Перейти к содержимому

Фотография

Давайте погуляемсовмесный выгул собак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 533

#481
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
В роще гуляем сейчас только по воскресеньям , в 11 утра (и по субботам иногда :) ) . Сначала на футбольном поле занимаемся ринговыми, потом гуляем . Собы разные :) , адекватные :) . Недавно собирались далматинской тусовкой :) -- вот фото в конце прогулки (остались самые стойкие :) )
f53b4c824568.jpg
  • 5

#482
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

а кто гуляет в роще Баума? 


Сообщение отредактировал Серая Фима: 08.02.2015, 16:55:12

  • 0

#483
Смурфенок

Смурфенок
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

кто-нибудь в Кенсае с собаками гуляет?


  • 0

#484
Limonchik

Limonchik
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Всем привет. Ежедневно на Сайране с 18:00 - 20:00 вечера гуляем со своими четвероногими (собаки разных пород и все добрячки), желающие присоединяйтесь к нам! https://vk.com/pogulyaem_vmeste


  • 0

#485
NUSRET

NUSRET
  • Постоялец
  • 408 сообщений

а кто гуляет в роще Баума? 

мы бываем


  • 0

#486
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Кто-нибудь на Весновке гуляет в районе Аль-Фараби? ;)


  • 0

#487
jetengi

jetengi
  • Частый гость
  • 84 сообщений

кто и где гуляет в районе айнабулака?


  • 0

#488
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Всем привет. Ежедневно на Сайране с 18:00 - 20:00 вечера гуляем со своими четвероногими (собаки разных пород и все добрячки), желающие присоединяйтесь к нам! https://vk.com/pogulyaem_vmeste

А где на Сайране вы собираетесь? можно поподробнее объяснить?


  • 0

#489
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Живу в районе Шаляпина-Саина. Где и с кем погулять?


  • 0

#490
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Живу в районе Шаляпина-Саина. Где и с кем погулять?

С кем гуляете? Я тоже в этом районе живу.


  • 0

#491
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

@TurkeyElf, ни с кем мы не гуляем((( места злачные за 15 лет позастроили... пока брожу по Саина вверх и вниз...  


  • 0

#492
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

@TurkeyElf, ни с кем мы не гуляем((( места злачные за 15 лет позастроили... пока брожу по Саина вверх и вниз...  

Я имел ввиду что у Вас за собака порода возраст и т.п. Вы же не одна по Саина ходите )))


  • 0

#493
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
))) чего-то я сразу не поняла. Английский бультерьер, 8 месяцев)
  • 0

#494
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

 

@TurkeyElf, ни с кем мы не гуляем((( места злачные за 15 лет позастроили... пока брожу по Саина вверх и вниз...  

Я имел ввиду что у Вас за собака порода возраст и т.п. Вы же не одна по Саина ходите )))

 

Мы тоже в этом же районе, а у вас кобели или суки? А то мы только девушкам можем компанию составить иногда 


  • 0

#495
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

 

@TurkeyElf, ни с кем мы не гуляем((( места злачные за 15 лет позастроили... пока брожу по Саина вверх и вниз...  

Я имел ввиду что у Вас за собака порода возраст и т.п. Вы же не одна по Саина ходите )))

 

Мы тоже в этом же районе, а у вас кобели или суки? А то мы только девушкам можем компанию составить иногда 

 

Террорист он у вас? ))))) У меня кобель щенок три месяца вот в начале августа, только начнем гулять. У Вас видимо парняга уже взрослый )))


Сообщение отредактировал TurkeyElf: 21.07.2015, 16:20:16

  • 0

#496
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений
Террорист он у вас? ))))) У меня кобель щенок три месяца вот в начале августа, только начнем гулять. 

еще тот редиска он у меня, с кобелями другими совсем не хочет дружить ни как, сразу разборки учиняет ((( только девушек не обижает  

но, мы можем иногда составить компанию с нашей другой собакой, она у нас в отличии от рыжего, миролюбивая и поиграть, побегать любит 


Сообщение отредактировал Света1979: 21.07.2015, 16:26:20

  • 0

#497
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
У меня девица, так что рада буду новым знакомствам и погуляшкам. Мы всех любим, но к маленьким (на размеру) собакам не пускаю: Боюсь, что может лапой придавить или прыгануть неаккуратно..
  • 0

#498
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

У меня девица, так что рада буду новым знакомствам и погуляшкам. Мы всех любим, но к маленьким (на размеру) собакам не пускаю: Боюсь, что может лапой придавить или прыгануть неаккуратно..

а вы во сколько гуляете вдоль саина и где? мы тоже иногда до саина доходим гулять по донорской. Правда сейчас жара, поэтому гуляем поздно, после 11 вечера.  Мы вроде не маленькие ))) один где то около 70 кг и вторая около 30 кг.


  • 0

#499
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Я даю круг по Саина от Шаляпина вниз до Абая, вверх до Джандосова и обратно. Но я часов в 7-8-9 хожу... Иногда до Шаляпина и вверх...

Площадок для выгула у нас совсем нет, я так понимаю...
  • 0

#500
Света1979

Света1979
  • В доску свой
  • 2 590 сообщений

Я даю круг по Саина от Шаляпина вниз до Абая, вверх до Джандосова и обратно. Но я часов в 7-8-9 хожу... Иногда до Шаляпина и вверх...

Площадок для выгула у нас совсем нет, я так понимаю...

нам еще жарковато в это время, осенью будем пораньше по времени гулять ))). Да, с площадками напряженка, раньше собирался народ с собаками возле бассейна "Динамо" на Шаляпина который, где то часикам к 7 вечера там была неплохая тусовка. Но это давно было, когда мы еще ходили туда, как сейчас не знаю.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.