Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Jukeубийца Qashqai


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6187

#4481
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Sabina_1234, не знаю может я не так все делала, но у меня не получилось. у меня SE+, если у кого получилось, поделитесь информацией :cry:

Сделала сегодня при заведенной машине, все включается замок автоматически после набора скорости. Так это ничего не меняет в моем случае, пассажирская дверь также открывается изнутри находу, при этом нничего не надо отключать - блок дверей((( одним словом, данная функция только от наружнего открывания, но никак не с внутренней стороны. Я расстроилась((
  • 0

#4482
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Сабина, вы хотите, чтоб снутри не открывалась?
на самой дверце сбоку есть черный переключатель Lock unlock -его сдвинуть надо и тогда снутри никак не откроешь- только снаружи.
его видно, когда откроете дверь и посмотрите сбоку.


кто там у нас продавал родную резину некомплектную?
мне нужен 1.
наш родной 215\55\17 continental
если кто хочет продать, в лс напишите пожалста- я бы взяла
  • 0

#4483
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений


И дайте адрес группы на ФБ

воть: http://www.facebook....ps/jukeclub.kz/

блиин... ну это уже не поместится туда:(( он же очень длинный.
мне кажется достаточно ВВ и Вк
  • 0

#4484
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Сабина, вы хотите, чтоб снутри не открывалась?
на самой дверце сбоку есть черный переключатель Lock unlock -его сдвинуть надо и тогда снутри никак не откроешь- только снаружи.
его видно, когда откроете дверь и посмотрите сбоку.

Такую кнопку на задних дверях - сделала, а вот передн пассажирская дверь?
  • 0

#4485
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

у меня SE+, если у кого получилось, поделитесь информацией :cry:


И у меня SE+ и у меня всё прекрасно получилось и очень давно и пользуюсь и доволен! :dandy:
  • 0

#4486
6pulik

6pulik
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

ребят, прошу строго не судить мое делитанское творчество)

как то так планирую буклеты сделать. (две стороны)
может кто чего добавить хочет? :)
креативные предложения приветствуются :)

Ксюша, а еще же можно почту указать... А еще можете мне скинуть в электронку, я у себя распечатаю, буду поддталкивать всем :p
  • 0

#4487
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Сегодня видел красного жука с каким-то рисунком на капоте вроде типа цветка, может наклейки, а может и стразы, не успел разглядеть, не наши?
  • 0

#4488
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

красного жука с каким-то рисунком на капоте вроде типа цветка

тоже видела его как-то летом))) на солнце вид-впечатляет)))) у наших не видела

Такую кнопку на задних дверях - сделала, а вот передн пассажирская дверь?

передня...хм...а вам от детей?
просто дети до 12лет должны сидеть на заднем сиденье, поэтому там и стоят киндер-замки.
а если детю уже есть 12, то не думаю, что ему надо объяснять об открывании дверей на ходу
по поводу передних не знаю- вряд ли есть...
  • 0

#4489
Serega20

Serega20
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Народ, приветствую!
Такой вопрос - кто-нибудь ставил сигналку не у ОД? Какие последствия, если поставишь не у них?
  • 0

#4490
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Если с машиной будет все хорошо, то ни каких последствий ;)
Если же вдруг что то по электрике случится, то ОД отвечать не будет.
  • 0

#4491
Serega20

Serega20
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Теоретическую часть я знаю :D
Меня больше практическая интересует. А то уж больно дорого у ОД ставить.
  • 0

#4492
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

Народ, приветствую!
Такой вопрос - кто-нибудь ставил сигналку не у ОД? Какие последствия, если поставишь не у них?

Если машина куплена за нал, то ставьте в хорошем/ провереном месте. А если машина в кредит, то с гарантии снимут
  • 0

#4493
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Кстати мне очень нравиться на жуке омыватель фар, вода так хорошо моет))) обычно не так у меня распределялась вода на других машинах
  • 0

#4494
Serega20

Serega20
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


Народ, приветствую!
Такой вопрос - кто-нибудь ставил сигналку не у ОД? Какие последствия, если поставишь не у них?

Если машина куплена за нал, то ставьте в хорошем/ провереном месте. А если машина в кредит, то с гарантии снимут


А в чем разница то? Гарантия же и там и там. И гарантию дает не банк, а производитель - ему то какая разница, как авто куплен, деньги он все равно получил уже...
  • 0

#4495
Айтишка

Айтишка
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений



Народ, приветствую!
Такой вопрос - кто-нибудь ставил сигналку не у ОД? Какие последствия, если поставишь не у них?

Если машина куплена за нал, то ставьте в хорошем/ провереном месте. А если машина в кредит, то с гарантии снимут


А в чем разница то? Гарантия же и там и там. И гарантию дает не банк, а производитель - ему то какая разница, как авто куплен, деньги он все равно получил уже...

Serega20, согласна с Вами :idea:
  • 0

#4496
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Да? Ну наверно так). Я думала, если машина в залоге, то только там нужно делать
  • 0

#4497
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Теоретическую часть я знаю :D
Меня больше практическая интересует. А то уж больно дорого у ОД ставить.


Мне кажется что практическая не сильно должна отличаться от теоретической ))
Тебя наверное больше отзывы интересуют? Типа "Я поставил не у ОД, и все хорошо" )))
К ОД позвони, может там растолкуют... полностью слетишь с гарантии или только по электрике.. я так понимаю, что ходовку загубить установкой сигналки очень тяжело )), поэтому только эл.часть и то если только там траблы какие-то будут.

Чуть позже тоже буду ставить сигналку, пока склоняюсь к тому что лучше переплатить немного и сохранить гарантию... разницу в цене считал?
  • 0

#4498
Serega20

Serega20
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Гарантию в любом случае могут снять за несанкционированное вмешательство в электронику автомобиля. Причем только на электронику и снимут. И то, если докажут, что установка сигнализации не у ОД и явилась причиной поломки. Но это в теории.
На практике же, например, у россиян, если у установщика есть какие-то сертификаты соответствия, то гарантию не снимают.
Поэтому и хочется выяснить как дела обстоят у нас... :)

Сообщение отредактировал Serega20: 26.04.2013, 14:27:11

  • 0

#4499
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Тут понятно все написано http://www.argoauto....how_aux_page=12
Думаю что у нас точно так же с юридической стороны.
Только мне кажется что сертифицированная контора не на много меньше денег попросит чем ОД, а дядя Вася конечно никаких бумажек дать не может ))
  • 0

#4500
Serega20

Serega20
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


Теоретическую часть я знаю :D
Меня больше практическая интересует. А то уж больно дорого у ОД ставить.


Мне кажется что практическая не сильно должна отличаться от теоретической ))
Тебя наверное больше отзывы интересуют? Типа "Я поставил не у ОД, и все хорошо" )))
К ОД позвони, может там растолкуют... полностью слетишь с гарантии или только по электрике.. я так понимаю, что ходовку загубить установкой сигналки очень тяжело )), поэтому только эл.часть и то если только там траблы какие-то будут.

Чуть позже тоже буду ставить сигналку, пока склоняюсь к тому что лучше переплатить немного и сохранить гарантию... разницу в цене считал?


Ага, разница в два раза минимум! По моим подсчетам, для выбранной сигналки, установка в одном из наших ОД(у них на сайте цена указана) превысила стоимость сигнализации!
По отзывам да, примерно это и интересует. Скорее даже что-то типа такого "Ставил не у ОД, был гарантийный случай, гарантию не сняли".
На российском сайте народ это много обсуждал и ставил не у диллера, случаев снятия гарантии не было! Но это при условии, если установщик имеет все необходимые документы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.