Перейти к содержимому

Фотография

Сбор Мерсоводовединая тема по всем вопросам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4188

#181
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
Хотел заскочить не надолго,но гр"баные пробки,пришлось разворачиваться ,а то бы в кино опоздал..СОрьки :lol:[/QUOTE]

НУ не чего, не за горами еще один четверг. Так это, с наступающим. :laugh:

#182
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
[quote name='indeec' date='25.09.2004, 20:09']Хотел заскочить не надолго,но гр"баные пробки,пришлось разворачиваться ,а то бы в кино опоздал..СОрьки :lol:[/QUOTE]

НУ не чего, не за горами еще один четверг. Так это, с наступающим. :laugh:[/QUOTE]

2 indeec!!!Не вопрос!До встречи на мерсовстрече! :spy:
  • 0

#183
dinokill

dinokill
  • Частый гость
  • 62 сообщений
блин, люди-мерсоводы, никак не могу попасть на этот сбор, обьясните темному где она проходит ( поконкретней), и кого там искать? :laugh:
  • 0

#184
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

блин, люди-мерсоводы, никак не могу попасть на этот сбор, обьясните темному где она проходит ( поконкретней), и кого там искать? :laugh:

Парк 28-ми, Гоголя/Зенкова. Возле музея музыкальных инструментов по четвергам после 19:00.
Кстати, уважаемые, предлагайте варианты, вроде в прошлый раз решили устроить встречу со спиртным. :lol: Где и когда? Я готов почти всегда и где угодно. :spy:
  • 0

#185
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений

блин, люди-мерсоводы, никак не могу попасть на этот сбор, обьясните темному где она проходит ( поконкретней), и кого там искать? :laugh:

Парк 28-ми, Гоголя/Зенкова. Возле музея музыкальных инструментов по четвергам после 19:00.
Кстати, уважаемые, предлагайте варианты, вроде в прошлый раз решили устроить встречу со спиртным. :lol: Где и когда? Я готов почти всегда и где угодно. :D



Вот блин а я на этой недели наверно буду безденежный. Мафон хочу себе прикупить. Да еще и ремонт поклевал мой карман. :spy:

#186
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
Так. Ну чего там решил народ. Введите пожалуйста в курс дела. Я смогу подехать на старое место окло 19:30. Какие еще предложения?

#187
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
Чего-то я не понял. Сегодня чего, тусы вообще не какой не будет?? ;-)

#188
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
Будет не будет, я подехал в 19:45, в надежде что кто то будет но? Лично я встретил мерседес четверг, но не кто не подъехал. ;-)

Сообщение отредактировал indeec: 30.09.2004, 21:52:52


#189
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений
Предлагаю провести мерсовстречу здесь.
  • 0

#190
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
можно попробовать, если дадите обещание меня по дороге не бросать! :laugh: А то надавите тапку в пол, и нету вас, а я быстро ездить не умею ;-)
  • 0

#191
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

можно попробовать, если дадите обещание меня по дороге не бросать!  :)  А то надавите тапку в пол, и нету вас, а я быстро ездить не умею  ;-)

Гы-гы. Там не везде разгонишься. А если серьезно, тусовку организовывает nemtschin, у кторого все четко и никто не теряется.
А вот насчет "быстро не умею" не понял. На мерсе быстро не умеешь? :laugh:
  • 0

#192
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
я вообще быстро не умею, ни на чём! ;-) у меня стаж вождения 2 месяца, поэтому я езжу немного лучше чем корова летает :laugh: а следовательно, предпочитаю пока ехать потихоньку, чем быть похожей на тех идиотов, которые недавно узнав где находится педаль газа насаются по городу :)
  • 0

#193
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

я вообще быстро не умею, ни на чём!  :D  у меня стаж вождения 2 месяца, поэтому я езжу немного лучше чем корова летает  :-) а следовательно, предпочитаю пока ехать потихоньку, чем быть похожей на тех идиотов, которые недавно узнав где находится педаль газа насаются по городу  :)

Не верьте ни единому слову - врет со страшной силой! ;)
Мерсовстреча удалась. Как обычно мерседесов было немного. Но все разные.
P.S. от Сусанина - как добралась?
  • 0

#194
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Мерсовстреча просто супер!! Побольше бы таких... и мерсов на них :D
Поздравьте! я совершила первую дальнюю поездку самостоятельно :)

2 Сусанину - как ты не старался запутать следы, добралась нормально, спасибо, что вывел к людям :-)
и отдельное спасибо, что вообще дал ссылочку на эту поездку! привет семье ;)
  • 0

#195
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Ура я оправился от болезни и могу снова приехать на мерсовстречу, шо в этот четверг собираемся???
:-) :D ;)
  • 0

#196
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений
Предлагаю встретиься за чашечкой пива. :-) В любой день, кроме сегодняшнего понедельника. Работа. :D
  • 0

#197
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Блин, у миня до сих пор ремонт вовсю...Так шо смогу ли появица даже не знаю. Хотя ближе к четвергу выясница!
А по поводу спиртного...тока в пятницу или субботу.

Сообщение отредактировал KAYMAN: 04.10.2004, 14:27:23

  • 0

#198
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

А по поводу спиртного...тока в пятницу или субботу.

Чем остальные дни хуже? :D
  • 0

#199
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

А по поводу спиртного...тока в пятницу или субботу.

Чем остальные дни хуже? :D

Просто не люблю сидеть на работе башка раскалываеца...глаза красные....а смрад такой, шо сидишь сопишь в две дырочки и лишний раз рот открыть боишься.
Хотя конешна если по кружке пива (две, три и т.д.), то можа и ниче...вот тока грань между разумным кол-вом спиртного и неразумным настока тонка шо после двух кружек пива становица ваще не ощутима.
Так шо лучше когда знаешь шо завтра отдыхать, валяца хоть целый день...и спокойно лечица кефирчиком...то ето супер, ну и расслабляешься лучше.
Вот таки дела....
  • 0

#200
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

Хотя конешна если по кружке пива (две, три и т.д.)

Никаких "и т.д."! Не больше трех! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.