Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Jukeубийца Qashqai


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6187

#1921
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

отказываются, потомучто много регионов, а вся Европа ездит и ничего. Мы не Россия, у нас регионов меньше десятка)))))

ну хз))) по мне не айс))) буду ездить на старых))) пока не продам жучка)))
  • 0

#1922
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

отказываются, потомучто много регионов, а вся Европа ездит и ничего. Мы не Россия, у нас регионов меньше десятка)))))

ну хз))) по мне не айс))) буду ездить на старых))) пока не продам жучка)))


Аннннналогично! :smoke:
  • 0

#1923
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений
щас блатным номера буду раздавать)))
и тока потом простым смертным)))
  • 0

#1924
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

щас блатным номера буду раздавать)))
и тока потом простым смертным)))


Как обычно))))
  • 0

#1925
N1TRO

N1TRO
  • Гость
  • 5 сообщений
Фонари уже кто либо ставил светодиодные?
Изображение
  • 0

#1926
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Привет жукаводам ;)
Кто брал машину в астере, на ТО и по гарантии в астана моторс обращались?
  • 0

#1927
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Фонари уже кто либо ставил светодиодные?
Изображение


Не ставил, но на Жуке видел, облазил, общупал. Смотрятся конечно здорово, но есть одно маленько НО. Криворукость китайских рукоделов такова, что зазоры после их установки по сравнению с родными с палец толщиной и скрипят они как не смазанное колесо у телеги. Будут нормального качества, можно думать. А так нет ничего красивее родных. ИМХО.

Сообщение отредактировал NightHawk: 12.12.2012, 09:25:51

  • 0

#1928
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Привет жукаводам ;)
Кто брал машину в астере, на ТО и по гарантии в астана моторс обращались?


Привет! Я в Астере брал, но в Астану не ездил... Хотя можно попробовать на второе ТО туда прокатиться. Разницы нет по большому счёту у какого дилера проходить. Любой дилер обязан принять и провести работы.
  • 0

#1929
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Привет жукаводам ;)
Кто брал машину в астере, на ТО и по гарантии в астана моторс обращались?

я брала в Астере, сигналку ставила на Суюнбая. Но, сигналка не обслуживание, если бы, по гарантии пришлось обратиться, не знаю как встречали бы.

Кто в Астере брал, у вас есть в печатном виде условия гарантии? у меня только сервисная книжка и мануал, и те были получены после моего вопроса куда на вас жаловаться в Москоу или есть местное начальство, и месяц спустя после получения машины :faceoff:
  • 0

#1930
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
нам пять тыщЩ. пора ехать менять масло:)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1930.jpg

  • 0

#1931
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

нам пять тыщЩ. пора ехать менять масло :)


Прямо завтра и езжай Ксюня)))))
  • 0

#1932
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

нам пять тыщЩ. пора ехать менять масло:)

Ксюш,ты в теплых краях))
у мну сегодня выше -8 не показывал((
  • 0

#1933
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений


нам пять тыщЩ. пора ехать менять масло :)

Ксюш,ты в теплых краях))
у мну сегодня выше -8 не показывал((

это я тока из дома выехала, из гаража))
  • 0

#1934
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений


нам пять тыщЩ. пора ехать менять масло :)


Прямо завтра и езжай Ксюня)))))

вот завтра скорее всего и поеду. подскажите, что им говорить там?)) мне надо масло поменять? а что еще? фильтра какие нибудь? чтоб сразу поняли-знающий человек приехал.
  • 0

#1935
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
)))
в гараже тепло))
  • 0

#1936
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

вот завтра скорее всего и поеду. подскажите, что им говорить там?)) мне надо масло поменять? а что еще? фильтра какие нибудь? чтоб сразу поняли-знающий человек приехал.

Поменяй тока масло и фильтр масляный и все... скажешь типа ТО-0
  • 0

#1937
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

вот завтра скорее всего и поеду. подскажите, что им говорить там?)) мне надо масло поменять? а что еще? фильтра какие нибудь? чтоб сразу поняли-знающий человек приехал.

