Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Jukeубийца Qashqai


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6187

#1821
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Хвастаюсь! У меня красавица цвета шоколада. 10 дней назад взяла и тут же попала впередрягу. В самый снегопад уехали на горячие источники. Хорошо за день до этого поменяла шины на зимние. Туда ехали в пятницу 8 часов, назад 9. Думала не доедем! Но малышка не подвела. Я правда пересела с Тайтты Хариер, поэтому привыкая к новой стороне, сидела на пассажирском кресле. Вышла после дороги с больными ногами. так как отчаенно давила на тормоза. Сейчас легонечко привыкаю к новой стороне и даже реже стала включать дворники вместо поворотника. Каждый день обнаруживаю новые функции. Тщетно пыталась настроить блютуз на телефон.
Принимайте в свои ряды. Буду рада общению.


Добро пожаловать в наш клуб:)))

и Поздравляю с Вас с ТАКИМ преобретением!! Шоколад!:) если честно я таких еще не видела по городу. Приезжайте обязательно на следующую встречу, похвастаетесь :dandy:
  • 0

#1822
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Хвастаюсь! У меня красавица цвета шоколада. 10 дней назад взяла и тут же попала впередрягу. В самый снегопад уехали на горячие источники. Хорошо за день до этого поменяла шины на зимние. Туда ехали в пятницу 8 часов, назад 9. Думала не доедем! Но малышка не подвела. Я правда пересела с Тайтты Хариер, поэтому привыкая к новой стороне, сидела на пассажирском кресле. Вышла после дороги с больными ногами. так как отчаенно давила на тормоза. Сейчас легонечко привыкаю к новой стороне и даже реже стала включать дворники вместо поворотника. Каждый день обнаруживаю новые функции. Тщетно пыталась настроить блютуз на телефон.
Принимайте в свои ряды. Буду рада общению.


Привет! Поздравляем! :hi: В нашем полку прибыло! :) А вот вам первое замечание. Пока машинка обкатку не прошла, а это первые 3-5000 км, в такие дальние предприятия пускаться крайне не рекомендуется. В книжке написано. Лишние нагрузки на двигатель и вообще он учится мощности, приёмистости и тд и тп... НУ это так, на будущее, маленькое наставление :idea:
  • 0

#1823
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
HozaikaJizni - с прекрасным вас приобретением))
  • 0

#1824
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Хвастаюсь! У меня красавица цвета шоколада. 10 дней назад взяла и тут же попала впередрягу. В самый снегопад уехали на горячие источники. Хорошо за день до этого поменяла шины на зимние. Туда ехали в пятницу 8 часов, назад 9. Думала не доедем! Но малышка не подвела. Я правда пересела с Тайтты Хариер, поэтому привыкая к новой стороне, сидела на пассажирском кресле. Вышла после дороги с больными ногами. так как отчаенно давила на тормоза. Сейчас легонечко привыкаю к новой стороне и даже реже стала включать дворники вместо поворотника. Каждый день обнаруживаю новые функции. Тщетно пыталась настроить блютуз на телефон.
Принимайте в свои ряды. Буду рада общению.

Добро пожаловать в наш маленький клуб))) с покупкой вас))
  • 0

#1825
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
я сегодня повеселилась:
вчера обратила внимание что на больших оборотах печка стала неприятно пахнуть((
сегодня поймала взгляд в переди капота-вроде парит(в пробке), вроде впереди идущее авто отъехало-перестало
поднимаюсь дальше, а тут температурка как давай расти по 2 деления, моя в шоке, печку врубила на всю
..
звоню диллеру, объяснила-прегласили к себе
ну и с начала попытались на меня наехать-может лазил там кто. а вы не первый владелец-значит точно лазили
я им отвечаю- то недавно прошла у вас, машине 12 тыщ пробега
купила на 7500, ездила девочка в положении, не могла она лазить
да и я там ничего не понимаю
в общем выяснилось что заводской брак, принесли свои извенения, всё поменяли по гарантии
я там сегодня обратила внимание на один оч привлекательный стендик с графиком планового обслуживания- так вот была удивлена, а спросить не успела
получается первое то самое дешёвое
вроде как на втором то только запчастей нужно сменить на 70 тыщ, это ещё + стоимость работ, если не подводит память 35
это не шутка?
к стати масло в коробке вариатор сказали меня каждые 25-30 тыщ
  • 0

