Перейти к содержимому

Фотография

Давайте погуляемсовмесный выгул собак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 533

#461
Ice__martini

Ice__martini
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

А где имеено гуляете?

все равно, я на машине.


  • 0

#462
Ocharovashka -162

Ocharovashka -162
  • Гость
  • 41 сообщений

Люди, ау уже потеплело. Вылазьте из домов с питомцами....

Мы сейчас не в городе,на праздники уехаи в Усть-каменогорск,приедем обязательно к вам прийдем)))


  • 0

#463
Ice__martini

Ice__martini
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Ок. пора бы уже выехать за город с ними....


  • 0

#464
Asalchem

Asalchem
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Мы собираемся в парке на Жарокова - Водозаборной в 8 вечера. Стая из лабродоров, хаски, амстафа, дога, кане корсо. Всем добро пожаловать =)


  • 0

#465
FM

FM
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Мы собираемся в парке на Жарокова - Водозаборной в 8 вечера. Стая из лабродоров, хаски, амстафа, дога, кане корсо. Всем добро пожаловать =)

 

кстати, наконец-то там клещей потравили - вчера и позавчера. так что мы переждем денька три, пока яд на клещей подействует, и вернемся в парк! ура! конец месячному изгнанию! 


  • 0

#466
Asalchem

Asalchem
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Про клещей не слышала. ДА, многие жаловались что не успевают снимать. У нас амстаф, у вас какая собака? welcome back )))


  • 0

#467
FM

FM
  • Постоялец
  • 440 сообщений

у меня самоед и чау-чау. насчет клещей - парк просто средоточие этих мелких пироплазмозных паразитов. весной мы перестаем там гулять до обработки, в прошлом году старшая два раза подряд переболела. так что я решила, лучше уж шариться по задворкам, чем лежать под капельницами.

но в этом году обрабатывали два дня подряд, основательно. так что к выходным, когда все уляжется - вернемся на родную полянку, уже соскучились по всем там :dandy:  


  • 0

#468
nurina

nurina
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

А кто-нибудь гуляет в районе Жибек Жолы-Фурманова-Ташкентская-Дзержинка? С очень доброй собакой? Моему щенку пора знакомиться с себе подобными.


  • 0

#469
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

А кто-нибудь гуляет в районе Жибек Жолы-Фурманова-Ташкентская-Дзержинка? С очень доброй собакой? Моему щенку пора знакомиться с себе подобными.

Приходите в скверик на Старой площади, Абылай хана/Айтеке би. Там много разных собак гуляет. Гарантрую, что там точно щенка никто не обидит, все добрые и адекватные, и хозяева, и собаки)


  • 0

#470
nurina

nurina
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

А кто-нибудь гуляет в районе Жибек Жолы-Фурманова-Ташкентская-Дзержинка? С очень доброй собакой? Моему щенку пора знакомиться с себе подобными.

Приходите в скверик на Старой площади, Абылай хана/Айтеке би. Там много разных собак гуляет. Гарантрую, что там точно щенка никто не обидит, все добрые и адекватные, и хозяева, и собаки)

 

До Советской нам еще далековато добираться. Пока только в указанном квадрате гуляем, дальше - боимся (не я, щенок).


  • 0

#471
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

До Советской нам еще далековато добираться.

Моя подруга с таксенышем с Пастера идет))


  • 0

#472
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

А кто-нибудь гуляет в районе Жибек Жолы-Фурманова-Ташкентская-Дзержинка? С очень доброй собакой? Моему щенку пора знакомиться с себе подобными.

мы гуляем
  • 0

#473
nurina

nurina
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

А кто-нибудь гуляет в районе Жибек Жолы-Фурманова-Ташкентская-Дзержинка? С очень доброй собакой? Моему щенку пора знакомиться с себе подобными.

мы гуляем

 

Замечательно! А где именно и когда вы гуляете? И какая у вас собака?


  • 0

#474
Натали****

Натали****
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

всем доброго времени суток!  я гуляю со своим таксенышем вечером на саина-райымбека. прямо под развязкой. у нас отчужденная полянка, нам никто не мешает. собаки вечером приходят разные: и овчарки, и алабайчик (маленький пока еще), и  спаниелька, и джек-рассел. все уживаются, и стараются никто никого не обижать!!! собачки разных  пород и размеров. собачки все дружелюбные и адекватные. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!  каждый вечер, с 21-00 и до... пока наши "детки" не устанут бегать, мы ждем всех в гости!!!!


  • 0

#475
Asalchem

Asalchem
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Добрый день всем!

 

У меня годовалый стаф - умная и общительная девочка. Мы недавно переехали на Ленина-Хаджимукана. Никого не знаем и гуляем одни. Может кто подскажет, где поблизости собачники собираются =)

Прикреплённые изображения:

  • 10440924_892240830804896_6500344135253054529_n.jpg

  • 0

#476
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Прогулялись сегодня около получаса в парке на Жарокова-Водозаборная, сняли с собаки 8 клещей!!!
Осторожно!!!


  • 1

#477
С.С.С.Р

С.С.С.Р
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Немного не в тему.

 

Ищу человека для выгула собаки в Айнабулаке.

Каждый день в 7 утра на пол часа.

Собака-дворняжка средних размеров. С поводка собаку спускать не надо.

Намордник и строгий ошейник есть.

Требование: Умение обращаться с собаками.

Оплата: 1000 тг. в день

Писать в личку.


  • 0

#478
Ice__martini

Ice__martini
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Погуляем... Нужен компаньон для прогулок. Желательно щенок средних размеров. У меня бульдожек 5 месяцев. Могу приезжать на прогулки.


  • 0

#479
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Погуляем... Нужен компаньон для прогулок. Желательно щенок средних размеров. У меня бульдожек 5 месяцев. Могу приезжать на прогулки.

 

Приходите к нам, к ТЮЗу на комунне, у нас тоже фр.бульдог, два лабра! Играть могут без устали! 8-707-110-14-65 Ангелина


  • 0

#480
Alinabs

Alinabs
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Кто в роще Баума гуляет? нам скучновато, у нас стафф, девочка


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.