Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Jukeубийца Qashqai


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6187

#1841
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

тоже ещё один скол

ну вот...только у меня прям россыпь сколов...как будто брызги((


Вообще жесть... Может партия такая стёкол была, перекалённых...
  • 0

#1842
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

да и еще по поводу защиты мне сегодня звонили в обед...
они не могут ее отправить транспортной компанией так как нет машин загруженных до алматы
сказали что в понедельник отправят через почту и в течение двух трех дней защита придет)))


Надеюсь наша почта не как Почта России?:))) А то к лету придёт как раз))))
  • 0

#1843
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
вставил сетку в юбку бампера сегодня. всё ж таки мне не стоит самому заниматься подобными работами. не нравится резалт. даже фотать не стал. денег подкоплю и буду смотреть что-нить типа кенгурина на ибэе, или в таком духе, что бы красиво смотрелось.
надеюсь, что нынешняя сетка выдержит две с половиной тысячи километров по трассе.
  • 0

#1844
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Сразу видно подход человека творческого!! :))))


я бы сказала человека, у которого куча разных мыслей в голове, и в основном беспорядок))
  • 0

#1845
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

вставил сетку в юбку бампера сегодня. всё ж таки мне не стоит самому заниматься подобными работами. не нравится резалт. даже фотать не стал. денег подкоплю и буду смотреть что-нить типа кенгурина на ибэе, или в таком духе, что бы красиво смотрелось.
надеюсь, что нынешняя сетка выдержит две с половиной тысячи километров по трассе.


Давай в личку шли фотку, заценим)))) Так сказать сей интимный процесс))))
  • 0

#1846
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

я бы сказала человека, у которого куча разных мыслей в голове, и в основном беспорядок))


Как показывает практика, бардак, это наоборот порядок. А вот стоит навести в нём порядок, нифига не найдёшь)))) Так что ты сюда пиши свой бардак! :dandy:
  • 0

#1847
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Надеюсь наша почта не как Почта России?)) А то к лету придёт как раз))))

будем надеется)))
  • 0

#1848
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений
а по поводу сайта пиши не стесняйтесь)))
можете в ЛС скидывать ссылки даже на сайты или форумы какие можно использовать для вида нашего)))
по мне так я думаю можно скопировать что-то с джук.ру
думаю если еще сделать чат)))
вот как то так))) а так любые предложения приветствуются)))
человек который будет этим всем заниматься уже готов и ждет наших предпочтений)))
  • 0

#1849
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений

а по поводу сайта пиши не стесняйтесь)))
можете в ЛС скидывать ссылки даже на сайты или форумы какие можно использовать для вида нашего)))
по мне так я думаю можно скопировать что-то с джук.ру
думаю если еще сделать чат)))
вот как то так))) а так любые предложения приветствуются)))
человек который будет этим всем заниматься уже готов и ждет наших предпочтений)))


ну раз не стесняяяяяяемся :bow:
Тогда вот моё нелепое пожелание.
Спешл фо ми пожалуста раздел "Встретились на дороге...". Часто по городу если встречаю Жука - фотаю. буду в этом разделе выкладывать свои творения :D
  • 1

#1850
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

ну раз не стесняяяяяяемся Тогда вот моё нелепое пожелание. Спешл фо ми пожалуста раздел "Встретились на дороге...". Часто по городу если встречаю Жука - фотаю. буду в этом разделе выкладывать свои творения

прекрасно)))
сделаем такое)))

будет Бортовики - где каждый будет писать что он сделал с машиной и что собирается сделать))) как ты и хотела)))
  • 0

#1851
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Спешл фо ми пожалуста раздел "Встретились на дороге...". Часто по городу если встречаю Жука - фотаю. буду в этом разделе выкладывать свои творения :D


А с личностями вроде меня, как поступать будешь?))) Которые проносятся и ты нифига не успеваешь?:)))
  • 0

#1852
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

а по поводу сайта пиши не стесняйтесь)))
можете в ЛС скидывать ссылки даже на сайты или форумы какие можно использовать для вида нашего)))
по мне так я думаю можно скопировать что-то с джук.ру
думаю если еще сделать чат)))
вот как то так))) а так любые предложения приветствуются)))
человек который будет этим всем заниматься уже готов и ждет наших предпочтений)))


Думаю раздел клубных встреч тоже необходим. Там можно отображать всю инфу о прошедгих встречах с фотками, о предстоящих событиях и тд и тп.
  • 0

#1853
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Думаю раздел клубных встреч тоже необходим. Там можно отображать всю инфу о прошедгих встречах с фотками, о предстоящих событиях и тд и тп.

канешна будет и это)))

вот оживление пошло)))
  • 0

#1854
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Добавить раздел "для Вас дилеры" где высказывать о них всё, что думаем :D При этом надо предварительно собрать с них визитки и каждый раз отправлять им ссылки)))) Пусть думают
  • 1

#1855
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Добавить раздел "для Вас дилеры" где высказывать о них всё, что думаем При этом надо предварительно собрать с них визитки и каждый раз отправлять им ссылки)))) Пусть думают

какой ты коварный)))
думаю а-моторс будет читать))) и участвовать в обсуждениях проблем)))

Сообщение отредактировал Juke R: 08.12.2012, 21:38:24

  • 0

#1856
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Добавить раздел "для Вас дилеры" где высказывать о них всё, что думаем При этом надо предварительно собрать с них визитки и каждый раз отправлять им ссылки)))) Пусть думают

какой кой ты коварный)))
думаю а-моторс будет читать))) и участвовать в обсуждениях проблем)))


Я не кой коварный, а просто за разумный диалог! :idea:
  • 0

#1857
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
в ам жук шоколадный стоит с решёткой на юбке
так вот она всёж не изнутри крепится и ближе к наружней части, не успела сфотать, мне понравилось как она смотрится, смотрю на ебее, но пока не нашла((
  • 0

#1858
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Я не кой коварный, а просто за разумный диалог!

поддерживаю))) главное чтобы они шли на этот диалог)))
  • 0

#1859
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Добавить раздел "для Вас дилеры" где высказывать о них всё, что думаем При этом надо предварительно собрать с них визитки и каждый раз отправлять им ссылки)))) Пусть думают

какой ты коварный)))
думаю а-моторс будет читать))) и участвовать в обсуждениях проблем)))

в ам вчера смеялись в слух , когда я им сказала- а джуководы пишут...
они и не ожидали что мы так называемся :D
  • 0

#1860
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Я не кой коварный, а просто за разумный диалог!

поддерживаю))) главное чтобы они шли на этот диалог)))

было б здорово
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.