Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Jukeубийца Qashqai


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6187

#1661
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

автомир ваще апупевшие в хлам)))

не то слово! и отношение мне не понравилось, категорически. единственный их плюс - великолепные девушки на ресепшене. без преувеличения, очень красивые. и в машинах даже немного разбираются :D
  • 0

#1662
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ребят а у вас каско по собственному желанию или из-за рассрочки?

по собственному )) и не жалею ))
  • 0

#1663
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

это уже статья...

у меня таких статей куча :faceoff: :)

за рабскую эксплуатацию детского труда

а они мне все сиденья обувью пачкают (думаю пачку бахилл в машине завести и раздавать входящим :bow: )- пусть отрабатывают :smoke:
саперная...для чего?! мину на рыбалке откапывать?))


Чехлы в помощь)))) А вообще для детей кресла с привязью идут. А если уже большенькие - то я бы принуждал и сзади их пристёгиваться и приучать к дисциплине :) А сапёрная, она не только так называется... :) НА самом деле архиуниверсальна! Правда немного доработана рукоятка под габариты багажника машины))))))
  • 0

#1664
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
чехлы-то вот совсем не в помощь, млин...мои в креслах давно уже не катаются))пристегиваться- пристегиваются сами, но вот пока залезут в машину, усядяутся, ногами туда-сюда подергают- и опять на мойку надо)))
я седни никуда на жуке не каталась....с мужем каталась на его танке)))
  • 0

#1665
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

чехлы-то вот совсем не в помощь, млин...мои в креслах давно уже не катаются))пристегиваться- пристегиваются сами, но вот пока залезут в машину, усядяутся, ногами туда-сюда подергают- и опять на мойку надо)))
я седни никуда на жуке не каталась....с мужем каталась на его танке)))


Значит это дети)))) Я помню мы с сестрой в Ниве тоже и стёкла лапали после того как папа их натирал)))) и грязи таскали... Ещё один способ - тряпочка дежурная и водички. И после каждой поездки немного наводить порядок сзади :) Я когда что то такое происходит всегда сразу убираю и чищу)))))
  • 0

#1666
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

всегда сразу убираю и чищу

ой, куда мне?! я ленивая до кончиков ушей)) лучше на мойку чаще ездить буду- тем более у них там кофе вкусный)))
  • 0

#1667
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

ой, куда мне?! я ленивая до кончиков ушей)) лучше на мойку чаще ездить буду- тем более у них там кофе вкусный)))

я думал что я один такой)))
  • 0

#1668
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

ой, куда мне?! я ленивая до кончиков ушей))


Вот с этого надо было начинать)))) А то дети, то - сё... :)))))

лучше на мойку чаще ездить буду- тем более у них там кофе вкусный)))


Интересно, Juke R будет тебе благодарен за адресок)))) Ибо если этот кофе мне угодит, я публично пред ним извиниться должен буду))))))) А если нет, то нет))))
  • 0

#1669
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

этого надо было

ну надо же было немного повыпендриваться :dandy:

за адресок

кому надо- адресок дам)) а почему тебе угодит, а не ему?
  • 0

#1670
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

этого надо было

ну надо же было немного повыпендриваться :dandy:

за адресок

кому надо- адресок дам)) а почему тебе угодит, а не ему?


Могла бы выпендрёжу для сказать - что сама пачкаешь)))))) А что касается кофе, то я как ценитель могу сказать, что только в двух местах варят ОЧЕНЬ хороший кофе и просто хороший кофе, но никак не на мойках :)

Сообщение отредактировал NightHawk: 01.12.2012, 22:38:22

  • 0

#1671
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

мойку чаще ездить буду- тем более у них там кофе вкусный)))

да да... можно адресок этой мойки прокатимся помоемся и кофейку по пьем)))
глядишь NightHawk-у понравиться кофе)))
  • 0

#1672
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

мойку чаще ездить буду- тем более у них там кофе вкусный)))

да да... можно адресок этой мойки прокатимся помоемся и кофейку по пьем)))
глядишь NightHawk-у понравиться кофе)))


Я только ради кофе поеду :) Мыть машину я сам буду, условия есть для сего процесса :)))
  • 0

#1673
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

А что касается кофе, то я как ценитель могу сказать, что только в двух местах варят ОЧЕНЬ хороший кофе и просто хороший кофе, но никак не на мойках

хе хе...
вот с этого и надо было начинать сударь)))
тогда я точно не найду ни где такую мойку)))
беда прям)))
  • 0

#1674
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

хе хе...
вот с этого и надо было начинать сударь)))
тогда я точно не найду ни где такую мойку)))
беда прям)))


ДА всплывёт в твоей памяти сообщение - мною написанное, в котором повествовалось о сим вопросе и было сразу заявлено о двух местах... Так что Ваше "хе хе" некорректно :))))
  • 0

#1675
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

ДА всплывёт в твоей памяти сообщение - мною написанное, в котором повествовалось о сим вопросе и было сразу заявлено о двух местах... Так что Ваше "хе хе" некорректно )))

вот щас вспомнил о том что ты писал))) про два места)))
но я не придал как то этому значение, прощу извинить меня)))
и я не подумал что ты большой любитель кофе)))
  • 0

#1676
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

ДА всплывёт в твоей памяти сообщение - мною написанное, в котором повествовалось о сим вопросе и было сразу заявлено о двух местах... Так что Ваше "хе хе" некорректно )))

вот щас вспомнил о том что ты писал))) про два места)))
но я не придал как то этому значение, прощу извинить меня)))
и я не подумал что ты большой любитель кофе)))


ДА ладно))) Извинения принимаются. Всем МИР!!! :super:
  • 0

#1677
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

ДА ладно))) Извинения принимаются. Всем МИР!!!

Вот и хорошо))) :beer:
  • 0

#1678
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Вот снегу то намело, пришлось ракезище счистить, а то со вторым этажом на крыше, не удобно сзади меня ехать , но слабо помогла стрижка, навалило есчо...У нас во дворе через 1 дерево наклонило ветки, так что все выгнали свои машины со двора, на парковку возле метро :))) Там места много и деревьев нет :))) Так что станция Алатау занята вся до предела :))) Не только наш двор умных и смышленых соседей :))) Уж не знаю как вы там все Жучками поместитесь в понедельник в 17 :))) Может ситуация поправиться к тому дню и часу встречи :)))
  • 0

#1679
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Вот снегу то намело, пришлось ракезище счистить, а то со вторым этажом на крыше, не удобно сзади меня ехать , но слабо помогла стрижка, навалило есчо...У нас во дворе через 1 дерево наклонило ветки, так что все выгнали свои машины со двора, на парковку возле метро :))) Там места много и деревьев нет :))) Так что станция Алатау занята вся до предела :))) Не только наш двор умных и смышленых соседей :))) Уж не знаю как вы там все Жучками поместитесь в понедельник в 17 :))) Может ситуация поправиться к тому дню и часу встречи :)))


Таки это твои пенаты?:))) Вот тебе партийное задание - отслеживать и докладывать обстановку на парковке у ст. Алатау. До 14.00 понедельника ждём последнюю инфу. Если что придётся новое место подбирать, чего не хотелось бы. :idea:
  • 0

#1680
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

сама пачкаешь))))))

раскусил :D

ценитель могу сказать, что только в двух местах

вобщем, адресами делишься сразу! я ценитель (с недавних пор) , только сейчас по сайтам лазила кофемашину домой взять (у тебя есть ?) хочу Jura C9...
адрес мойки давать не буду, дабы окончательно не опозориться перед ценителями :puke: :D
с местом теперь проблемачка..ждемс новых указаний :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.