Перейти к содержимому

Фотография

На плато Ушконыр


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#41
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Далеко ехать? Какую еду брать? В эти выходные наверное вас поддержу! :rolleyes:


загадочный дантист флудит и флудит...
почитать всю тему религия не позволяет ?

а вообще как правильно сказали - если будет ясная погода - готовся к смерти
маршрут отстойный - 80 км асфальта в потоке чадящих машин.

Сообщение отредактировал Ash: 20.07.2005, 10:02:03

  • 0

#42
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

Что-то мне подсказывает, что дантист и кадзе от поездки на Ушконур получат незабываемое удовольствие, особенно, если им хватил сил вернуться обратно.

Да ладно Наташка! Дантист - это второй загадочный Лабун - он не поедет :rolleyes:

Сообщение отредактировал Joe Hollenbeck: 20.07.2005, 10:19:10

  • 0

#43
Kadze

Kadze
  • Гость
  • 34 сообщений

Что-то мне подсказывает, что дантист и кадзе от поездки на Ушконур получат незабываемое удовольствие, особенно, если им хватил сил вернуться обратно.


Так берете или нет? Я если что деняг возьму если назад не вытяну, или поверну наполовине.А когда и где собираться? Я не знаю маршрута да и одному не интересно кататься, один раз ездил на Медео один, было клева тока сдох сильно и каждые 15 минут отдыхал
  • 0

#44
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

Так берете или нет? .. один раз ездил на Медео один, было клева тока сдох сильно и каждые 15 минут отдыхал

Как можно не брать? Поездка не на машине, где кол-во мест ограничено, а на байках. На пинках от себя гнать что ли? :rotate: Просто трезво оцени свои силы и езжай или нет, компании всегда рады. Только если на Медео отдыхал каждые 15мин, то лучше не ездить. До Медео 13-15км, а до Ушконыра ~60км + обратно дорога тоже нелегкая.

Что-то мне подсказывает, что дантист и кадзе от поездки на Ушконур получат незабываемое удовольствие, особенно, если им хватил сил вернуться обратно.

Тут эпидемия уже пошла - не получать от катания никакого удовольствия :D
То спать охота, то солнце - зараза, светит, то дождь - сволочь, с неба закапает, то колено или голова заглючит :D Если все время ездить на машине и возить байк с собой (на всякий случай), скоро сил не хватит затащить его от подъезда до квартиры :) :kiss:
Лабун, кстати, на Ушконыр ездил.. в позапрошлом году.. и погода была хорошая :rolleyes:
  • 0

#45
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений

Лабун, кстати, на Ушконыр ездил.. в позапрошлом году.. и погода была хорошая  :rolleyes:

Лабун у нас прям народный герой! :rotate: и по совместительсту гидрометцентр :D
  • 0

#46
Labun

Labun
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Лабун, кстати, на Ушконыр ездил.. в позапрошлом году.. и погода была хорошая  :rolleyes:

Заказывайте погоду, сделаем :rotate:
  • 0

#47
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

Лабун у нас прям народный герой! :rolleyes:

потому что ездит на байке в любую погоду и круглый год ... на работу :rotate:
и к тому же хорошо в нем разбирается
  • 0

#48
дантист

дантист
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Далеко ехать? Какую еду брать? В эти выходные наверное вас поддержу! :rotate:

Слушай дантист! Ты бы хоть раз съездил куда, а потом постил что присоеденишся...
ЗЫ А вообще готовься к смерти - это далеко и если не будет дождя, то будет очень жарко!!!

Я бываю практически на каждой среде! Иногда катаюсь один.Так,что мне кажеться я умру но доеду! :rolleyes:
  • 0

#49
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Я бываю практически на каждой среде! Иногда катаюсь один.Так,что мне кажеться я умру но доеду!  :rolleyes:

...кажется...
  • 0

#50
Наташка

Наташка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
Макс, расскажешь потом, как съездили с дантистом, или дантист расскажет, как он не смог поехать... :rolleyes:
  • 0

#51
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений
Не буду нарушать добрые традиции - раз написано в заголовке темы, в субботу - значит еду в субботу.
Старт в 6 утра от кольца Саина-Джандосова.
  • 0

#52
дантист

дантист
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Не буду нарушать добрые традиции - раз написано в заголовке темы,  в субботу - значит еду в субботу.
Старт в 6 утра от кольца Саина-Джандосова.

Я поддержу и В 6 буду! ;)
  • 0

#53
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

Я поддержу и В 6 буду! :D

Ну все - тебя все однозначно поймали за язык - теперь не будет рассказа о поездке - забьем покрышками ;)
  • 0

#54
дантист

дантист
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Почему?
  • 0

#55
Labun

Labun
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Почему?

Ты с ним поосторожнее, он может. Я вот от него уже сколько времени бегаю чтоб не получить ими за испорченную несколько раз погоду :D
PS
Да и смотри если у тебя не окажется ремкомплекта/запасной камеры и насоса
могут отправить назад в воспитательных целях, а то новички любители ездить "налегке" ;)
  • 0

#56
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

Почему?

По чему попадется, по тому и будем бить ;)
  • 0

#57
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

PS
Да и смотри если у тебя не окажется ремкомплекта/запасной камеры и насоса
могут отправить назад  в воспитательных целях, а то новички любители ездить "налегке"  ;)

Ага, особенно часто это происходит с циничной жестокостью, и назад в город отправляют в объезд через долину Чон-Кемина :D
  • 0

#58
дантист

дантист
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Может я и не так плох!?
  • 0

#59
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Почему?

По чему попадется, по тому и будем бить ;)

Точно секта сатанистов, жертвоприношения панимашь... :D
  • 0

#60
дантист

дантист
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Кроме меня и bigMaxа ктонибудь поедет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.