Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Jukeубийца Qashqai


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6187

#2821
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

и новенькие вэлком с нами знакомиться)

Может успею к вам присоединиться. :)
Подержите за меня кулачки :)

Здрасьти всем. :hi:
  • 0

#2822
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений


и новенькие вэлком с нами знакомиться)

Может успею к вам присоединиться. :)
Подержите за меня кулачки :)

Здрасьти всем. :hi:


Привет! Дык мы то подержим))))

Вообще я смотрю человек несколько уже новеньких собирается. Растём! :)
  • 0

#2823
Serega20

Serega20
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
А у меня беда - вскрыли моего жукера сегодня( Причем почти посреди белого дня, в 9 утра. Мы с женой ребенка в садик привезли, машину оставили около садика и пошли ребенка отводить. Не было нас ну максимум минут 10. Выходим к машине - стоит мой брат, он рядом живет, на работу как раз шел, и говорит, что машину нашу вскрыли... Разбили заднее левое стекло и вытащили кошелк из сумки жены. Хорошо брат оказался в нужное время в нужном месте - он все видел и запомнил, кто крал и на какой машине потом уехали. Через 30 минут их уже задержали. Вот сегодня весь день в РУВД. И еще очные ставки впереди. Хочу поблагадорить полицейских - оперативно сработали. Причем машина у этих парней не самая дешевая была... Мерен-кабан 99 года...
Надеюсь стекло мне по каске восстановят. Кто-нибудь сталкивался уже с подобным? в смысле с возмещением по страховке?
  • 0

#2824
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

А у меня беда - вскрыли моего жукера сегодня( Причем почти посреди белого дня, в 9 утра. Мы с женой ребенка в садик привезли, машину оставили около садика и пошли ребенка отводить. Не было нас ну максимум минут 10. Выходим к машине - стоит мой брат, он рядом живет, на работу как раз шел, и говорит, что машину нашу вскрыли... Разбили заднее левое стекло и вытащили кошелк из сумки жены. Хорошо брат оказался в нужное время в нужном месте - он все видел и запомнил, кто крал и на какой машине потом уехали. Через 30 минут их уже задержали. Вот сегодня весь день в РУВД. И еще очные ставки впереди. Хочу поблагадорить полицейских - оперативно сработали. Причем машина у этих парней не самая дешевая была... Мерен-кабан 99 года...
Надеюсь стекло мне по каске восстановят. Кто-нибудь сталкивался уже с подобным? в смысле с возмещением по страховке?


Сочувствую! Крайне неприятная ситуация. По КАСКо восстановят, главное все материалы им предоставить из полиции. Которые затребуют. Хорошо что так получилось, запомнили. Теперь главное что бы они не откупились, а сели. На годик хотя бы. Но тут и супруге в минус. Никогда ничего нельзя оставлять в машине на видном месте. Даже вот как оказалось 10 минут играют существенную роль...
  • 0

#2825
Serega20

Serega20
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Сочувствую! Крайне неприятная ситуация. По КАСКо восстановят, главное все материалы им предоставить из полиции. Которые затребуют. Хорошо что так получилось, запомнили. Теперь главное что бы они не откупились, а сели. На годик хотя бы. Но тут и супруге в минус. Никогда ничего нельзя оставлять в машине на видном месте. Даже вот как оказалось 10 минут играют существенную роль...


Ну надеюсь сядут. Эти олухи даже кошелек не выкинули, так в машине и держали... а там все данные жены - уостоверение, карточки и тд с фамилиями. Докозательств достаточно.
А жена оставлять больше не будет, она этот урок на всю жизнь запомнила наверное.
  • 0

#2826
Serega20

Serega20
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Самое интересное, то вокург было полно народу - рядом школа, 2 детских сада и универ. Куча студентов и просто прохожих. И хоть бы кто шелохнулся...
  • 0

#2827
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Ну надеюсь сядут. Эти олухи даже кошелек не выкинули, так в машине и держали... а там все данные жены - уостоверение, карточки и тд с фамилиями. Докозательств достаточно.
А жена оставлять больше не будет, она этот урок на всю жизнь запомнила наверное.


Вот так задуматься, чего дуракам не хватало??? Из-за раздолбайства, столько проблем создали людям.
  • 0

#2828
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Самое интересное, то вокург было полно народу - рядом школа, 2 детских сада и универ. Куча студентов и просто прохожих. И хоть бы кто шелохнулся...


Знаешь же как рассуждают, заикнись, потом затаскают. Никто связываться не хочет. Вот это и обидно. Конечно пока самих не коснётся.
  • 0

#2829
Serega20

Serega20
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Вот так задуматься, чего дуракам не хватало??? Из-за раздолбайства, столько проблем создали людям.


Сам удивляюсь. Главное себе больше всего проблем нажили...

Знаешь же как рассуждают, заикнись, потом затаскают. Никто связываться не хочет. Вот это и обидно. Конечно пока самих не коснётся.


Это да. Когда понятых искали - опер минут 15 ходил, народ спрашивал. Человек 20 обошел, только двое согласились.
  • 0

#2830
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений


Вот так задуматься, чего дуракам не хватало??? Из-за раздолбайства, столько проблем создали людям.


Сам удивляюсь. Главное себе больше всего проблем нажили...

Знаешь же как рассуждают, заикнись, потом затаскают. Никто связываться не хочет. Вот это и обидно. Конечно пока самих не коснётся.


Это да. Когда понятых искали - опер минут 15 ходил, народ спрашивал. Человек 20 обошел, только двое согласились.


Всё хорошо, что хорошо заканчивается. Жучка подлечат, будет не хуже чем был. Этих надеюсь посадят. Главное не упускать дело из вида и когда суд будет знать. Интересно что они на очной ставке скажут и как в глаза посмотрят.
  • 0

#2831
рапсодия

рапсодия
  • Постоялец
  • 337 сообщений
.

