Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Silk Way city"Предложения и замечания

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#1
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Искал ветку про данный магазин не нашел... :-/ Думаю мнение у многих есть про этот магазин :D
Напомню недавно произошла история с нами :) приобрели пельмени с универсальным гвозде-ключем... ладно тему проехали, 28.03.10 срочно нужны были булочки для гамбургера и т.к живет в районе толе-би-дзержинского , то естественно при срочности закупаемся в СВС, и сообственно вот какие булочки нам предложил магазин

Изображение Изображение


Молчу про цены,которые на мой взгляд уже перебрались через планку выше среднего :-) Вонючка в авто у них стоит 1750тг, в столичном 1520тг, в грине 1200тг....

Корм для кошек "Вискас" в СРС 82тг, в столичном 75тг, в грине 72тг :D Это так для сравнения :-)
Кстати обращайте внимание , когда покупаете овощи цена там указана не за 1кг, а за 100 грамм!!!!!
  • 0

#2
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
зато он просторный :-) никто не наезжает на тебя тележкой, как в Столичном и не пихают, как в Грине.
Сто лет там отовариваюсь. Никаких нареканий.
А вопрос цены - это прежде всего вопрос выбора, а не предмет претензий.
  • 0

#3
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений

зато он просторный :-) никто не наезжает на тебя тележкой, как в Столичном и не пихают, как в Грине.
Сто лет там отовариваюсь. Никаких нареканий.
А вопрос цены - это прежде всего вопрос выбора, а не предмет претензий.


цена не является вопросом претензий, это лишь сравнение... Вопрос претензии это качество товара :-/
  • 0

#4
aibo D.O.G

aibo D.O.G
  • Частый гость
  • 58 сообщений
знаю только одно что цена ровно на 5 тенге дороже чем в Рамсторе... можете сами сравнить.
Конечно не все позиции но многие.
  • 0

#5
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

цена не является вопросом претензий, это лишь сравнение... Вопрос претензии это качество товара :)

не хочу придираться к словам, но раз уж есть время... :-) при возникновении сравнения, особенно в вопросе цена\качество, то в сравнение не в пользу одного из варианта предложения уже претензия. по умолчанию :-/
То, что Вы привели как пример - заплесневелые булочки и прочие гвозди и мухи, так в любом маркете может такое быть. Подчеркиваю и настаиваю - в любом. Поэтому, лично для меня, в этом городе и в настоящее время, основополагающее для выбора супермаркета это простор, большой выбор, как продуктов, так и всё необходимого для дома, не хамское отношение к клиентам и близость к дому. А всё остальное, ну что ж прийдет же когда нибудь культура продажи и к нам :D
  • 0

#6
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
бывает поздно ночью после кинотеатра или рано утром туда заезжаем и закупаемся. для меня удобно, что магазин круглосуточный и не далеко от дома и работы.

по качеству особых претензий не было, а по ценам - то казкомовские бонусы немного этот недостаток сглаживают

#7
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений

цена не является вопросом претензий, это лишь сравнение... Вопрос претензии это качество товара :)

не хочу придираться к словам, но раз уж есть время... :-) при возникновении сравнения, особенно в вопросе цена\качество, то в сравнение не в пользу одного из варианта предложения уже претензия. по умолчанию :-/
То, что Вы привели как пример - заплесневелые булочки и прочие гвозди и мухи, так в любом маркете может такое быть. Подчеркиваю и настаиваю - в любом. Поэтому, лично для меня, в этом городе и в настоящее время, основополагающее для выбора супермаркета это простор, большой выбор, как продуктов, так и всё необходимого для дома, не хамское отношение к клиентам и близость к дому. А всё остальное, ну что ж прийдет же когда нибудь культура продажи и к нам :D


Не буду спорить и настаивать, но на моей практике я никогда не видел ничего такого в том же "Столичном" :-)
  • 0

#8
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Искал ветку про данный магазин не нашел... :-/

Спасибо за создание данной темы!

Думаю мнение у многих есть про этот магазин :D

Бываю там не так уж часто, но одно могу сказать с уверенность, держателям банковских карт Альянс банка: ЗАПОМНИТЕ! Самый неработающий из всех неработающих банкоматов Альянса, расположен в СВС!

