Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Silk Way city"Предложения и замечания

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#41
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
их охрана за пакетик взятый не по назначению может и покусать :smoke: !
:smoke:
  • 0

#42
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Расположение удобное у магазина. И, конечно, там очень просторно. Спокойно с тележкой продвигаешься и никто тебя со всех сторон не толкает. НО парковка - это проблема. Странно, что застройщики изначально об этом не подумали. Я понимаю, около "Столичного" нет нормальной парковки. Но туда люди заезжают только за продуктами, поэтому там текучка большая и всегда можно найти место. А СВС и в кино приезжают и по магазинам пройтись и т.д. - мест свободных на парковке практически никогда нет.
  • 0

#43
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Для нас СВС является самым удобным местом , как для покупки продуктов , так и для посещения кинозалов , бутиков и ваще времяпровождения .... пользуясь случаем , хочу поблагодарить создателей СВС за место расположения (наша семья пешком ходит!!!!) и за вполне приемлемые цены , как в самом магазине , так и в аптеке , и в бутиках :smoke:

Сообщение отредактировал asharevich: 03.04.2010, 01:18:48

  • 0

#44
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
по поводу парковки цокольный этаж изначально планировался как парковка, потому там такие широки двери. но потом в ходе строительства ей решили пренебречь :rotate:

#45
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Отличный супермаркет. Выпечка замечательная. Хоть и живу далеко от СВС, нет-нет заезжаю туда именно за выпечкой. Выбор товаров большой. А цены... вы, конечно, извините меня, но меня просто убивают такого рода сравнения: в том супермаркете масло "Шедевр" 195 тг., а в этом 203 тенге (!!!!!!!!!!). Все, капец, не буду больше ходить туда, чтобы не наживались на моих 8-ми тенге. И вообще, буду ездить за покупками на барахолку, там все дешевле. Ну, товарищи, тысячу раз уже перемалывали эту тему: где-то дороже, где-то дешевле - ну покупайте себе на здоровье там, где дешевле.
Большой минус - парковка. Согласна со многими.


Разве речь идет о экономии? Подозреваю,что вы большой(АЯ) жадина :laugh:

Кстати, брали у них вчера куличи, очередь огромная :D но куличи просто супер!
  • 0

#46
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Отличный супермаркет. Выпечка замечательная. Хоть и живу далеко от СВС, нет-нет заезжаю туда именно за выпечкой. Выбор товаров большой. А цены... вы, конечно, извините меня, но меня просто убивают такого рода сравнения: в том супермаркете масло "Шедевр" 195 тг., а в этом 203 тенге (!!!!!!!!!!). Все, капец, не буду больше ходить туда, чтобы не наживались на моих 8-ми тенге. И вообще, буду ездить за покупками на барахолку, там все дешевле. Ну, товарищи, тысячу раз уже перемалывали эту тему: где-то дороже, где-то дешевле - ну покупайте себе на здоровье там, где дешевле.
Большой минус - парковка. Согласна со многими.


Разве речь идет о экономии? Подозреваю,что вы большой(АЯ) жадина :smoke:

Кстати, брали у них вчера куличи, очередь огромная :laugh: но куличи просто супер!


Божтымой..... Полководец, еще раз мой пост прочитайте, помедленнее и вдумчиво... может, понятнее станет, что я хотела сказать? Я сказала, что меня убивают (читать: не нравятся, неприятны, надоели) сообщения, где сравнивают цены, причем с точностью до копейки на различные товары, как, например, это делаете вы :-)
Цитирую вас: "Вонючка в авто у них стоит 1750тг, в столичном 1520тг, в грине 1200тг....

Корм для кошек "Вискас" в СРС 82тг, в столичном 75тг, в грине 72тг"

Кто жадина-то, мне не понятно?

Вы, по всей видимости, в магазины не иначе как с блокнотом ходите и записываете все цены? Такая точность... 75 тг, 72 тг.... Бьюсь об заклад, что вы знаете цены на гораздо больший список товаров с точностью до тиынки :lol:
Вот только непонятно, вы это из благих целей пишите, чтобы народ знал где Вискас дешевле на 2 тенге и для этого не пожалели свое время и усилий, чтобы проехаться по магазинам и записать цены, или все же здесь черный PR?
  • 0

#47
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Кстати, брали у них вчера куличи, очередь огромная :smoke: но куличи просто супер!


За куличами вчера везде была бо-ольшая очередь. :laugh:

Сообщение отредактировал dinarak: 05.04.2010, 01:44:28

  • 0

#48
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений



Отличный супермаркет. Выпечка замечательная. Хоть и живу далеко от СВС, нет-нет заезжаю туда именно за выпечкой. Выбор товаров большой. А цены... вы, конечно, извините меня, но меня просто убивают такого рода сравнения: в том супермаркете масло "Шедевр" 195 тг., а в этом 203 тенге (!!!!!!!!!!). Все, капец, не буду больше ходить туда, чтобы не наживались на моих 8-ми тенге. И вообще, буду ездить за покупками на барахолку, там все дешевле. Ну, товарищи, тысячу раз уже перемалывали эту тему: где-то дороже, где-то дешевле - ну покупайте себе на здоровье там, где дешевле.
Большой минус - парковка. Согласна со многими.


Разве речь идет о экономии? Подозреваю,что вы большой(АЯ) жадина :laugh:

Кстати, брали у них вчера куличи, очередь огромная :D но куличи просто супер!