. Сватают мне в Астере сигнализацию 80, 60 и 50 (Тайвань) тысяч. Какую выбрать? Не хочется много платить. Посоветуйте,плиз!


Ребят, ну посоветуйте, плиз, как по сигнализации с ними разговаривать? Какую выбрать? Прям хочу подешевле. Ну не может Стар лайн 65 тысяч стоить...
  • 0

#2832
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Сергей, сочувствую. проходил такое со старой машиной в 2006 году. но у меня ничего не вытащили и никого искать не стали.

Рапсодия, рекомендую СтарЛайн - она диалоговая, взломать её будет намного сложнее, чем другие. у меня стоит А92САМ - только положительные отзывы. экономить на сигналке лучше не надо. как и на страховке, кстати :)
  • 0

#2833
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений

.

. Сватают мне в Астере сигнализацию 80, 60 и 50 (Тайвань) тысяч. Какую выбрать? Не хочется много платить. Посоветуйте,плиз!


Ребят, ну посоветуйте, плиз, как по сигнализации с ними разговаривать? Какую выбрать? Прям хочу подешевле. Ну не может Стар лайн 65 тысяч стоить...


Хоть у меня и не жук а кашкай, но у вас тут веселее))) начала читать ветку, када машину себе искала, жук не подошел только размером багажника;)
Рапсодии скажу, что тоже брала машину в астере, а сигналку поставила в астане моторс, старлайн в92. Не нарадуюсь на дальность сигнала, ооочень приличненько так, завести машину можно по-моему до 1,5 км
За саму сигналку и установку заплатила примерно на 10000 меньше чем в астере


Thank God I'm still an atheist
  • 0

#2834
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений



Случайно не при полностью вывернутом руле? В самом конце хода, как будто обо что то ударяется?

это начальные симптомы у меня были)))
потом все чаще стало и при не значительном повороте руля даже)))

советую не затягивать, съездить к ОД и исправить)))
страшного ни чего не будет но напрягать будет ужасно)))


Может просто о разных звуках говорим? ))


Кстати я о звуке на машине без движения, Serega20 похоже тоже.
Juke R у тебя звук при движениии был, или на стоячей машине тоже?

У меня и при движение был он и когда стоишь на месте))) первые симптомы при движение)))
особенно хорошо слышно утром когда тока начинаешь движение)))
  • 0

#2835
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

А у меня беда - вскрыли моего жукера сегодня( Причем почти посреди белого дня, в 9 утра. Мы с женой ребенка в садик привезли, машину оставили около садика и пошли ребенка отводить. Не было нас ну максимум минут 10. Выходим к машине - стоит мой брат, он рядом живет, на работу как раз шел, и говорит, что машину нашу вскрыли... Разбили заднее левое стекло и вытащили кошелк из сумки жены. Хорошо брат оказался в нужное время в нужном месте - он все видел и запомнил, кто крал и на какой машине потом уехали. Через 30 минут их уже задержали. Вот сегодня весь день в РУВД. И еще очные ставки впереди. Хочу поблагадорить полицейских - оперативно сработали. Причем машина у этих парней не самая дешевая была... Мерен-кабан 99 года...
Надеюсь стекло мне по каске восстановят. Кто-нибудь сталкивался уже с подобным? в смысле с возмещением по страховке?

сочувствую.
крепитесь все будет))) стекло каско поставит)))
уродов наказать надо по полной))) совсем обнаглели уже)))
  • 0

#2836
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

.

. Сватают мне в Астере сигнализацию 80, 60 и 50 (Тайвань) тысяч. Какую выбрать? Не хочется много платить. Посоветуйте,плиз!

Ребят, ну посоветуйте, плиз, как по сигнализации с ними разговаривать? Какую выбрать? Прям хочу подешевле. Ну не может Стар лайн 65 тысяч стоить...


Хоть у меня и не жук а кашкай, но у вас тут веселее))) начала читать ветку, када машину себе искала, жук не подошел только размером багажника ;)
Рапсодии скажу, что тоже брала машину в астере, а сигналку поставила в астане моторс, старлайн в92. Не нарадуюсь на дальность сигнала, ооочень приличненько так, завести машину можно по-моему до 1,5 км
За саму сигналку и установку заплатила примерно на 10000 меньше чем в астере


Thank God I'm still an atheist

в астере вообще обнаглели за допы не реальные цены... почти в два раза дороже чем в а-моторс
  • 0

#2837
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

.

. Сватают мне в Астере сигнализацию 80, 60 и 50 (Тайвань) тысяч. Какую выбрать? Не хочется много платить. Посоветуйте,плиз!

Ребят, ну посоветуйте, плиз, как по сигнализации с ними разговаривать? Какую выбрать? Прям хочу подешевле. Ну не может Стар лайн 65 тысяч стоить...

мне в а-моторс поставили шерхан 9, хотел старлайн но не было с турбо-таймером на тот момент,
да и ставили как оказалось мне первому сигналку с турбо-таймером помучились парни не мало за то все сделали отлично)))
по мне так сигналка тока для автозавода и турбо-таймера)))
  • 0

#2838
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений
смотрю на счет джуко-шабаш ничего не решаем толком)))
давайте в эти выходные))) место есть наше излюбленное)))
время ??? как всегда под ???
  • 0

#2839
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

смотрю на счет джуко-шабаш ничего не решаем толком)))
давайте в эти выходные))) место есть наше излюбленное)))
время ??? как всегда под ???


под-кого или под что?:)))
  • 0

#2840
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений

под-кого или под что?))

хе-хе))) ни под кого и под что, под вопросом сударь)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.