Перейти к содержимому

Фотография

Отомстим корейцам!...за теракты в Москве


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 75

#41
Inbox.NET

Inbox.NET
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Неужели его хакнули? :smoke:
http://shup.com/Shup...ogle-Chrome.png
  • 0

#42
YesKA

YesKA
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
по крайней мере он лежит.
  • 0

#43
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
:smoke: Боже ! Какое кощунство - использовать трагедию и горе людей в своих гадких целях !!!!

Да, к сожалению таких безбожников в мире уйма ! Люди потеряли совесть окончательно ,

духовно обеднели .... Ничего святого не осталось ! Везде и всегда только собственная выгода и нажива ...

Эти вечные правокации в сторону Росии уже достали ... Каждый так и наровит ударить по больней ,

да подгадить ! Так уж " некоторых " бесит возраждение России ... как же такая работа была

проделана , столько денег убухали чтобы растоптать её как державу , что теперь только и могут

что тяфкать как Моська На СЛОНА ...
  • 0

#44
Zhan197?

Zhan197?
  • Гость
  • 48 сообщений

Zhan1995, причем здесь национализм? Где вы разглядели факты национализма? Это вы националист! Извините, но флудить я не хочу, да и вам не советую. Создайте отдельный топик, и там пишите, что «ЦТ — прорусский форум, и из-за этого я хочу убиться об стенку», но в этом топике ваши сообщения ни к аулу, ни к городу, ей богу.

В Казнете есть масса форумов, где можно общаться на казахском языке, но этот форум русскоязычный.



А название ветки ,по-вашему, не содержит националистические нотки? И причем здесь казахский язык? Я не ратую за то чтобы здесь говорили на каз.языке, я хотел сказать, что за выпады против российской, русской части закрывают темы, а вот за такие даже не плюсуют
  • 0

#45
Zhan197?

Zhan197?
  • Гость
  • 48 сообщений
И кстати говоря я не националист. Я казах, у меня много друзей русских, тесть русский, теща кореянка))) Вам было бы приятно увидеть такое название темы: Отомстим русским?
  • 0

#46
farrier

farrier

    он же Karloss

  • Забанен
  • 212 сообщений
а кто мешает нарисовать карикатуру на потонувший южнокорейский сторожевик и разместить на сайте какой нить российской газеты?
или гадить лучше анонимно?

#47
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений
что за бред....

#48
alfa-man

alfa-man
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Демократия-пусть рисуют что хотят!
Нам казахам не до этого!
  • 0

#49
Inbox.NET

Inbox.NET
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Zhan197?, я не хотел никакой национальной розни. Как я говорил, модераторы смело могут переименовать название темы. Я против национальной розни. В данном контексте название топка идет не против корейской нации, а против той англоязычной корейской газеты.

В общем, эту тему модераторы могут уже закрыть, так как задача выполнена, что и требовалось сделать. :laugh:

Сообщение отредактировал Inbox.NET: 05.04.2010, 12:56:23

  • 0

#50
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
то топикстартер, знаешь, я как кореец прочитав название темы ушел в маленький транс, на будущее подбирайте пожалуиста получше/ погуманнее название темы.
даже сейчас печатав ответ в заголовке у меня "Ответ в Отомстим корейцам!" что дает не приятный осадок
  • 0

#51
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
ненавижу за то, что из за политических игр гибнут мирные люди.
  • 0

#52
Zhan197?

Zhan197?
  • Гость
  • 48 сообщений

Zhan197?, я не хотел никакой национальной розни. Как я говорил, модераторы смело могут переименовать название темы. Я против национальной розни. В данном контексте название топка идет не против корейской нации, а против той англоязычной корейской газеты.

В общем, эту тему модераторы могут уже закрыть, так как задача выполнена, что и требовалось сделать. :D



Вот и хорошо, что мы поняли друг друга :laugh:
  • 0

#53
Jorjik

Jorjik

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 107 сообщений
думаю Inbox.NET все же заслуживает + за разжигание национальной розни. "Отомстим корейцам!
...за теракты в Москве" задумайтесь какая мысль проносится в голове прочитав название?
  • 0

#54
Inbox.NET

Inbox.NET
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Jorjik84, я перед Вами и перед всеми корейцами приношу извинения. Я не имел в виду суть названия против корейской нации. :laugh:

Сообщение отредактировал Inbox.NET: 05.04.2010, 13:30:20

  • 0

#55
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

или гадить лучше анонимно?

Золотые слова, Юрий Бенедиктович©
  • 0

#56
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
...

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 05.04.2010, 13:40:49

  • 0

#57
Какой прекрасный день

Какой прекрасный день

    он же Крановщик

  • Забанен
  • 32 сообщений

Jorjik84, я перед Вами и перед всеми корейцами приношу извинения. Я не имел в виду суть названия против корейской нации. :laugh:

Да для таких как ты в России например, хотя бы делают огороженные колючей проволокой площадки. На Селигере например, есть целый спец лагерь, для патриотически настроенной российской молодежи, похоже к тому же страдающей еще и шизофренией. А у нас бабок нет, нам вас идиотов негде держать, кроме как в дурдоме, вот вы и кидаетесь на людей вполне даже мирных и приличных.

Сообщение отредактировал Какой прекрасный день: 05.04.2010, 13:44:38


#58
Inbox.NET

Inbox.NET
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Я с Вами на брудершафт не пил, таким образом, Ваш переход на "ты" ничем, кроме неэтичностью, объяснить не могу по-другому, еще, к тому же, Вы меня назвали шизофреником и идиотом.

Я все объяснил, что я против корейской нации ничего не имею, а Вы, похоже, не понимаете русского языка.

Добавлено:
Модераторы, закройте, пожалуйста, тему.

Сообщение отредактировал Inbox.NET: 05.04.2010, 14:13:12

  • 0

#59
Корчмарь

Корчмарь

    Читатель

  • Гость
  • 4 сообщений
Стал реально уважать хангуков еще больше желаю им грохнуть чучхеистов.

Сообщение отредактировал Корчмарь: 05.04.2010, 14:27:57

  • 0

#60
Корчмарь

Корчмарь

    Читатель

  • Гость
  • 4 сообщений

меня назвали шизофреником и идиотом.


Оскорбили идиотов и шизиков на ровном месте.

Я все объяснил, что я против корейской нации ничего не имею, а Вы, похоже, не понимаете русского языка


Название топика на суахили получается?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.