Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Jukeубийца Qashqai


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6187

#1681
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

с местом теперь проблемачка..ждемс новых указаний :bow:


Что значит проблемачка? Ты не начала ещё выполнять партзадание))))) Так что первый доклад завтра к вечеру ожидаем-с :smoke:

Сообщение отредактировал NightHawk: 02.12.2012, 01:06:36

  • 0

#1682
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
NightHawk, заметано. :super:
ушла смотреть сказочно-приятные сны, чего и всем желаю :)
  • 0

#1683
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

а меня жаба душит

задуши свою жабу)))
застрахуй машину в каско)))

я лучше подожду когда ваша рассрочка закончится, и уточню потом как вы с этой жабой договоритесь
мне пока огпо достаточно
дистанцию соблюдаю
и не люблю все эти неприятные мысли о страховом случае
больше позитива
  • 0

#1684
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Ёланна, договориваться с жабой нужно обязательно. вряд ли я скажу что-либо новое, но всё же попробую. для себя я именно с такими мыслями жабу душил.

огпо - твоя ответственность перед другими. то есть, если ты виновата - ущерб пострадавшему выплатит страховая компания, а свой машын ты чинишь сама.
если виноват другой и у него нет страховки, то про своё огпо можно забыть - не сработает даже прямое урегулирование (есть такое условие, что виновник должен быть застрахован).
а каско покроет все твои расходы при любых раскладах:
# ты виновата - твой машын ремонтируют.
# он виноват, но не имеет огпо - твой машын ремонтируют.
# ты просто въехала куда-то на гололёде - твой машын ремонтируют.
# вандалы нарисовали гвоздём на капоте - твой машын ремонтируют.
# упало дерево - твой машын ремонтируют.
# сняли колёса/зеркала - твой машын получит новые.
# другие варианты на выбор.
при этом она не сгорает после первого случая (как огпо), а работает на всю сумму страховой выплаты. я на дороге чувствую себя намного увереннее, чем раньше.
отдал я 130 тыщ, застрахован на 4 ляма. считаю это хорошим вложением.
  • 0

#1685
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Ёланна, договориваться с жабой нужно обязательно. вряд ли я скажу что-либо новое, но всё же попробую. для себя я именно с такими мыслями жабу душил.

огпо - твоя ответственность перед другими. то есть, если ты виновата - ущерб пострадавшему выплатит страховая компания, а свой машын ты чинишь сама.
если виноват другой и у него нет страховки, то про своё огпо можно забыть - не сработает даже прямое урегулирование (есть такое условие, что виновник должен быть застрахован).
а каско покроет все твои расходы при любых раскладах:
# ты виновата - твой машын ремонтируют.
# он виноват, но не имеет огпо - твой машын ремонтируют.
# ты просто въехала куда-то на гололёде - твой машын ремонтируют.
# вандалы нарисовали гвоздём на капоте - твой машын ремонтируют.
# упало дерево - твой машын ремонтируют.
# сняли колёса/зеркала - твой машын получит новые.
# другие варианты на выбор.
при этом она не сгорает после первого случая (как огпо), а работает на всю сумму страховой выплаты. я на дороге чувствую себя намного увереннее, чем раньше.
отдал я 130 тыщ, застрахован на 4 ляма. считаю это хорошим вложением.


+100500 добавить нечего.
  • 0

#1686
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений
жуть что творилась днем на дорогах все бежит течет, грязища)))
на омывайку тока разоришься)))
завтра вроде тоже плюсовая температура и еще теплее будет))))

на счет завтрашнего сбора все без изменений или как???
Станция Алатау время 17:00
  • 0

#1687
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Да, на дорогах было жуть))) Потому я и ходил пешком сегодня. Благо всё в родном районе было. Ждём доклада от Lisss. Говорит жильцы с их двора оккупировали паркинг и мест не оставили вообще. Так что если ничего не изменится, придётся корректировать место встречи))))
  • 0

#1688
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
эт не я говорила))
я живу во дворе по совсем другому адресу))
приеду к 17.00 на алатау
  • 0

#1689
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

эт не я говорила))
я живу во дворе по совсем другому адресу))
приеду к 17.00 на алатау


Найду, процитирую)))) НУ раз так, то как уговаривались, так и делаем. 17 нуль нуль на Алатау :smoke:
  • 0

#1690
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Найду, процитирую

вперед :smoke: :rotate:
  • 0

#1691
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Найду, процитирую

вперед :smoke: :rotate:


Приношу публичные извинения!!! :hi: Оказывается Кошечка партзадание получила... Надо завязывать по ночам тут сидеть, смотрю я пагубно влияет на меня сей процесс :dandy:
  • 0

#1692
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
я тоже обязательно приеду

  • 0

#1693
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
17 00. буду :dandy:
  • 0

#1694
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений
Всем привет! Собираюсь покупать жука...весной правда, пока приглядываюсь :) мама сегодня проходила мимо чьего-то жучка, стала его обсматривать, вышла девушка, говорит: "а что это вы машину разглядываете?" :D я тут подумала: не на Алохиного :hi: ли жучка мамин глаз упал) в районе Гоголя-Талгарской это дело было)

Сообщение отредактировал Светланка =): 03.12.2012, 14:14:19

  • 0

#1695
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Всем привет! Собираюсь покупать жука...весной правда, пока приглядываюсь :) мама сегодня проходила мимо чьего-то жучка, стала его обсматривать, вышла девушка, говорит: "а что это вы машину разглядываете?" :D я тут подумала: не на Алохиного :hi: ли жучка мамин глаз упал) в районе Гоголя-Талгарской это дело было)


Привет! Бери, присоединяйся к нашей партийной ячейке. Сегодня у нас встреча первая запланирована, приезжай :)))
  • 0

#1696
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений


Всем привет! Собираюсь покупать жука...весной правда, пока приглядываюсь :) мама сегодня проходила мимо чьего-то жучка, стала его обсматривать, вышла девушка, говорит: "а что это вы машину разглядываете?" :D я тут подумала: не на Алохиного :hi: ли жучка мамин глаз упал) в районе Гоголя-Талгарской это дело было)


Привет! Бери, присоединяйся к нашей партийной ячейке. Сегодня у нас встреча первая запланирована, приезжай :)))

Спасиб за приглашение! Не получается у меня сегодня- торчу на работе, но всей душой с вами буду, потом с удовольствием отзывы о встрече почитаю ;)
  • 0

#1697
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Спасиб за приглашение! Не получается у меня сегодня- торчу на работе, но всей душой с вами буду, потом с удовольствием отзывы о встрече почитаю ;)


до упора что ли на работе?)))У нас на конспиративной стоянке в 17.00 встреча)))) Успеешь, наверное))))

Сообщение отредактировал NightHawk: 03.12.2012, 14:35:50

  • 0

#1698
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Нам 16 000 :dandy:
S_00083.jpg
  • 0

#1699
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений


Спасиб за приглашение! Не получается у меня сегодня- торчу на работе, но всей душой с вами буду, потом с удовольствием отзывы о встрече почитаю ;)


до упора что ли на работе?)))У нас на конспиративной стоянке в 17.00 встреча)))) Успеешь, наверное))))

да у нас непредвиденные гости обстоятельства в офисе приехали нарисовались, теперь до победного конца буду сидеть)
  • 0

#1700
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

да у нас непредвиденные гости обстоятельства в офисе приехали нарисовались, теперь до победного конца буду сидеть)


Насыпьте им пургена в кофе))) пусть они сидят :)))))) А ты к нам. Там где они будут сидеть, ты им долго не понадобишься))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.