Перейти к содержимому

Фотография

Сбор Мерсоводовединая тема по всем вопросам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4188

#161
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Короче устраиваем голосование кто какой день предлагает подсчитаем голоса и выведем тот или иной день :spy:
  • 0

#162
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
Четверг :spy:

#163
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Четверг  :)


ага! именно поэтому ты на мерсочетверг не приходишь! :spy: голосуем за пятницу *настойчмво так* ;)
  • 0

#164
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
и ваще! кто-то до сих пор не предоставил нам везможности выпить за его ДР в его личном присутствии! :spy:
  • 0

#165
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
я за понедельник или вторник, поскольку в среду автосреда, в четверг у меня учеба (начал изучать английский), в пятницу личные траблы постоянно (то к родне ехать надо то с друзьями водку пить) :spy: в принципе четверг еще туда сюда я в 21 00 освобождаться буду :)
  • 0

#166
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Я за тяпницу! :spy:
  • 0

#167
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
А почему тока один день?
Мона сделать два дня:
первый день например четверг для сборов на машинах. День покатушек.
Он необходим для демонтстрации всяких там навороченных загогулин на своем боевом коне и др. немаловажных вещей (типа рассматривания двигуна с умным видом и восхитительными возгласами, прослушивания и просмотра музыкальных коллекций каждого, ну и т.д.). Выезды куды нить за город...Просто в четверг пива не напьешься, ибо следующий день рабочий. Также в етот день пусть новые мерсоводы подъезжают, знакомяца...ну и т.д.

А вот в пятницу предлагаю сделать мерсотусняк. Встреча-без- меринов (а-ля "встреча без галстуков"). В четверг договариваца и все дела. Так шо кто не смог в четверг, авось сможет в пятницу. Выбрать какое нить нормальное заведение (может Эдельвейс) выбить там скидочку...и гулять-гулять-гулять!!!
По поводу друзей, подруг, девушек, парней, мужей, жен, любовниц и любовников...можно ведь их тоже приводить. Или тока владельцы меринов?

Ну шо вы думаете по етому поводу товарищи господа?
  • 0

#168
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений

и ваще! кто-то до сих пор не предоставил нам везможности выпить за его ДР в его личном присутствии!  :D


Конечно не хожу, если меня в городе не было, я что могу сделать :rolleyes: . А на всей остальных я был.

#169
dinokill

dinokill
  • Частый гость
  • 62 сообщений

А почему тока один день?
Мона сделать два дня:
первый день например четверг для сборов на машинах. День покатушек.
Он необходим для демонтстрации всяких там навороченных загогулин на своем боевом коне и др. немаловажных вещей (типа рассматривания двигуна с умным видом и восхитительными возгласами, прослушивания и просмотра музыкальных коллекций каждого, ну и т.д.). Выезды куды нить за город...Просто в четверг пива не напьешься, ибо следующий день рабочий. Также в етот день пусть новые мерсоводы подъезжают, знакомяца...ну и т.д.

А вот в пятницу предлагаю сделать мерсотусняк. Встреча-без- меринов (а-ля "встреча без галстуков"). В четверг договариваца и все дела. Так шо кто не смог в четверг, авось сможет в пятницу. Выбрать какое нить нормальное заведение (может Эдельвейс) выбить там скидочку...и гулять-гулять-гулять!!!
По поводу друзей, подруг, девушек, парней, мужей, жен, любовниц и любовников...можно ведь их тоже приводить. Или тока владельцы меринов?

Ну шо вы думаете по етому поводу товарищи господа?






Идея спору нет, нелохая, но вот в чем вопрос, а если у меня 190, 86 года, и под капотом кроме грязного движка нечего нет, да и вообще нифига нет даже колпаков :rolleyes: , мне приехать можно? :D
  • 0

#170
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

[  Идея спору нет, нелохая, но вот в чем вопрос, а если у меня 190, 86 года, и под капотом кроме грязного движка нечего нет, да и вообще нифига нет даже колпаков :) , мне приехать можно? :D


идея не в том у кого круче мерс, а в том, что он ЕСТЬ! :D У меня тоже 190, но он все равно остается мерсом, хотя мне больше нравится - baby-Bеnz :p А под капот в основном все с умным видом смотрят не потому что шарят, а потому что "так надо" :D
Так что приезжать не можно, а нужно! :rolleyes:
  • 0

#171
dinokill

dinokill
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Абязятельно приеду, вот только надо решить где проводить, по-мойму это самый "больной вопрос", пятница(вечер) -суббота идеальное время для тусы, место при общности коллектива решить можно, так что дело за малым : ХАЧУ ТУСНЯК МЕСОВОДОВ! :)
  • 0

#172
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
Затра, если у меня все будет ok, подеду на то жеместо в 19:45 в парк 28-панфиловцев. А то чего-то сегодня мне среда не понравилась. Надеюсь до встречи.

#173
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Затра, если у меня все будет ok, подеду на то жеместо в 19:45 в парк 28-панфиловцев. А то чего-то сегодня мне среда не понравилась. Надеюсь до встречи.


значит все подъедут к парку 28 панфиловцев?а с какой стороны?к ступенькам? :)
  • 0

#174
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

и ваще! кто-то до сих пор не предоставил нам везможности выпить за его ДР в его личном присутствии!  :)


да...к стати.С днюхой Индеец!!!Хоть и с прошедшей! :-)
  • 0

#175
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
ок! давайте соберемся сегодня в парке 28 и будем голосовать :) только давайте собираться часикам к 7-ми, а кто не может подъедет чуть позже :-)
  • 0

#176
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

  значит все подъедут к парку 28 панфиловцев?а с какой стороны?к ступенькам? :)


ага! не доезжая ступенек со стороны Гоголя :-)
  • 0

#177
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

ок! давайте соберемся сегодня в парке 28 и будем голосовать :-) только давайте собираться часикам к 7-ми, а кто не может подъедет чуть позже :)


К 7-ми вечера постараюсь.но ненадолго.
Встреча мерсоводов форева! :)
  • 0

#178
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
К сожалению сегодня не смогу, учеба е мо е, на старость лет одолела жажа знаний :-) а после приглашен на званный ужин, так что завтра выложите отчетик о мерсовстрече и о том что решили и в какой день, да и если конечно когото интересует мое мнение я за все дни кроме пятницы :) Всем мерсоводам привет очень жаль что Вас не увижу после долгой разлуки :)
  • 0

#179
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

К сожалению сегодня не смогу, учеба е мо е, на старость лет одолела жажа знаний :-)


вот так всегда! больше всех говорил, что надо по четвергам собираться и туту его "жажа" одолела! :) Ладно, так уж и быть, распишем тебе завтра как нам было классно! :)

моя любимая мерсоводочка (Ravenous) подъедет к 19-00 на вышеоговоренное место :)
  • 0

#180
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

ок! давайте соберемся сегодня в парке 28 и будем голосовать :spy: только давайте собираться часикам к 7-ми, а кто не может подъедет чуть позже :D


К 7-ми вечера постараюсь.но ненадолго.
Встреча мерсоводов форева! :laugh:


Хотел заскочить не надолго,но гр"баные пробки,пришлось разворачиваться ,а то бы в кино опоздал..СОрьки :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.