Перейти к содержимому

Фотография

Nissan Jukeубийца Qashqai


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6187

#2561
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Точно красненький, супруга каждый день говорит "какая у меня красивая машина" )))
117 конечно проигрывает 250 на которых я езжу, но в целом джуку для города вполне хватает )))
  • 0

#2562
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
После мойки через пару часов, если стекло опустить и поднять, все стекло мокрое.
В дверях же есть слив, даже если при мойке туда вода попадает, должна сливаться..... может замерзает в двери, а потом от печки отогревается.....
На других машинах такого не встречал ((

У всех так?
  • 0

#2563
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

После мойки через пару часов, если стекло опустить и поднять, все стекло мокрое.
В дверях же есть слив, даже если при мойке туда вода попадает, должна сливаться..... может замерзает в двери, а потом от печки отогревается.....
На других машинах такого не встречал ((

У всех так?


Да, есть такая батва. НЕ много снизу стекает. Видимо внизу герметик или проклеен металл.
  • 0

#2564
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
вернулись домой :)
в общей сложности пройдено почти 2600 км за 8 дней. маршрут такой: Астана-через_Костанай-Миасс, Миасс-Челябинск_по_магазинам_и_родственникам-Миасс, Миасс-через_Костанай-Астана. средний расход по компу составил 8,7. отвратительного качества бенза попалась один раз - на заправке в трёхстах тридцати км от Астаны, когда домой возвращались. расход на ней был ужасен - 10 литров на сотню по трассе. название не помню :faceoff: надеюсь, что кроме как на расходе, больше ни на чём не сказалось и не скажется.
бокс на крыше великолепен! вместили туда всё, что хотели, ещё и место осталось :) не жалею о его приобретении.
на хорошей бензе расход на трассе показывал менее 8 литров. для зимы не плохо, имхо. скоростной режим соблюдался везде, не превышал нигде ни разу. гайцы не тормозили. границу проходили быстро, беглый осмотр салона, бокс открывать не просили. паспортный контроль радовал спокойным отношением и оперативностью. оба раза укладывались в 25 минут на обе стороны.

минусы для путешественников - взрослому человеку сзади долго ехать не очень удобно. но в целом терпимо.
  • 0

#2565
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

вернулись домой :)
в общей сложности пройдено почти 2600 км за 8 дней. маршрут такой: Астана-через_Костанай-Миасс, Миасс-Челябинск_по_магазинам_и_родственникам-Миасс, Миасс-через_Костанай-Астана. средний расход по компу составил 8,7. отвратительного качества бенза попалась один раз - на заправке в трёхстах тридцати км от Астаны, когда домой возвращались. расход на ней был ужасен - 10 литров на сотню по трассе. название не помню :faceoff: надеюсь, что кроме как на расходе, больше ни на чём не сказалось и не скажется.
бокс на крыше великолепен! вместили туда всё, что хотели, ещё и место осталось :) не жалею о его приобретении.
на хорошей бензе расход на трассе показывал менее 8 литров. для зимы не плохо, имхо. скоростной режим соблюдался везде, не превышал нигде ни разу. гайцы не тормозили. границу проходили быстро, беглый осмотр салона, бокс открывать не просили. паспортный контроль радовал спокойным отношением и оперативностью. оба раза укладывались в 25 минут на обе стороны.

минусы для путешественников - взрослому человеку сзади долго ехать не очень удобно. но в целом терпимо.


Что же, с почином вас Евгений! Рад, что чудо под названием ДжукЕ оправдало оказанное партией и правительством високое доверие!))))
  • 0

#2566
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
спс, Серёга!
следующая вылазка планируется на Байкал или в Европу, пока не решили. и по срокам пока нет уверенности. этим летом точно не получится, на следующее пока не знаю. но планы строим :)
  • 0

#2567
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

спс, Серёга!
следующая вылазка планируется на Байкал или в Европу, пока не решили. и по срокам пока нет уверенности. этим летом точно не получится, на следующее пока не знаю. но планы строим :)


Главное есть цель! И есть решимость к ней ехать!))) Должно получиться! :)
  • 0

#2568
nrear

nrear
  • Свой человек
  • 505 сообщений
очень нравится машинка
но думаю как туда посадить ребенка в автокресле... влезет? ногами упираться не будет?
  • 0

#2569
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений
Сзади места для автокресла маловато конечно ((
Ну и будет зависить от того кто сидит спереди и на сколько большое кресло....... у меня в форанере водительская сидуха до конца назад отодвинута, за мной стоит кресло, но оно впритык, дитенку 2.5 года. В жука это же кресло точно не встанет, если я сяду за руль ;)
  • 0

#2570
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
всем привет
с новым годом!!!!
совершенно зашилась в работе сегодня прочитала 10 стр, оболдеть...

привет всем)))
и так оделяло я забрал))) Тарас и Нэля они вас ждут)))

хорошие новости
что на шабаш в выходные?
  • 0

#2571
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

что на шабаш в выходные?


Однако)))) А я только в воскр могу :)
  • 0

#2572
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

думаю как туда посадить ребенка в автокресле... влезет? ногами упираться не будет?

мой шестилетка сидит сзади нормально. кресло без изофикса.
  • 0

#2573
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
даёшь шабаш жуководов!! :dandy:
  • 0

#2574
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Всем привет! смотрю шабаш намечается))) всех с прошедшем рождеством)))
Нэля у меня тока твоя защита и твое одеяло лежит)))
  • 0

#2575
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Всем привет! смотрю шабаш намечается))) всех с прошедшем рождеством)))
Нэля у меня тока твоя защита и твое одеяло лежит)))

Стёп прости меня плиз
ни как вырваться не успеваю
весь твой багажник заборохлила))
пришли мне смс плиз
номер твой всё записать забываю)

Сообщение отредактировал Ёланна: 09.01.2013, 22:10:46

  • 0

#2576
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений


Всем привет! смотрю шабаш намечается))) всех с прошедшем рождеством)))
Нэля у меня тока твоя защита и твое одеяло лежит)))

Стёп прости меня плиз
ни как вырваться не успеваю
весь твой багажник заборохлила))
пришли мне смс плиз
номер твой всё записать забываю)

в ЛС скину)))
  • 0

#2577
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений
сылка с лафы))) http://auto.lafa.kz/.../dtp-dva-nisana
наш собрат в ДТП))) крепкий джук оказался)))
  • 0

#2578
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

сылка с лафы))) http://auto.lafa.kz/.../dtp-dva-nisana
наш собрат в ДТП))) крепкий джук оказался)))


Да, крепкий))) согласен! Не смотря на то что металл по сути тонюсенький. Только вот из такой дурочки необразованной тёти, которая права купила, а ПДД УЧИТЬ не купила людям проблем создала...
  • 0

#2579
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений


сылка с лафы))) http://auto.lafa.kz/.../dtp-dva-nisana
наш собрат в ДТП))) крепкий джук оказался)))


Да, крепкий))) согласен! Не смотря на то что металл по сути тонюсенький. Только вот из такой дурочки необразованной тёти, которая права купила, а ПДД УЧИТЬ не купила людям проблем создала...

согласен)))
у нас таких много)))
  • 0

#2580
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

согласен)))
у нас таких много)))


Много?)))) Это не то слово, которе следует употреблять в нормальной компании... Как грязи их туповатых, неадекватных и необразованых... пол Алматы точно)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.