Напомню недавно произошла история с нами :) приобрели пельмени с универсальным гвозде-ключем... ладно тему проехали

Ниразу не проехали!
Народ интересуется финансовой стороной вопроса!

28.03.10 срочно нужны были булочки для гамбургера и т.к живет в районе толе-би-дзержинского , то естественно при срочности закупаемся в СВС

Кто живет? Я не понял!

, и сообственно вот какие булочки нам предложил магазин
*ФОТО поскипано*

Глядя на эти булочки не могу не отметить, зачетный маникюр у Полководца! :-)

Молчу про цены,которые на мой взгляд уже перебрались через планку выше среднего :-) Вонючка в авто у них стоит 1750тг, в столичном 1520тг, в грине 1200тг....

Зуб даю что такую же "ванючку в авто" на рынком за Яляном можно найти тенге за 500!

#9
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Кто живет? Я не понял!


Очепятка, т.к живеМ в том районе....


Вольдемар, очень ждал вашего отзыва :-)

Народ интересуется финансовой стороной вопроса!


Если про стоимость пельменей, так в СВС они на 35 теньге дороже чем в грине... :-/
А если сколько денег я получил с них, нисколько , отдали почему-то 7 пачек пельменей, "Новый вкус" с куринной грудкой :D

зачетный маникюр у Полководца!


Могу спросить у жены, телефон мастера, если интересно =)

Сообщение отредактировал Полководец: 30.03.2010, 22:05:03

  • 0

#10
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Если про стоимость пельменей, так в СВС они на 35 теньге дороже чем в грине... :laugh:
А если сколько денег я получил с них, нисколько , отдали почему-то 7 пачек пельменей, "Новый вкус" с куринной грудкой :fie:

Вот ей богу не могу поверить в то, что "целый" Полководец, продался за семь пачек пельмений "Новый вкус" с куринной грудкой!

зачетный маникюр у Полководца!


Могу спросить у жены, телефон мастера, если интересно =)

Я своему мастеру по маникюру, точно также, как и парикмахеру, неизменяю. Даже по рекоммендации Полководца!
Сорри если что!

Кстати, а у когонить уже застревали вещи в этой автомотизированной камере хранения в сабже?

#11
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Вот ей богу не могу поверить в то, что "целый" Полководец, продался за семь пачек пельмений "Новый вкус" с куринной грудкой!


Меня можно сказать и не спрашивали, поставили перед фактом спросили адрес и приехали с пельменями...


Проблема с парковкой, перед главным входом паркуются не клиенты, а офисные клерки =))) Да люди, которые живут рядом с СВС..... И еще часто бывает такое, что цена указанная на товаре, не соответствует заявленной....

Но у них очень вкусная выпечка... Советую "Восточную сладость" и "Плетенка с карамелью" :laugh:
  • 0

#12
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Я своему мастеру по маникюру, точно также, как и парикмахеру, неизменяю. Даже по рекоммендации Полководца!
Сорри если что!

Кстати, а у когонить уже застревали вещи в этой автомотизированной камере хранения в сабже?

off: ВР, а педикюр? :fie:

по сабжу: вещи не застревали, о магазине ничего плохого вообще сказать не могу, да цены дороже, чем везде, но это о5 же выбор каждого :laugh:

Сообщение отредактировал Juliana: 30.03.2010, 22:29:01

  • 0

#13
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Полководец не будьте "блондином"( то гвоздь в пельменях то булочки) мыши в шоколаде не попадались??
Магазин как магазин
  • 0

#14
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Проблема с парковкой, перед главным входом паркуются не клиенты, а офисные клерки =))) Да люди, которые живут рядом с СВС.