#1826
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

я сегодня повеселилась:
вчера обратила внимание что на больших оборотах печка стала неприятно пахнуть((
сегодня поймала взгляд в переди капота-вроде парит(в пробке), вроде впереди идущее авто отъехало-перестало
поднимаюсь дальше, а тут температурка как давай расти по 2 деления, моя в шоке, печку врубила на всю
..
звоню диллеру, объяснила-прегласили к себе
ну и с начала попытались на меня наехать-может лазил там кто. а вы не первый владелец-значит точно лазили
я им отвечаю- то недавно прошла у вас, машине 12 тыщ пробега
купила на 7500, ездила девочка в положении, не могла она лазить
да и я там ничего не понимаю
в общем выяснилось что заводской брак, принесли свои извенения, всё поменяли по гарантии
я там сегодня обратила внимание на один оч привлекательный стендик с графиком планового обслуживания- так вот была удивлена, а спросить не успела
получается первое то самое дешёвое
вроде как на втором то только запчастей нужно сменить на 70 тыщ, это ещё + стоимость работ, если не подводит память 35
это не шутка?
к стати масло в коробке вариатор сказали меня каждые 25-30 тыщ

на счет стенда да есть там такое))) и цены там пипец просто)))
по поводу масла в вариаторе, у меня на предыдущей машине тоже был вариатор и менял я каждые 20000км или 30000км когда как)))
  • 0

#1827
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
тоесть мне не показалось- и мы всё это будем проходить
да уж..

Сообщение отредактировал Ёланна: 07.12.2012, 22:25:53

  • 0

#1828
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений
А я сегодня чуть в опу фуре не приехал)))
Еду по рыскулова км 60 не больше))) впереди едет фура, смотрю в зеркало чтобы обогнать его, поворачиваюсь обратно. а он резко тормозит и останавливается)))
я ели джука остановил в сантиметрах 10 от него остановился))) хорошо сзади хонда елемент ехала далеко от меня))) а так бы быть беде)))
он на ходне потом когда меня обогнал посмотрел на меня и головой помотал)))

Сообщение отредактировал Juke R: 07.12.2012, 22:28:11

  • 0

#1829
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

тоесть мне не показалось- и мы всё это будем проходить да уж..

Тебе не показалось и нам это предстоит проходить)))
но думаю там много лишнего по напичкано в это ТО, от чего то точно можно отказаться)))
  • 0

#1830
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
ой сколько всего написали то :) Короче за вариатор - читаем книжку. Первая замена на 90 000, последующие замены каждые 60 000 пробега. Не мы это придумали и не нам это отменять. А если до этого что случится, гарантия есть и пусть чинят. Мы за это заплатили. А второе ТО, мне сказали колодки поменять, свечи и тд и тп... А запчасти и сами можем купить и кое что поменять тоже... например колодки... ничего там сложного нет. Сам сделаю. За свечи подсмотрю и тоже потом сам буду делать))))
Теперь по работам. Звонит мне сегодня тело с Астера. Говорит так и так, вы проходили недавно ТО, какие ваши пожелания??? Это она опрометчиво ляпнула. Тут Остапа понесло. Выдал всё!!! :faceoff: Самое убойное говорю напоследок. Работы проводятся крайне неудовлетворительно :dont: . Масло меняли и осматривали машину 2 часа. Наблюдая боксы по камерам говорю за два часа к машине подходили раз 15-20 минут. Что то подкрутили и ушли... В общем не доволен. Раскланялось тело, выразило благодарность и трубку положило))))) Вот такая вот загогулина :bow:

Сообщение отредактировал NightHawk: 07.12.2012, 22:38:00

  • 0

#1831
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

ой сколько всего написали то :) Короче за вариатор - читаем книжку. Первая замена на 90 000, последующие замены каждые 60 000 пробега. Не мы это придумали и не нам это отменять. А если до этого что случится, гарантия есть и пусть чинят. Мы за это заплатили. А второе ТО, мне сказали колодки поменять, свечи и тд и тп... А запчасти и сами можем купить и кое что поменять тоже... например колодки... ничего там сложного нет. Сам сделаю. За свечи подсмотрю и тоже потом сам буду делать))))
Теперь по работам. Звонит мне сегодня тело с Астера. Говорит так и так, вы проходили недавно ТО, какие ваши пожелания??? Это она опрометчиво ляпнула. Тут Остапа понесло. Выдал всё!!! :faceoff: Самое убойное говорю напоследок. Работы проводятся крайне неудовлетворительно :dont: . Масло меняли и осматривали машину 2 часа. Наблюдая боксы по камерам говорю за два часа к машине подходили раз 15-20 минут. Что то подкрутили и ушли... В общем не доволен. Раскланялось тело, выразило благодарность и трубку положило))))) Вот такая вот загогулина :bow:

Согласен можно самому что-то делать)))
это тело наверное не рада было что тебе позвонило))) :lol:
у меня тоже такое было)) записался на 10:00 утра, ну проспал я чуток, приехал к 12:00 и пробыл там до 17:00, заходил в бокс смотрел, а они машину из угла в угол тупа перекатывали и ни кто не подходил смотреть)))
  • 0

#1832
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Принимайте в свои ряды. Буду рада общению.

