Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Jukeубийца Qashqai


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6187

#1961
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

я уже полгода его покупаю ))

я его год покупал)))

а мы в субботу поехали на базар за продуктами, при этом имели в планах покупку б/у Гетца и заказ Киа Соул. по дороге кое как уговорил жену заехать в салон и посмотреть на джука вживую. во вторник в итоге оплатили )) итого - трое суток :D
правда ждать пришлось три месяца. и забирали Джузи в другом автосалоне. но это друрая история )))))))
  • 0

#1962
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ни че себе ценник :eek:)))

там бокс 450 литров. швеция. китай не хочу. тюлле ещё дороже. там только бокс 115 тысяч вытянет.
качество Монблан стоит того. у приятеля монблан багажник 3 года уже. ни одной претензии. хотя он на нём постоянно то лисапеды, то бокмы, то лыжи таскает. крепления не расшатались до сих пор.
а китай возьмёшь и через год будешь себя корить за жадность :-)
  • 0

#1963
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
вид форума для меня не принципиален. лишь бы на ЦТ не походил :D остальное мне по барабану. я ко всему привыкну.
  • 0

#1964
Всеравно забанят

Всеравно забанят
  • Читатель
  • 21 сообщений
Если брато то только тюле.
Там скидки часто.
я свой за 375 000 брал.

#1965
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
375 я не потяну никак. это можно 3 монблана купить )))
  • 0

#1966
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

вид форума для меня не принципиален. лишь бы на ЦТ не походил :D остальное мне по барабану. я ко всему привыкну.


Сайт нужен в виде FAQ'а, галереи и т.д., а основную общалку лучше на вв держать (важное переносить на сайт), со ссылкой на сайт, иначе форум на отдельном сайте умрет.....
  • 0

#1967
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Всем привет, закончилась эпопея с моим интернетом, послде долгих ругательств опять включил свой megalin.
теперь по теме:
за сайт я тоже за автономность.
По поводу поликов покупал по Комуне ниже Ташенской полики родные корытца не воняют и т.п стоят 9500,
Резина Kumho липучка 97000 тенге, пороги не ставил.
Кстати для Нелли я поставил брызговики стало лучше, даже колеса не снимал, за 5 минут прикрутил на работе шуруповертом. Смотрится нормально, загрязняемости в разы меньше.
Еще вроде у нас новенький на шоколаде. Ну поздравляемс. И Миху я думаю заранее тоже.
Ну вот вроде всё.
По поводу защиты я так понимаю еще не пришла?

здорово
сегодня же установлю
а без задних вид не будет прикольным))

  • 0

#1968
Taren

Taren
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
по поводу заднего брызговика ну думаю нужно поставить чего нить, ну а так нормальный не боись, главное не пачкается.
  • 0

#1969
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

по поводу заднего брызговика ну думаю нужно поставить чего нить, ну а так нормальный не боись, главное не пачкается.

все некогда на карсити добраться
прикупить и задние))

  • 0

#1970
HozaikaJizni

HozaikaJizni
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
А я сегодня на Жучу ветровики купила. На коммунистическом ниже Ташкентской 9500. Жду погоды, чтобы поставить. И еще вопрос: Кто нибудь пользуется соткой по блютузу. Вроде мне все показали и настроили, и я при звонке нажимаю на телефон на панели, но не работает. Может нужно нажимать на руле?
  • 0

#1971
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

375 я не потяну никак. это можно 3 монблана купить )))


Обалдеть!!! ни разу не кошерный ценник!!!! :faceoff: :smoke:
  • 0

#1972
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

А я сегодня на Жучу ветровики купила. На коммунистическом ниже Ташкентской 9500. Жду погоды, чтобы поставить. И еще вопрос: Кто нибудь пользуется соткой по блютузу. Вроде мне все показали и настроили, и я при звонке нажимаю на телефон на панели, но не работает. Может нужно нажимать на руле?


Круто!!! Я пользуюсь и активно! У меня всё работает, и с руля и так, как у больших пальценосцев))))
  • 0

#1973
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Кто-нибудь магнитофон менял?
Блин нормальный дисплей, а кино не показывает ((((
  • 0

#1974
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Кто-нибудь магнитофон менял?
Блин нормальный дисплей, а кино не показывает ((((


нифига)) но у ОД есть новая система мультимедийная для ниссанов. Моник уже 9", навигация работает, кино кажет, ТВ по моему... но стоит у них 300 килотеньге... не айс)))))
  • 0

#1975
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Свершилось чудо!!! :smoke: Друзья мои, вот и дождался таки я звонка из Белокаменной по факту обслуживания моего малыша жучка. Позадавали мне вопросы, я долго очень всё рассказывал... Точнее высказывался. В конце разговора я видимо так девочку эту достал :idea: (впрочем как и ту, что звонила мне в Алмате по тем же вопросам, о чём я писал ранее) что задав вопрос кому и на какой адрес мне в следующий раз конкретно писать жалобы на ОД - она не дослушала вопрос и положила трубку. Вот такая вот загогулина :bow:
  • 0

#1976
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

нифига)) но у ОД есть новая система мультимедийная для ниссанов. Моник уже 9", навигация работает, кино кажет, ТВ по моему... но стоит у них 300 килотеньге... не айс)))))


За 300 КТ я весь салон айпадами обвешаю )))
  • 0

#1977
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Свершилось чудо!!! :smoke: Друзья мои, вот и дождался таки я звонка из Белокаменной по факту обслуживания моего малыша жучка. Позадавали мне вопросы, я долго очень всё рассказывал... Точнее высказывался. В конце разговора я видимо так девочку эту достал :idea: (впрочем как и ту, что звонила мне в Алмате по тем же вопросам, о чём я писал ранее) что задав вопрос кому и на какой адрес мне в следующий раз конкретно писать жалобы на ОД - она не дослушала вопрос и положила трубку. Вот такая вот загогулина :bow:


А что за вопросы такие страшные? ))
  • 0

#1978
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

А что за вопросы такие страшные? ))


По обслуживанию))))) Я высказал всё что думаю))))
  • 0

#1979
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений


нифига)) но у ОД есть новая система мультимедийная для ниссанов. Моник уже 9", навигация работает, кино кажет, ТВ по моему... но стоит у них 300 килотеньге... не айс)))))


За 300 КТ я весь салон айпадами обвешаю )))


Весь не получится, но таки придумать можно много)))) Кстати откуда у тя столько?))) Айпадов если что))))
  • 0

#1980
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений



нифига)) но у ОД есть новая система мультимедийная для ниссанов. Моник уже 9", навигация работает, кино кажет, ТВ по моему... но стоит у них 300 килотеньге... не айс)))))


За 300 КТ я весь салон айпадами обвешаю )))


Весь не получится, но таки придумать можно много)))) Кстати откуда у тя столько?))) Айпадов если что))))


ну на 300 КТ можно 3 штучки взять ;)

я просто был уверен что если камера есть, то мафон и видео петь умеет, дети привыкли кино в машине смотреть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.