Поменяй тока масло и фильтр масляный и все... скажешь типа ТО-0


Добавить нечего :)
  • 0

#1938
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
вы будете смеяться, но... помните я рассказывал про переписку с владельцем странички juke.kz? а он оказался не столь плох, как мы о нём думали :) он делает форум на этом домене. форум джуководов. обещает скоро запустить.
в связи с этим вопрос: что делаем с нашими двумя страничками? вижу варианты:
1) продолжаем строить сайт сами - будет 2 конкурирующих ресурса и только от нас будет зависеть, где будет лучше и интереснее;
2) присоединяемся к его страничке, на наших делаем ре-директ - при входе на наши странички все будут автоматом попадать на его;
3) строим сайт сами на своём домене, ему предлагаем сделать ре-директ на нас;
4) варианты.

3й вариант - не вариант :) он на это не согласится. парень внял моим речам (переписку выкладывать тут не кашерно с моей стороны будет, ибо нет его на то согласия) и решил снять лот с продажи, а попытаться заработать хотя бы на рекламе. отказываться от этой идеи ему смысла нет.

жду мнения коллег по клубу :) желательно с обоснованием.


PS при регистрации доменов на себя я не думал зарабатывать на них, но была мысль, что лишние деньги развитию сайта вряд ли навредят.
например, сейчас мы хостимся бесплатно. за это мы однозначно разместим на сайте баннерку хостера и пару дружественных фенечек. но если в дальнейшем придётся платить (всякое же может случиться), то логичнее было бы платить не из кармана, а попытаться сделать сайт самоокупаемым. а про прибыльность я вообще не задумываюсь :D
  • 0

#1939
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

вы будете смеяться, но... помните я рассказывал про переписку с владельцем странички juke.kz? а он оказался не столь плох, как мы о нём думали :) он делает форум на этом домене. форум джуководов. обещает скоро запустить.
в связи с этим вопрос: что делаем с нашими двумя страничками? вижу варианты:
1) продолжаем строить сайт сами - будет 2 конкурирующих ресурса и только от нас будет зависеть, где будет лучше и интереснее;
2) присоединяемся к его страничке, на наших делаем ре-директ - при входе на наши странички все будут автоматом попадать на его;
3) строим сайт сами на своём домене, ему предлагаем сделать ре-директ на нас;
4) варианты.

3й вариант - не вариант :) он на это не согласится. парень внял моим речам (переписку выкладывать тут не кашерно с моей стороны будет, ибо нет его на то согласия) и решил снять лот с продажи, а попытаться заработать хотя бы на рекламе. отказываться от этой идеи ему смысла нет.

жду мнения коллег по клубу :) желательно с обоснованием.


PS при регистрации доменов на себя я не думал зарабатывать на них, но была мысль, что лишние деньги развитию сайта вряд ли навредят.
например, сейчас мы хостимся бесплатно. за это мы однозначно разместим на сайте баннерку хостера и пару дружественных фенечек. но если в дальнейшем придётся платить (всякое же может случиться), то логичнее было бы платить не из кармана, а попытаться сделать сайт самоокупаемым. а про прибыльность я вообще не задумываюсь :D

Делает он этот форум потому как появился интересе к нему))) и тут он понял что можно заработать на рекламе)))
А если будет много рекламы я думаю это будет перебор)))

Мое мнение делать свой сайт и развивать его))) как ты сказал все зависит от нас)))
Почему именно самим делать, ну я думаю проще будет за ним следить)))
Можно будет заполнять его так как нам будет удобней)))
Про рекламу я знал и деньги заработанные на ней по любой бы шли на счет сайта))) так как платить за него придется ежегодно за доме и хост))) и за развитие в инете тоже)))

А если выбрать его сайт то затраты все на нем будут))
Смотря какой он сделает сайт)))???
Буду ли учитываться наши предпочтение и т.д. )))???
Будет ли он за ним в дальнейшем кроме рекламы следить)))???
Будут ли там модераторы))??? по мне так это очень важно так как он не очень заинтересован в этом сайте))) кроме как реклама которая его будет кормить)))
Это если выберем его сайт)))

Ну вот как то))) Лично мое мнение я высказал))) решаем все вместе)))

Сообщение отредактировал Juke R: 12.12.2012, 23:56:09

  • 0

#1940
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
А в КЗ есть аналогичные форумы, по другим маркам машин, или, джюководы самые прогрессивные? :D

Трудно предложения вносить- совершенно не представляю сколько может стоить содержание сайта и сколько можно получить от рекламы. Но, так, чисто интуитивно, по-женски :D , я за автономность.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.