вэлком!
на фейсбук тоже заходите ;)
  • 0

#1833
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
@ksusha_france,с приобритением и прибытием к нам!))
Ёланна, с печкой печально... так всегда боюсь вот таких непредвиденных ситуаций на дороге((...
Juke R, неприятные секунда, правда?)) я тоже пару дней из-за одного м.....впереди еле успела затормозить возле его зада..
@Juke R,блин ну почему мне опять не звонят??!! ты им в след раз скажи- пусть в тему на ВВ заглянут и отпишутся, а мы им дадим тут достойные респондентские ответы))
сегодня после мойки обнаружила сколы на лобовом...в левой части, как брызги...расстроилась- сначала думала, что налипло что-то...а оказалось ровненькие такие как капли сколы...причем много...неужели такое стекло мягкое?! вообще заметила не нем несмываемые маленькие крапинки- на свету хорошо видно...у всех идеальные лобовики или это только мне корявое какое-то досталось?))

в фейсбуке утвердилась :bow:

Сообщение отредактировал Lisss: 08.12.2012, 02:53:23

  • 0

#1834
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

сегодня после мойки обнаружила сколы на лобовом...в левой части, как брызги...расстроилась- сначала думала, что налипло что-то...а оказалось ровненькие такие как капли сколы...причем много...неужели такое стекло мягкое?! вообще заметила не нем несмываемые маленькие крапинки- на свету хорошо видно...у всех идеальные лобовики или это только мне корявое какое-то досталось?))


Есть такая фигня. Похоже англичашки на стёклах экономят... Я после езды по грязным дорогам (с песком и камнями после снега) тоже ещё один скол мааааленький обнаружил. Видимо стёкла такие... :-/
  • 0

#1835
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

тоже ещё один скол

ну вот...только у меня прям россыпь сколов...как будто брызги((
  • 0

#1836
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Juke R, неприятные секунда, правда?))

ой очень не приятная)))) я потом сразу же на обочину и курить)))
  • 0

#1837
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений
И так джуководы давайте обсудим сайт наш
каким вы видите его
что там должно быть и т.д.
  • 0

#1838
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений
да и еще по поводу защиты мне сегодня звонили в обед...
они не могут ее отправить транспортной компанией так как нет машин загруженных до алматы
сказали что в понедельник отправят через почту и в течение двух трех дней защита придет)))
  • 0

#1839
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений

И так джуководы давайте обсудим сайт наш
каким вы видите его
что там должно быть и т.д.


ну для общей информации обязательно надо сделать страничку что из себя представляет сие чудо - Джук. можно создать ветку "Я и Джук" (как на драйв.ру) где кто хочет - может описать что и как он начудил наворотил на своем четырехколесном друге. также раздел новости, где обновлялась бы информация о том что творится и как развивается джук (р, нисмо, и тд), и было б неплохо новости Наши выкладывать, Казахстанские (вот тока где их брать?!)
страничка Помощи весьма полезна, где каждый мог бы задать вопрос по техобслуживанию (ремонту, тюнингу и тд). так сказать раздел "для чайников" где более опытные владельцы отвечают на вопросы новичков (ох как мне был бы полезен данный раздел :dandy: )
также раздел фото, видео.... все в таком духе)
  • 1

#1840
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений


И так джуководы давайте обсудим сайт наш
каким вы видите его
что там должно быть и т.д.


ну для общей информации обязательно надо сделать страничку что из себя представляет сие чудо - Джук. можно создать ветку "Я и Джук" (как на драйв.ру) где кто хочет - может описать что и как он начудил наворотил на своем четырехколесном друге. также раздел новости, где обновлялась бы информация о том что творится и как развивается джук (р, нисмо, и тд), и было б неплохо новости Наши выкладывать, Казахстанские (вот тока где их брать?!)
страничка Помощи весьма полезна, где каждый мог бы задать вопрос по техобслуживанию (ремонту, тюнингу и тд). так сказать раздел "для чайников" где более опытные владельцы отвечают на вопросы новичков (ох как мне был бы полезен данный раздел :dandy: )
также раздел фото, видео.... все в таком духе)


Сразу видно подход человека творческого!! :))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.