Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Silk Way city"Предложения и замечания

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#61
nezabudka12

nezabudka12
  • Гость
  • 9 сообщений
люблю Silkway! но супермаркет конечно у них дороговат..
  • 0

#62
ЛюКаЛюк

ЛюКаЛюк
  • Гость
  • 23 сообщений
Отличный магазин, ну оооооооочень его люблю.
  • 0

#63
Olga-S

Olga-S
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
мы живем рядом с SWC, многое очень удобно, а когда постоянно заходишь в него, то и знаешь, что качеством не подведет, а что нет; в отделе с сухофруктами могут лежать пакеты с плесенью, та же история часто случается с фруктами и овощами, тогда, когда они упакованы, правда эти вопросы решаемы - но не через консультантов, а на ресепшене, с менагерами; консервы возвращали испорченные, молочные продукты часто стоят просроченные или порванные пакеты с молоком или кефиром, был случай, при мне привезли сырки творожные со сроком годности до следующего дня, несколько теток из числа покупателей, очень громко по этому поводу возмущались; в отделе детского питания часто сок с истекающим сроком или очень мятые тетрапакеты; ну словом всякое видишь ... а парковка - при строительстве наши дома хотели снести, мы их отстояли, теперь у нас во дворах часто паркуются, видимо и вы из их числа
  • 0

#64
Rutkovski

Rutkovski
  • Гость
  • 9 сообщений
Люблю SWC. В целом неплохо, но ВСЕГДА ПОГЛЯДЫВАЙТЕ НА СРОК ГОДНОСТИ ТОВАРА. Покупателей после 19-00 не так и много, плюс вполне приемлимые цены.
  • 0

#65
Сержжжик

Сержжжик
  • Частый гость
  • 76 сообщений
НАРОД !! А кто-нибудь может выложить фотки интерьера СВС ? Сто лет уже не был на родине и вдруг увидел в Сети,что ул.Горького закрыли чем-то.Что за магазин? Что-нибудь вроде пассажа? Или как?
  • 0

#66
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

НАРОД !! А кто-нибудь может выложить фотки интерьера СВС ? Сто лет уже не был на родине и вдруг увидел в Сети,что ул.Горького закрыли чем-то.Что за магазин? Что-нибудь вроде пассажа? Или как?

улицу то давно закрыли :rolleyes: Там Силквей Пассаж-фото нет,так как здание ну очень страшное снаружи...
  • 0

#67
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений


НАРОД !! А кто-нибудь может выложить фотки интерьера СВС ? Сто лет уже не был на родине и вдруг увидел в Сети,что ул.Горького закрыли чем-то.Что за магазин? Что-нибудь вроде пассажа? Или как?

улицу то давно закрыли :rolleyes: Там Силквей Пассаж-фото нет,так как здание ну очень страшное снаружи...

Сержжжик!Вот это страшилище.Вход от Фурманова.Выход,с другой стороны на Карла Маркса(Кунаева).Втиснули однако...Других фото нет.А этот снимок делал KWI.
Изображение
Второй Силк Вэй на Джержинского-Комсомольской.(там супермаркет) и кинотеатры.

Сообщение отредактировал Партизан66: 22.06.2010, 04:49:18

  • 0

#68
Вах

Вах
  • Частый гость
  • 94 сообщений
люблю этот магазин, всегда много свежей вкусной выпечки
а торт Вишневый Наполеон просто объедение :D
  • 0

#69
VVooVVaa

VVooVVaa
  • В доску свой
  • 2 917 сообщений
Мне очень нравятся их заварнушки и трубочки с кремом! А кексы раньше были лучше! Сейчас содой отдают. Булочки из слоенного теста вкуснее, чем в Юбилейном! Но...все дорого

Сообщение отредактировал VVooVVaa: 23.06.2010, 10:03:43

  • 0

#70
Errida

Errida
  • Гость
  • 40 сообщений

люблю этот магазин, всегда много свежей вкусной выпечки
а торт Вишневый Наполеон просто объедение :rolleyes:


я думала я одна такая маньячка наполеоновского торта с вишнями. с любого конца города з аним поеду. а порой бывает и с ГРЭСа дергаю за ним! дороговат правда, не всегда получаетс аргументировать спонсоров тортик ана покупку именно его! )))
  • 0

#71
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Мне очень нравятся их заварнушки и трубочки с кремом! А кексы раньше были лучше! Сейчас содой отдают. Булочки из слоенного теста вкуснее, чем в Юбилейном! Но...все дорого

да,выпечка не дешевая,но все-таки вкусная,торты тоже вкусные....
  • 0

#72
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Сержжжик!Вот это страшилище.Вход от Фурманова.Выход,с другой стороны на Карла Маркса(Кунаева).Втиснули однако...Других фото нет.А этот снимок делал KWI.
Изображение
Второй Силк Вэй на Джержинского-Комсомольской.(там супермаркет) и кинотеатры.

