девать некому
  • 0

#69
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
:dandy: Да корейцы - то тут совсем не причём !!!

В статье написано об алчных , гадких и безбожных людишках !!!

У подлости и низости нет национальности ....

Не ругайтесь - пожалуйста !!! Будьте мудрее ... Прошу ...

:dandy: Давайте жить дружно !!!
  • 0

#70
Inbox.NET

Inbox.NET
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Руководители корейской газеты, опубликовавшей карикатуры на последние теракты в Москве, уволены издателем
http://www.marker.ru/news/333#content
  • 0

#71
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Я и пытаюсь вызвать общественный резонанс в Интернете. Надеюсь меня поймут админы и управляющие, а также обычные пользователи ЦТ. Просто погибли и пострадали мирные люди. Тему можно переименовать, если многие считают, что это призыв к нац. розни. Я не имел в виду такого оттенка, я имел в виду отомстить интернет-газете.


вот и переименнуй.

p.s. а ты дурак... (с)

Сообщение отредактировал uk: 06.04.2010, 19:56:01

  • 0

#72
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
и зачем было "вытаскивать" имена и мэйлы погибших людей? Оо
ппц!
  • 0

#73
Корчмарь

Корчмарь

    Читатель

  • Гость
  • 4 сообщений
Вечные жертвы Кремля. Наверняка голосовали за педороссов. А потом Крабе их взорвал от имени так и не замоченных в сортире чеченцев. В благодарность за их поддержку и в поисках оной от еще не взорванных.

Вот с кем разбираться надо. А не с журналамерами.
  • 0

#74
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Странная тема. Разве можно судить целую нацию за кучку придуров которые карикатуры нарисовали? Всех под один гребень чесать ..... Щас в Москве и так всех кто не русский особо жостко гнобят а тут еще такая тема...

#75
Корчмарь

Корчмарь

    Читатель

  • Гость
  • 4 сообщений
Да у ни всегда кто угодно виноват, только не они сами и не дай боже кто из кремлевских упырей. Так и сочиняют себе сказки про американских морпехов, которые их потрошат в их потаенных фантазиях.
  • 0

#76
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
ну перестаньте же вы напирать на автора, ну написал название, ошибся, да и Бог с ним, суть то в другом.
у гнева, издевок и ненависти нет национальности и расы.
По сабжу, чертовы карикатуристы, надо было им в задницу засунуть эти карикатурки. Если бы кто то в их сторону что то подобное сделал, то они оч бурно бы отреагировали наверняка. почему никто не нарисовал карикатурку про их трагедию с судном!? возможно потому что некоторые люди все таки понимают, что ГОРЕ всегда касается всех, смерть это всегда трагедия, и издевательства над таким болезненным фактом, может вызвать резонанс.
почему им самим то это в голову не приходит, что это может обидеть чувства родственников тех людей которые погибли там!?!?
картинки вызывают бурю негативных эмоций, негодование и отвращение. :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.