Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Jukeубийца Qashqai


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6187

#4501
Serega20

Serega20
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Тут понятно все написано http://www.argoauto....how_aux_page=12
Думаю что у нас точно так же с юридической стороны.
Только мне кажется что сертифицированная контора не на много меньше денег попросит чем ОД, а дядя Вася конечно никаких бумажек дать не может ))


Найти бы такую контору еще)
  • 0

#4502
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
MLC кстати хотела ставить не у ОД, не знаю чем кончилось.
Миска ау, расскажи нам ;)
  • 0

#4503
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Найти бы такую контору еще)


Попробуй тут узнать.
http://caraudio.kz/r...page_address_33
  • 0

#4504
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Глянь ссылочку http://ultrastar.ru/...tbCompany]=2729
  • 0

#4505
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Серега заинтриговал )))))))
Позвонил я в контору, которая первая в списке.
Вот что говорят:
Мы оф. сертиф. установщики и т.д. на оф. сайте можете посмотреть.
На вопрос сертификаты даете, говорят нет, все на сайте )))
Спрашиваю как с гарантией быть... отвечают, что АМ не адекватные и им пофиг на то что мы серт.
Советуют идти к тех. директору договариваться и только после этого ставить.
А 91 с установкой 47 тыщ. (если только установка то 20 тыщ. в АМ 27-30)

Т.е. нужно купить у официальных представителей сигналку и поставить ее у ОД ;)

Сообщение отредактировал Миха: 26.04.2013, 15:12:56

  • 0

#4506
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Еще раз позвонил установщикам (очень уж они не любят АМ :)), говорят отдельно сигналку не продадим, потому что криворукие установщики будут ставить и говорить что сигналка плохая ))
писец какой-то ))
  • 0

#4507
Serega20

Serega20
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Да уж) у нас как всегда....
В рашке поцивильней как-то. Установщик сам с ОД договаривается, если что.
  • 0

#4508
Serega20

Serega20
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Кстати, я узнавал у второй конторы из списка. У них установка 14000... Так что разница получается еще больше.
  • 0

#4509
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Серега не ленись )))
Узнай в АМ если сигналку принести, поставят без проблем?
Если да, то сто баксов разница....
  • 0

#4510
Serega20

Serega20
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Если я не ошибаюсь, то кто-то тут уже отписывался, что можно со своей сигналкой к ОД идти без проблем. Поставят!
  • 0

#4511
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Тетка по телефону сказала, что поставят, только в случае чего будут на сигналку валить ))
Я думаю если будут доки на сигналку, то проблем не будет (в случае разбирательств).
  • 0

#4512
Serega20

Serega20
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Все равно они лазейку пытаются найти)
  • 0

#4513
6pulik

6pulik
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Если я не ошибаюсь, то кто-то тут уже отписывался, что можно со своей сигналкой к ОД идти без проблем. Поставят!

Мы ставили у ОД. Они предложили купить сигналку самим какую хотим и где хотим, а ставить только у них :dont: . В общем взяли мы у них и устанавливали тоже у них. Установка обошлась примерно 25000.

Сообщение отредактировал 6pulik: 26.04.2013, 22:31:12

  • 0

#4514
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Всем привет!
Скоро присоединюсь к вашей доброй братии. А пока подскажите пожалуйста где была тема "ништяков" для джука, в частности нужны подлокотники.
  • 0

#4515
Smumrik

Smumrik
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Часто фарю всем встречным Жукам, но никто пока не реагирует... Один раз девушка на белом Жучке остановилась (видимо, думала, что я проехать прошусь), и посмотрела на меня удивленно, когда я поехала дальше :)
А недавно видела свой "двойничок": красный Жук с желтыми номерами. Как в зеркало посмотрелась :) За рулем был бородатый дяденька в очках, и мои попытки "пообщаться" (я активно фарила) проигнорировал... :)
Может, мы разными дорогами ездим? :)

а девушка на каком жучке была? на белом?))


Да, на белом, я писала в том сообщении :) Ксюша, это были вы? :) Кажись, на Аль-Фараби-Навои это было

Сообщение отредактировал Smumrik: 28.04.2013, 01:05:43

  • 0

#4516
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Всем привет!
Скоро присоединюсь к вашей доброй братии. А пока подскажите пожалуйста где была тема "ништяков" для джука, в частности нужны подлокотники.


Привет! Присоединяйся!! :))) А подлокотник зло :smoke: лишишься самого большого стакана :dandy: в целом поиск в теме используй :idea:
  • 0

#4517
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений

Да, на белом, я писала в том сообщении :) Ксюша, это были вы? :) Кажись, на Аль-Фараби-Навои это было

кажись да)) я своих всегда стараюсь пропускать. все таки мы одна "банда" :D
  • 0

#4518
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Всем привет!
Скоро присоединюсь к вашей доброй братии. А пока подскажите пожалуйста где была тема "ништяков" для джука, в частности нужны подлокотники.

Велком к нам.

*нас все больше! :)
  • 0

#4519
6pulik

6pulik
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Всем привет!
Скоро присоединюсь к вашей доброй братии. А пока подскажите пожалуйста где была тема "ништяков" для джука, в частности нужны подлокотники.

Добро пожаловать!!!! :hi:
  • 0

#4520
6pulik

6pulik
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений



Часто фарю всем встречным Жукам, но никто пока не реагирует... Один раз девушка на белом Жучке остановилась (видимо, думала, что я проехать прошусь), и посмотрела на меня удивленно, когда я поехала дальше :)
А недавно видела свой "двойничок": красный Жук с желтыми номерами. Как в зеркало посмотрелась :) За рулем был бородатый дяденька в очках, и мои попытки "пообщаться" (я активно фарила) проигнорировал... :)
Может, мы разными дорогами ездим? :)

а девушка на каком жучке была? на белом?))


Да, на белом, я писала в том сообщении :) Ксюша, это были вы? :) Кажись, на Аль-Фараби-Навои это было

Ксюша, а у Вас старые номера? По моему я вас тоже вчера (суббота) видела))) Чапаева Темирязева. Ну давайте, договоримся а каких-то позывных что-ли. Своих надо знать В ЛИЦО!!!! :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.