Перейти к содержимому

Фотография

Отомстим корейцам!...за теракты в Москве


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 75

#21
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Ага вы тогда другим каналам и газетам скажите чтобы про смерть и голод, а также войны, олимпиаду не писали и не показывали, это жы тоже пиар!! ))) Это демократия - что хочу то и говорю, то и пишу. Или можыт вы незнаете что на Путина есть прикольчики, на Буша, да на всех...
Карикатура - это просто высмеивание чего или кого либо. Можыт они высмеивали террористов, их глупость, откуда вы знаете.
  • 0

#22
Inbox.NET

Inbox.NET
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Variant K, вы почитайте текст статьи, сразу поймете ее смысл.
  • 0

#23
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Читал уже.
Не понравилось, бяка всякая.
  • 0

#24
Inbox.NET

Inbox.NET
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Variant K, мне тоже не понравилась статья, поэтому нужно отомстить этому веб-сайту.
  • 0

#25
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Я забил на это.
  • 0

#26
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
а как будете мстить? по какому признаку будем кфалифицировать потенциального противника, кстати там наверняка замешаны англосаксы, жирные америкоты и моссад, сегодня без их ведома ничего не происходит
  • 0

#27
Inbox.NET

Inbox.NET
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Сервак уже почти свалили. Уже еле-еле дышит. :rotate:
  • 0

#28
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
месть, она же, до добра не доводит :rotate:
  • 0

#29
Inbox.NET

Inbox.NET
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Нашел электронные адреса (с достоверностью в 95%) тех погибших людей, которые имели адреса в Mail.ru и были доступны для поиска:

1. Трусов Александр Евгеньевич — 1957 года рождения, a-tr-v@mail.ru, Мой мир.
2. Макаревич Всеволод Владимирович — 1980 года рождения, cathouse@bk.ru, Мой мир.
3. Лезина Валентина Михайловна — 1997 года рождения, lezina1997@mail.ru, Мой мир.
4. Белоусова Светлана Ивановна — 1961 года рождения, beloysovasvetlana@mail.ru, Мой мир.
5. Щукина Юлия Евгеньевна — 1977 года рождения, y2s@bk.ru, Мой мир.
6. Пермякова Анна Юрьевна — 1975 года рождения, anuta-andrey@mail.ru, Мой мир.
7. Будников Георгий Николаевич — 1979 года рождения, gbudnikov@mail.ru, Мой мир.
8. Петренков Владимир Андреевич — 1988 года рождения, petrenkovv@mail.ru, Мой мир.
9. Мареев Максим Павлович — 1989 года рождения, hh.maks@mail.ru, Мой мир.
10. Дьяченко Юрий Борисович — 1961 года рождения, pechenie61@mail.ru, Мой мир.
11. Ильин Григорий Иосифович — 1983 года рождения, stealth07@mail.ru, Мой мир.


Теперь у них дата последнего визита в Мой мир уже никогда не изменится. :rotate:
  • 0

#30
Какой прекрасный день

Какой прекрасный день

    он же Крановщик

  • Забанен
  • 32 сообщений
А в чем собственно смысл темы ? © ВР

#31
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

А в чем собственно смысл темы ? © ВР

ну отомстить корейцам, че здесь непоятного, автор видимо хочет создать диверссионо разведовтельный отряд и направить его в южную корею для пождрыва экономики, а также параллельно создать второй отряд, для направления его в северную корею, ну типа там проводить дальнейшую линию неприсоединения или воссоединения, как я уже говорил все таки чуствуется рука вашингтона, всем известно что южная орея мих марионетка, автор, давй и жирных америкосов туда же
  • 0

#32
Inbox.NET

Inbox.NET
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Galaperedol, как вам не стыдно выдавать план операции? Если согласились ехать туда выполнять операцию, то не говорите никому. :laugh:
  • 0

#33
Zhan197?

Zhan197?
  • Гость
  • 48 сообщений
Я новичок на форуме, но у меня складывается ощущение, что сайт прорусский. Когда появилась ветка о том, что россияне верят про святую воду, тему сразу забанили, теперь явно националистическая тема поднята и тишина...
  • 0

#34
Какой прекрасный день

Какой прекрасный день

    он же Крановщик

  • Забанен
  • 32 сообщений


А в чем собственно смысл темы ? © ВР

ну отомстить корейцам, че здесь непоятного, автор видимо хочет создать диверссионо разведовтельный отряд и направить его в южную корею для пождрыва экономики, а также параллельно создать второй отряд, для направления его в северную корею, ну типа там проводить дальнейшую линию неприсоединения или воссоединения, как я уже говорил все таки чуствуется рука вашингтона, всем известно что южная орея мих марионетка, автор, давй и жирных америкосов туда же

Ага, самое время автора темы в дурдом сдавать на ремонт, там говорят шизофрению лечат. Не знаю правда справятся ли там с таким тяжелым случаем как у Inbox.NET, но все же стоит попробовать, глядишь дураков на улице поубавится.

Сообщение отредактировал Какой прекрасный день: 04.04.2010, 15:37:49


#35
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Я новичок на форуме, но у меня складывается ощущение, что сайт прорусский. Когда появилась ветка о том, что россияне верят про святую воду, тему сразу забанили, теперь явно националистическая тема поднята и тишина...

О, таблоид и славяноненавистник дулис пожаловал. Ясное дело - десятое число скоро, когда хозяева свежий комбикорм ему будут насыпать. Чем больше дулис наблеет здесь, тем больше насыпят. Вот и появляются тут в начале месяца всякие "новички"... :laugh:
  • 0

#36
Zhan197?

Zhan197?
  • Гость
  • 48 сообщений


Я новичок на форуме, но у меня складывается ощущение, что сайт прорусский. Когда появилась ветка о том, что россияне верят про святую воду, тему сразу забанили, теперь явно националистическая тема поднята и тишина...

О, таблоид и славяноненавистник дулис пожаловал. Ясное дело - десятое число скоро, когда хозяева свежий комбикорм ему будут насыпать. Чем больше дулис наблеет здесь, тем больше насыпят. Вот и появляются тут в начале месяца всякие "новички"... :laugh:


По отношению к таким как ты уродам, да, не только славяно, но фашистоненавистник
  • 0

#37
Inbox.NET

Inbox.NET
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Какой прекрасный день, за оскорбление плюс можете получить.

Zhan197?, КГ/АМ. :laugh:

Сообщение отредактировал Inbox.NET: 04.04.2010, 21:41:22

  • 0

#38
Zhan197?

Zhan197?
  • Гость
  • 48 сообщений

Какой прекрасный день, за оскорбление плюс можете получить.

Zhan197?, КГ/АМ. :D

А падонкаффский сленг большой плюсище. И вообще националистов давно стрелять надо :laugh:
  • 0

#39
Inbox.NET

Inbox.NET
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Zhan1995, причем здесь национализм? Где вы разглядели факты национализма? Это вы националист! Извините, но флудить я не хочу, да и вам не советую. Создайте отдельный топик, и там пишите, что «ЦТ — прорусский форум, и из-за этого я хочу убиться об стенку», но в этом топике ваши сообщения ни к аулу, ни к городу, ей богу.

В Казнете есть масса форумов, где можно общаться на казахском языке, но этот форум русскоязычный.

Сообщение отредактировал Inbox.NET: 04.04.2010, 23:28:19

  • 0

#40
Lu - ka

Lu - ka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
:smoke: Люди ! Давайте жить дружно ....

да, как жаль что есть злобные люди ... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.