согласен... а вот цены не приходилось сравнивать... :laugh:
  • 0

#15
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
А вообще,у них же своя пекарня-моему сыну очень нравится их хлеб,обычно попадаем на горячей.интересно ,ваши в пакетах,скорее всего из другой пекарни,там напротив есть стеллажи,да там не всегда свежее бывают.но не нравятся и не берем.Да не дешево,но и ничем особо не отличается от столичного по ценам,хотя и считается дорогим,по сравнению другими.но как говорится кому ,что -пельмени только в Столичном.Ну,у за рогаликами в Силквей...Да и у них тележки новые появились,и детски есть как в Грине.Моему сыну очень нравятся,сам туда складывает нужные ему продукты-сладости :laugh:
  • 0

#16
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Полководец не будьте "блондином"( то гвоздь в пельменях то булочки) мыши в шоколаде не попадались??
Магазин как магазин


Не будь я блондином, не ответил бы на сообщение :laugh:
  • 0

#17
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Вот ей богу не могу поверить в то, что "целый" Полководец, продался за семь пачек пельмений "Новый вкус" с куринной грудкой!


Меня можно сказать и не спрашивали, поставили перед фактом спросили адрес и приехали с пельменями...

Это интересно! Не ну на самом деле, как такое вообще могло случиться? Чтобы вам приехали и "вдарили" другого слова я не нахожу просто, пельмени.

В 2007 году был у мну неприятный инцендент с одним из манагеров "Фантазии" (конторы, которая кондеи устанавливает). Пришел я значит к начальнику. Побеседовали. Вызвал он этого манагера. Тот оказался на выезде. Начальник извинился, все по быстрому оформили, (проблема была в некомпетентности манагера при заполнении гарантийки и его отказ доставить их по нашему адресу), получил массу позитивных эмоций и мини бонус. Респект!

И еще часто бывает такое, что цена указанная на товаре, не соответствует заявленной....

Незнаю, но стеклянные елочные игрушки в сабже продавали дешевле чем на барахолке. Закупился по самое небалуйся.

Но у них очень вкусная выпечка... Советую "Восточную сладость" и "Плетенка с карамелью" :laugh:

Есть мнение, что выпечку надо покупать в кондитерских цехах. Этого мнения я и придерживаюсь!

off: ВР, а педикюр? :fie:

Педикюр мне не нужен. Я летом все равно хожу в носках. А если с медицинской точки зрения, то ногти в кожу не врезаются у меня и я могу их беспрепятственно обрезать.
Кстати почему в сабже такие дорогие цены на алкоголь?
И еще:
У них суперские вазочки продаются.
Кстати, а пакринг очень неудобный, несмотря на то, что бесплатный!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 30.03.2010, 23:02:43


#18
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений

А вообще,у них же своя пекарня-моему сыну очень нравится их хлеб,обычно попадаем на горячей.интересно ,ваши в пакетах,скорее всего из другой пекарни,там напротив есть стеллажи,да там не всегда свежее бывают.но не нравятся и не берем.Да не дешево,но и ничем особо не отличается от столичного по ценам,хотя и считается дорогим,по сравнению другими.но как говорится кому ,что -пельмени только в Столичном.Ну,у за рогаликами в Силквей...Да и у них тележки новые появились,и детски есть как в Грине.Моему сыну очень нравятся,сам туда складывает нужные ему продукты-сладости :laugh:


На стеллажах булочки не продают, там в основном лежит АКСАЙ-НАН.
  • 0

#19
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Блондин, блондинки рознь (подпись интересная) :laugh:
Иногда берем быт.химию
  • 0

#20
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Блондин, блондинки рознь (подпись интересная) ;)
Иногда берем быт.химию


Ой, а Вашу я даже не заметил :fie:

Кстати еще вспомнил, + и - ...... Нету пива редс, всегда один ответ "Кончилось", большой ассортимент сигарет, которые всегда есть в наличии , плюс ко всему на 1-ом этаже ,если заходить через центральный вход и держаться правее, есть спец.лавка для курящих :laugh:

ААА...... военно-морские силы...... Я же бросил, можете меня поздравить я не курю уже 2-ые сутки, сожрал уже около 1кг сосачек "Кент", кстати приобрел в сабже за 700-грамовую банку отдал 1150,итого 1150*2=2300, такая же в столичном стоит 1270 , 1270*2=2540 :eek: Какой я внимательный :-)

Сообщение отредактировал Полководец: 30.03.2010, 23:20:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.