Перейти к содержимому

Фотография

Сбор Мерсоводовединая тема по всем вопросам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4188

#121
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений
Жаль что мне обломилось. :D Но рад за остальных. ;)
Тут народ планирует выезд на природу. Поедем? :D
  • 0

#122
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Всем привет! ;)
Классно мы вчера встретились! Мне понравилось.. Нужно было еще фотоаппаратик.. Ну да ничего, в следующий четверг наверстаем. :D
  • 0

#123
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Читали уже иль нет. Наш модер Анатолий в аварию на исыкуле попал Тема

Кто чем может помогите!
  • 0

#124
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Ravenous: 03.09.2004, 12:01:04

  • 0

#125
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Привет всем!;) Было очень приятно со всеми встретиться:D
Кайман, спасибо за отзывы о моем пепелатце:D Вообще мне он тоже нравится, так что если получится с денежкой, то довведу его до ума и будет не такой покоцанный:)) Когда приклеешь наклейки - покажись хоть как оно смотрится:(
На следующуй четверг буду с камерой:D
Кулема, ты классно орудешь отверткой! :D
Олежка, когда на свою приклеешь большую наклейку??;)
  • 0

#126
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Читали уже иль нет. Наш модер Анатолий в аварию на исыкуле попал Тема

Кто чем может помогите!

Леон, я прочла, там же народ собирается уже к нему ехать. Просто он на таком дальнем расстоянии, что моя старушка туда просто не доберется... Так что сорри, но я могу только морально его поддержать.
  • 0

#127
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Да не я написал, чтоб были в курсе. им щас бы еще одну машину...
  • 0

#128
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Да не я написал, чтоб были в курсе. им щас бы еще одну машину...


Мы в курсе, просто помочь нет возможности ;) с моим опытом я только в тягость буду, так что придержусь принципа "хочешь помочь- не мешай" и даже троса у меня нет, хотя их, кажатся уже нашли... Удачи тем кто поедет :D
  • 0

#129
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Ех, жаль что я не попала навстречу :D
Ну ничего, думаю у меня ещё всё впереди ;)
Кайман! мои личные поздравления и как говорится, милости просим в наши скромные ряды :D
  • 0

#130
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Итак на следующей неделе нас ожидает пивной четверг?(ето вопрос к TurkeyElfу) ;)[/QUOTE]

Да я уже активно готовлю печень ;) Кто будет пить пыво и просто присутсвовать на пьяном мерсочетверге пишите? :spy:
Так же рад был познакомится с Кайманом и повидать всех остальных, мерсотусовка хоть медленно но растет.
Офф: Кайман как с тобой поговорили по поводу кражи зерказа у меня его в субботу воруют в наглую теперь надо в выходные на барахолку ехать искать ;)
  • 0

#131
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Всех с четвергом, мы собираемся пиво пить или как? :-)
  • 0

#132
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Ребята,

я в Астане. Вернусь в 6 вечера, так что на мерсочетверг успеваю. С корабля на балл, как говорится. :-)

офф: пока я в командировке, щиток приборов в ремонте. сегодня узнаем окончательный приговор. Леон, как все выяснится, я напишу или позвоню по поводу щитка.

А мы сегодня с машинами или без?
в 20.00? и где?

Сообщение отредактировал Kulyoma: 09.09.2004, 08:53:44

  • 0

#133
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
[quote name='TurkeyElf' date='06.09.2004, 09:53']Итак на следующей неделе нас ожидает пивной четверг?(ето вопрос к TurkeyElfу) :p[/QUOTE]

Да я уже активно готовлю печень :spy: Кто будет пить пыво и просто присутсвовать на пьяном мерсочетверге пишите? ;)
Так же рад был познакомится с Кайманом и повидать всех остальных, мерсотусовка хоть медленно но растет.
Офф: Кайман как с тобой поговорили по поводу кражи зерказа у меня его в субботу воруют в наглую теперь надо в выходные на барахолку ехать искать :-)[/QUOTE]
Привет!
Очень печальная история.
Может давай как нить вдвоем выйдем на Баян, тусонемся.
Ну шо теперь есть причина напица, панимашь, за херовое здоровьице нехороших гадов, панимашь! (шоб у них руки отсохли!)
Кстати седня освобожусь поздно...может тока часиков в 9 или 10. Такие дела...Смогу присодиница к вас позже. Скинь на мыло свои координаты. Если шо моя сотка 83007175706
  • 0

#134
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Давайте в 20:00 правда не знаю где можно на Эдельвейсе, но я думаю будет лучше если все выскажут свои предложения. Пока ориентиовочно эдельвейс :-) Вносите предложения и отзовитесь вообще кто идет точно :spy:
  • 0

#135
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Уважаемые соконферентники, я к сожалению этот мерсочетверг пропущу, на работе завал, просто физически не могу раздвоиться... :-) Мысленно буду с вами! Привет всем от меня... Много там не пейте! можите одну бутылочку пивка за меня выпить. Удачного мерсочетверга! :spy:
  • 0

#136
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Кстати по поводу Ноттингема про который я говорил раньше....до миня дошли ужасные слухи шо там пиво начали бадяжить...ето ужасно!!!
Так шо я за едельвейс!
2 Ravenous:
Тя не будет? Я опечален...
  • 0

#137
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Тэкс чувствую что мы с Кайманом будем в двоем :spy: ну да ладно :-)
Кайман я тебя в эдельвейсе жду в 21:00 постарайся не задерживаться, но я по любому буду тебя ждать :p
  • 0

#138
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Тэкс чувствую что мы с Кайманом будем в двоем :spy:  ну да ладно :-)
Кайман я тебя в эдельвейсе жду в 21:00 постарайся не задерживаться, но я по любому буду тебя ждать :p

Кстати а шо с Kulyom-ой? Вроде обещалась быть...
  • 0

#139
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Тэкс чувствую что мы с Кайманом будем в двоем :spy:  ну да ладно :-)
Кайман я тебя в эдельвейсе жду в 21:00 постарайся не задерживаться, но я по любому буду тебя ждать :p

Кстати а шо с Kulyom-ой? Вроде обещалась быть...

Еще и Эльза приедет! Так что вдвоем не получится ;)
  • 0

#140
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Эльза наверное не приедет :p Эльзе баиньки надо! :spy:
а вообще, в четверг у меня все всегда сложно и на встречу фиг выберешься... вот если б это была пятница :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.