Божтымой..... Полководец, еще раз мой пост прочитайте, помедленнее и вдумчиво... может, понятнее станет, что я хотела сказать? Я сказала, что меня убивают (читать: не нравятся, неприятны, надоели) сообщения, где сравнивают цены, причем с точностью до копейки на различные товары, как, например, это делаете вы :D
Цитирую вас: "Вонючка в авто у них стоит 1750тг, в столичном 1520тг, в грине 1200тг....

Корм для кошек "Вискас" в СРС 82тг, в столичном 75тг, в грине 72тг"

Кто жадина-то, мне не понятно?

Вы, по всей видимости, в магазины не иначе как с блокнотом ходите и записываете все цены? Такая точность... 75 тг, 72 тг.... Бьюсь об заклад, что вы знаете цены на гораздо больший список товаров с точностью до тиынки :)
Вот только непонятно, вы это из благих целей пишите, чтобы народ знал где Вискас дешевле на 2 тенге и для этого не пожалели свое время и усилий, чтобы проехаться по магазинам и записать цены, или все же здесь черный PR?


Не лень было столько писать? :)

Вчера был куплен чиз-кейк, качество выпечки как всегда на высоте!
  • 0

#49
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
А хорошему человеку и ответить не лень (тем более, если человек сам напрашивается )
А вам, по всей видимости, ответить нечего? :)
Что-то вы, уважаемый, какой-то противоречивый весь: то недовольны продукцией и ценами, даже фото не поленились выложить, то все нахваливаете продукцию... Как-то быстро вы изменили свое мнение....
  • 0

#50
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений

А хорошему человеку и ответить не лень (тем более, если человек сам напрашивается )
А вам, по всей видимости, ответить нечего? :D
Что-то вы, уважаемый, какой-то противоречивый весь: то недовольны продукцией и ценами, даже фото не поленились выложить, то все нахваливаете продукцию... Как-то быстро вы изменили свое мнение....


Вроде название темы отвечает на все ваши вопросы
  • 0

#51
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
У меня вопросов никаких нет как раз таки. Я уже написала, что меня в данном супермаркете устраивает все, в отличие от вас. У вас и гвозди в пельменях, и булочки протухшие, да и цены там, по вашим удивительно точным наблюдениям, на 2 тенге дороже...
А вообще, если бы не ваш ник, то приняла бы вас за женщину. Просто удивляюсь, потому что вам, как женщине, удается придраться к человеку непонятно к чему, замутить кашу, а потом сделать невинные глаза при всем честном народе: а я что? да ничего...это она первая начала... :( Круто.
Я удаляюсь, пусть я буду мужчиной в нашем разговоре и уйду молча.
  • 0

#52
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
мясо покупаю только в силк вее, ибо считаю что лучше я через день буду брать свежее и то что мне нужно чем брать тушу и морозить ее в ожидании готовки
ну и кулинарка в принципе не огорчала не разу
  • 0

#53
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Сегодня был в сабже. Впомнил что меня в нем напрягает.Платный туалет!

Это да! Сволочи, спекулянты! Наживаются на человеческом ... :(

Сообщение отредактировал Disciple-X: 08.04.2010, 04:41:12

  • 0

#54
Настасья Филиповна

Настасья Филиповна
  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
А я вчера там наткнулась на ванильный пудинг! радости не было предела и с жадности набрала 8 упаковок :-/ потому что в маленьких магазинчиках возле меня, Интерфуде и Грине давно не вижу их.
  • 0

#55
Mebel

Mebel
  • Гость
  • 17 сообщений
Нормальный магазин, пока нареканий не было....
  • 0

#56
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

мясо покупаю только в силк вее, ибо считаю что лучше я через день буду брать свежее и то что мне нужно чем брать тушу и морозить ее в ожидании готовки
ну и кулинарка в принципе не огорчала не разу

да мясо у них свежее,филе курицы очень быстро разбирают,да и бери хоть всего по 100 грамм-никто не спросит-а почему?Мы заезжаем обычно прогуляться и в кино на мультики,а паркуемся на Дзержинского,можно же пройтись 10 метров.
  • 0

#57
гаичник рич

гаичник рич
  • Частый гость
  • 70 сообщений
вчера там был, нормально закупился, проблем как например с юбилейкой (постоянный обвес и иногда порченая кулинарка) не было
  • 0

#58
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
во ))) нашел тему. ну слушайте замечания.
вчера был в вашем Силквее в том что на Толеби\Держинскова.
1е. вы не хотите дырки в плитках заделать? пока дошел до входа с парковки. меня 3 раза облила машина изза того что у вас тротуарных плиток не хватает.
2.е хотел купить питьевой Danonе Actimel вишневый подошел к холодильнику он весь увешен рекламой что попробуй новый вкус. поискал по всем полкам этот новый вкус. так и не обнаружил пришлось взять клубнику.
3е когда сегодня утром вытащил с пачки 2 баночки Actimelя заметил что то странное с крышкой. немного нажал на баночку и из крышки начал выходить воздух. вскрыл всю пачку из 6 бутылочек 3 с дыркой в крышке. и как мне это теперь вернуть? да ни как не докажешь 560 теньге пачка вычеркиваем 330 изза пробитых крышек.
я и так недоверчего относился к вашему супермаркету а теперь уже и вовсе все желание пропало у вас закупаться. Про цены молчу.
вобщем вы меня совсем разочаровали. больше я в вашем магазине не буду покупать нечего кроме хлеба
  • 0

#59
elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
В основном посещаю отдел кулинарии и гастрономии. И хлеб очень вкусный :-)
  • 0

#60
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
бесят парковщики вокруг сабжа, давно б администрация разогнала :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.