Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Jukeубийца Qashqai


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6187

#2581
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений


согласен)))
у нас таких много)))


Много?)))) Это не то слово, которе следует употреблять в нормальной компании... Как грязи их туповатых, неадекватных и необразованых... пол Алматы точно)))))

ну сказал ну сказал))) как отрезал)))
  • 0

#2582
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

ну сказал ну сказал))) как отрезал)))


Я не претендую на последнюю инстанцию, но если кто то скажет что это не так, пусть первый кинет в меня камень)))))))

Сообщение отредактировал NightHawk: 09.01.2013, 22:49:04

  • 0

#2583
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений


ну сказал ну сказал))) как отрезал)))


Я не претендую на последнюю инстанцию, но если кто то скажет что это не так, пусть первый кинет в меня камень)))))))

нет ты правильно сказал))) но я просто по мягче написал)))
  • 0

#2584
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений



ну сказал ну сказал))) как отрезал)))


Я не претендую на последнюю инстанцию, но если кто то скажет что это не так, пусть первый кинет в меня камень)))))))

нет ты правильно сказал))) но я просто по мягче написал)))


Пусть такие водятлы почитают, авось задумаются)))) Когда их через окошко ругаешь, они не внемлют ибо не понимают)))))
  • 0

#2585
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

а я беленький покупать собираюсь :)

Хм....это была не я )))) не устояла перед очарованием серого жука! теперь я полноценный джуковод!
Изображение
  • 0

#2586
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений


а я беленький покупать собираюсь :)

Хм....это была не я )))) не устояла перед очарованием серого жука! теперь я полноценный джуковод!
Изображение

Поздравляю)))
в нашем полку прибыло
  • 1

#2587
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений
Juke R , спасибааа!!!

Зря мы бухтели на Жука, что он ест 15 литров..) Это мы сами - дауны, колесики нужно чаще накачивать) Вот получился вполне нормальный расход

Изображение

и ещё вопрос: подскажите мне, как человеку только вчера севшему за руль жука и не успевшему покурить мануал- как сделать чтоб расход топлива на панели приборов показывал? у меня первая строка пробег, вторая - буковка А и какой-то километраж мотает. Вот примерно так: з.ы. фото взято с просторов интернета
Изображение

Сообщение отредактировал Светланка =): 10.01.2013, 16:52:36

  • 0

#2588
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений

и ещё вопрос: подскажите мне, как человеку только вчера севшему за руль жука и не успевшему покурить мануал- как сделать чтоб расход топлива на панели приборов показывал? у меня первая строка пробег, вторая - буковка А и какой-то километраж мотает. Вот примерно так: з.ы. фото взято с просторов интернета
Изображение


кнопочку, ту которая справа (на этом же щитке где показывает километраж) понажимайте)) там он вроде может показывать сколько расход, сколько расход на каждые 30 секунд, сколько километров еще можете проехать (на сколько бензина осталось)... и еще чтото:)
  • 1

#2589
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений


а я беленький покупать собираюсь :)

Хм....это была не я )))) не устояла перед очарованием серого жука! теперь я полноценный джуковод!
Изображение

Поздравляю!!! :dandy: Милости прошу на джукошабаш!!! :smoke:
  • 1

#2590
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

всем привет с новым годом!!!!

Привет всем, с праздниками, я присматриваю полноприводный, кто разрешит покататься минут 5?
Нелль, у тебя какой?
  • 0

#2591
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

всем привет с новым годом!!!!

Привет всем, с праздниками, я присматриваю полноприводный, кто разрешит покататься минут 5?
Нелль, у тебя какой?


Передний у ней))) JukeR взял полноприводного, с ним поговори))))

Сообщение отредактировал NightHawk: 10.01.2013, 20:11:46

  • 1

#2592
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений


а я беленький покупать собираюсь :)

Хм....это была не я )))) не устояла перед очарованием серого жука! теперь я полноценный джуковод!


С покупкой Вас :beer:
Увидел вторую фотку щитка приборов, прям испугался от пробега, потом прочитал что фотка с инета )))
  • 0

#2593
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Вчера решил давление в шинах проверить, визуально переднее левое колесо приспущено было когда на не ровной поверхности машина стоит.
Померил, 1.5 очка везде, качали на Вианоре при смене резины. Накачал по мануалу, 2.5 перед, 2.2 зад, это писец...... машина превратилась в табуретку....... все 2 очка качают, или 2.5/2.2?
  • 0

#2594
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Росиян почитал, все пробуют по мануалу, но ни кого это не устраивает )))
  • 0

#2595
радужное котэ

радужное котэ
  • Свой человек
  • 638 сообщений

С покупкой Вас :beer:
Увидел вторую фотку щитка приборов, прям испугался от пробега, потом прочитал что фотка с инета )))

ksusha_france, благодарю :bow:
NightHawk, спасибо за поздравления! Ну теперь положение обязывает на джукошабаш приехать )
Миха спасибо! :beer: да, лень было идти фотать панель) на моём пока ещё только 47км
  • 0

#2596
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
привет всем! новеньким добро пожаловать! :hi:
я качаю как положено 2,5 и 2,3. в последний раз на морозе сильном качали,
но сейчас тепло- поэтому датчики показывают на холодную- 2,5-2,6 и 2,4
но сегодня итак тепло, еще по альфараби с ветерком прокатилась, в итоге датчик как давай пищать- 2, 9 моргает! так с пищащим и доехала до дома.
завтра поеду приспущу немного.
  • 1

#2597
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Вчера решил давление в шинах проверить, визуально переднее левое колесо приспущено было когда на не ровной поверхности машина стоит.
Померил, 1.5 очка везде, качали на Вианоре при смене резины. Накачал по мануалу, 2.5 перед, 2.2 зад, это писец...... машина превратилась в табуретку....... все 2 очка качают, или 2.5/2.2?


Качаю как на наклейке написано, 2.5 и 2.2. Нормально ездит. Дискомфорта не чувствую. Опять же начни качать меньше, расход возрастает, динамические характеристики снижаются, нагрузка на ходовку и другие агрегаты уходит от расчётной. Не думаю что в Ниссане дураки в инженерах сидят, что бы рекомендовать для своей продукции убийственные параметры эксплуатации. Имхо.
  • 0

#2598
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Были б умные поставили на заводе защиту, брызговики и арки чуть расширили, или на дисках вылет поменьше сделали, чтобы грязью бока не закидывало ))))
Сдается мне все-таки, что это рекомендованное давление при полной загрузке и по хорошим дорогам ))
  • 0

#2599
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Были б умные поставили на заводе защиту, брызговики и арки чуть расширили, или на дисках вылет поменьше сделали, чтобы грязью бока не закидывало ))))
Сдается мне все-таки, что это рекомендованное давление при полной загрузке и по хорошим дорогам ))

И тем не менее склонен качать так, как предписано. А каждый раз следить за загрузкой и ровнять давление не очень - это надо систему ставить как на военных грузовиках по контролю/регулировке давления в шинах)))))))
  • 0

#2600
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

всем привет с новым годом!!!!

Привет всем, с праздниками, я присматриваю полноприводный, кто разрешит покататься минут 5?
Нелль, у тебя какой?

Оль у меня передний
но я точно решила продавать и приобретать полный
не могу привыкнуть ни как
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.