Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Jukeубийца Qashqai


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6187

#21
Gratis

Gratis
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
В москве записывают на поставку январь-февраль.

Отстойнейший автомобиль, как по качеству отделки, так и по дизайну. Даже удивительно)))
При стоимости комплектации на вариаторе в 800 000 рублей и с такой убогой внутренней отделкой, его еще берут и даже покупают очереди за 2-3 тонны долларов...
  • 1

#22
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений

Отстойнейший автомобиль, как по качеству отделки, так и по дизайну.


Да все там отлично за свои деньги, машина для тех кому в жизни нескучно и они хотят выразить в своем авто.
Мсье последние 10 лет передвигается на S классе и ценит салон под орех? Кап-кара-кожа лимон, бочка буфер сидиченджер - это на авторынок :)
  • 0

#23
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
кто нить тест-драйвил? в салоне вроде номер записали - но до сих пор не звонят для тест драйва
комплектации правда странные.. полный привод только в самой топовой версии и с турбо
и не понравилось только то что радиатор правда весь открытый какой то..
зато днище плоское, омыватели фар есть, багажник хоть и маленький но с многоэтажным подпольем.. бардачок здоровый для такой маленькой машины
з.ы. чот тут прям как на дром.ру стало - повылазили люди без фантазии и нищие :D
  • 0

#24
Alfa_1

Alfa_1
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Была в салоне ( на Суюнбая ) на этой неделе
нет у них машинки для тест драйва ( во всяком случае для 4 WD)

касательно радиатора - россияне уже научились сеточки приделывать ;-) и все ок
на просторах интернета уже даже видео есть
  • 0

#25
Aleka_17

Aleka_17
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

В москве записывают на поставку январь-февраль.

Отстойнейший автомобиль, как по качеству отделки, так и по дизайну. Даже удивительно)))
При стоимости комплектации на вариаторе в 800 000 рублей и с такой убогой внутренней отделкой, его еще берут и даже покупают очереди за 2-3 тонны долларов...

Зря вы так. И дизаин и отделка салона мне нра. До этого ездила на раф, скажу одно juke круче. И кстати для buzuka у меня se+ комплектация оказывается. Вы в тот раз спрашивали
  • 0

#26
Aleka_17

Aleka_17
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

кто нить тест-драйвил? в салоне вроде номер записали - но до сих пор не звонят для тест драйва
комплектации правда странные.. полный привод только в самой топовой версии и с турбо
и не понравилось только то что радиатор правда весь открытый какой то..
зато днище плоское, омыватели фар есть, багажник хоть и маленький но с многоэтажным подпольем.. бардачок здоровый для такой маленькой машины
з.ы. чот тут прям как на дром.ру стало - повылазили люди без фантазии и нищие :D

Не поверите но я купила свой без тест драйва. Там в астер авто как то не предусмотрен вариант тест драйва. То что эта машинка для девушек , с этим согласна одназначно.
  • 0

#27
Buzuka

Buzuka
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

То что эта машинка для девушек , с этим согласна одназначно.


может не будем такие скорые выводы делать? )
  • 0

#28
Buzuka

Buzuka
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Отстойнейший автомобиль, как по качеству отделки, так и по дизайну


я на Juke планирую пересесть после infiniti fx35, и не соглашусь с вами, качество вполне на уровне и по поводу отстоя - не стоит так, не нравится машина - вперед за 221-м, и нефуй тут настроение будущим обладателям мутить
  • 0

#29
Aleka_17

Aleka_17
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

То что эта машинка для девушек , с этим согласна одназначно.