Жаль,что фотки со стороны нет,вдоль Арбата :rolleyes: У нас раньше там квартира была,окна выходили на Арбат ,а как началось строительство,быстренько от нее избавились,целыми днями смотреть на это чудо архитектуры не хотелось...Хотя сейчас спасает от дождя,можно в нем переждать :weep:
  • 0

#73
ЭЙЯФЬЯТЛАЙОКУДЛЬ

ЭЙЯФЬЯТЛАЙОКУДЛЬ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Как у вас с противопожарной безопасностью и кто проверяет эту безопасность ФИО проверяющего и подписавшего что все в норме.
  • 0

#74
Сержжжик

Сержжжик
  • Частый гость
  • 76 сообщений
А в чём проблема сфотать внутри? А то ведь получается,что нет никакого материала для дискуссии.Хотя я допускаю,что могут и не разрешить съёмку,ведь сейчас любой прыщ преподносит себя ,как какой-то запатентованный "эксклюзив". Но с другой стороны,вовсе не обязательно заваливаться с огромным фотиком и осветительной аппаратурой - можно втихаря снять на сотовый.Буду ждать снимков.Спасибо
  • 0

#75
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

А в чём проблема сфотать внутри? А то ведь получается,что нет никакого материала для дискуссии.Хотя я допускаю,что могут и не разрешить съёмку,ведь сейчас любой прыщ преподносит себя ,как какой-то запатентованный "эксклюзив". Но с другой стороны,вовсе не обязательно заваливаться с огромным фотиком и осветительной аппаратурой - можно втихаря снять на сотовый.Буду ждать снимков.Спасибо

При входе -фоткать запрещено,если сегодня буду в той части,то попробую сфоткать фасад здания..
  • 0

#76
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
мне мама за вискас как-то тоже сказала
-божежмой, какжеж дорого))))

знаю, что там дороже маркет. но замеры мне тяжело даются

мне нравится там. нет очередей на кассу. можно потом в турандоте покушать с кокой разливной. и в кулинарии есть мои любимые жута-нан с джусаем и картошкой
  • 0

#77
Принцесса Будур

Принцесса Будур

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 229 сообщений
по степени посещаемости среди супермаркетов города он у меня на первом месте.
просто там есть почти все :)
плюсы - хорошая выпечка и довольно хорошее мясо.
кинотеатр иногда удивляет ценами (отличающимися от заявленных на кинокз) :rolleyes:

#78
Golden Gun

Golden Gun
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Все нравиться, но вот только эта их политика с этими пакетиками, и строгим взглядом охраны, которая решает сколько тебе надо взять пакетиков =))))
  • 0

#79
Партизан66

Партизан66
  • В доску свой
  • 1 430 сообщений

А в чём проблема сфотать внутри? А то ведь получается,что нет никакого материала для дискуссии.Хотя я допускаю,что могут и не разрешить съёмку,ведь сейчас любой прыщ преподносит себя ,как какой-то запатентованный "эксклюзив". Но с другой стороны,вовсе не обязательно заваливаться с огромным фотиком и осветительной аппаратурой - можно втихаря снять на сотовый.Буду ждать снимков.Спасибо

В Ате,если я хорошо помню,при входе в торговые центры,ЦУМ(здесь точно)висят наклейки,что снимать на камеру, и фото делать внутри низяяяя!Несколько лет назад снимал в цуме и рамсторе(Самал),так охрана подваливала,и говорила,что низяяяяяя.Что секретнего в торговых центрах?Мож сейчас,что изменилась?Давно не был на Родине. :lol:
  • 0

#80
Karamelkajan

Karamelkajan
  • Гость
  • 32 сообщений
Силк Уэй Сити - мой любимый гипер, и в качестве продуктового магазина, и в качестве ТРК. У них офигенские манты, плов и блинчики. А про их выпечку и тОрты я вообще молчу, просто пиЩЩу от их обалденного нежного вкуса. Пока жила в Ате, на все семейные торжества торты покупали именно там, несмотря на очереди. ИМХО ни разу не попадались просроченные или испорченные продукты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.