может не будем такие скорые выводы делать? )


Аййй, не обижайтесь. Это я так мысли вслух. Вот пишут люди что машина отстойная, а мне нравится очень. То же самое для девушек или нет. Самое главное чтобы самой или самому нравилось.
  • 0

#30
Aleka_17

Aleka_17
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Отстойнейший автомобиль, как по качеству отделки, так и по дизайну


я на Juke планирую пересесть после infiniti fx35, и не соглашусь с вами, качество вполне на уровне и по поводу отстоя - не стоит так, не нравится машина - вперед за 221-м, и нефуй тут настроение будущим обладателям мутить

+10000
  • 0

#31
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
тест драйв
http://www.autorevie...icles/polaroid/
  • 0

#32
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Я прогуляла свой Juke на сентябрь... рыдаю! :weep: Все муж, подлец, виноват. 3 недели мозг хавал! Не нра ему эта машина и все.
Сегодня наконец затащила его в салон. Полазила сама, потрогала. Все же он такой лапуся! Решила однозначно беру! Заказываю на январь... Красненький! :D

Сообщение отредактировал Nash_22: 25.06.2011, 12:52:02

  • 0

#33
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

оформил заказ на красный SE+ Sport, приход в конце сентября ((

А, вот значит кто первее меня задаток дал! :D
  • 0

#34
Buzuka

Buzuka
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

А, вот значит кто первее меня задаток дал!

ну там вроде еще оставался в сентябре серенький. странно, такой ажиотаж вокруг этих жуков.
а вы откуда про него узнали? припозднились..
  • 0

#35
Aleka_17

Aleka_17
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Я прогуляла свой Juke на сентябрь... рыдаю! :weep: Все муж, подлец, виноват. 3 недели мозг хавал! Не нра ему эта машина и все.
Сегодня наконец затащила его в салон. Полазила сама, потрогала. Все же он такой лапуся! Решила однозначно беру! Заказываю на январь... Красненький! :D

Привет! Жалко конечно. на днях серенького видела в городе (без номеров еще были), оказалось знакомые. Так еще сказали, что взяли Джука как служебную машину. Прикольно.
  • 0

#36
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

А, вот значит кто первее меня задаток дал!

ну там вроде еще оставался в сентябре серенький. странно, такой ажиотаж вокруг этих жуков.
а вы откуда про него узнали? припозднились..

Да я ж красненького хочу )))) я про него узнала еще год назад, видела по телику презентацию. Это была любовь с первого взгляда! Ладно, в январе, так в январе!
  • 0

#37
Kuznechik

Kuznechik
  • очередь на регистрацию
  • 301 сообщений
Решено! Беру! ;) Белый, в комплектации "SE+ sport", записали на январь - началось томительное ожидание.
Могу точно сказать - любовь с первого взгляда! Давненько такого не было, так чтобы стремительно и бесповоротно торкнуло на автомобиль.
Предлагаю, как придут машины - собраться всем вместе и свой казахстанский клуб организовать ))

#38
Alfa_1

Alfa_1
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Решено! Беру! ;) Белый, в комплектации "SE+ sport", записали на январь - началось томительное ожидание.
Могу точно сказать - любовь с первого взгляда! Давненько такого не было, так чтобы стремительно и бесповоротно торкнуло на автомобиль.
Предлагаю, как придут машины - собраться всем вместе и свой казахстанский клуб организовать ))



Только ЗА! :-)
заказ на сентябрь красный SE+Sport 4 WD
  • 0

#39
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Решено! Беру! ;) Белый, в комплектации "SE+ sport", записали на январь - началось томительное ожидание.
Могу точно сказать - любовь с первого взгляда! Давненько такого не было, так чтобы стремительно и бесповоротно торкнуло на автомобиль.

А вы уже заказали?! У меня денег не взяли, сказали еще квоту не дали. Только в августе.
  • 0

#40
Aleka_17

Aleka_17
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Решено! Беру! ;) Белый, в комплектации "SE+ sport", записали на январь - началось томительное ожидание.
Могу точно сказать - любовь с первого взгляда! Давненько такого не было, так чтобы стремительно и бесповоротно торкнуло на автомобиль.
Предлагаю, как придут машины - собраться всем вместе и свой казахстанский клуб организовать ))

Оооо, Вы своим настроем напомнили меня когда первый раз увидела джук в салоне. Пришла за кашкаем, увидела белого джука, влюбилась, поехала домой за задатком, через два часа оформилась.
Белый клевый, видела серый "вживую" тоже красота
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.