Перейти к содержимому

Фотография

Сбор Мерсоводовединая тема по всем вопросам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4188

#101
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Драсти!
неужели?
а мине мона к вама? али идти дальше? :)
и ваще как будет ето дело выглядеть? приехал...увидел кучу меринов и давай со всеми обнимаца? ентересно...тады главное на вас нарваца...а то не поймут ведь! Иначе к фарам добавица еще один прожектор под глазом. :)
И все таки значица парк культурного отдыха имени 28-ми мерсоводов?
Мляйт...я даже на автосреде то не был... :)
  • 0

#102
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Драсти!
неужели?
а мине мона к вама? али идти дальше? :)
и ваще как будет ето дело выглядеть? приехал...увидел кучу меринов и давай со всеми обнимаца? ентересно...тады главное на вас нарваца...а то не поймут ведь! Иначе к фарам добавица еще один прожектор под глазом. :)
И все таки значица парк культурного отдыха имени 28-ми мерсоводов?
Мляйт...я даже на автосреде то не был... :)

Не расстраивайся давай в следующий четверг подгребай если хочешь и пообнимаемся :)
Мерсоводы давайте поактивнее, елы палы надо просто взять и внести в свое еженедельное расписание в четверг мерсовстреча и все.
В следующий четверг предлагаю приехать ВСЕМ на машинах и поехать на место которое показала Равеноус, там прикольно, а поездка колонной тоже прикольно смотрелась бы.
Короче уважаемые друзья мерсоводы следующий четверг я буду на 28 панфиловцев в 20:00 возле музея муз. инструментов, кто еще прибудет????
Открываем список:
1. Я;
2. .......; ;)
  • 0

#103
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

Открываем список:
1. Я;
2. .......; :)

2. Я :)
  • 0

#104
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Открываем список:
1. Я;
2. .......; :)

2. Я :)

Нас четверо пока еще мы вместе и дело есть и это дело чести... (с) Три мушкетера :)
Так подводим промежуточные итоги:
1. Шайнек;
2. TurkeyElf;
3.......
Народ только потом не отмазываться типа не смог и т.п. давайте кто в список попал может спрыгнуть только по форс-мажору, тобишь по обстоятельствам непреодолимой силы которые человек не мог предвидеть или предотвратить разумными мерами :)
  • 0

#105
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Открываем список:
1. Я;
2. .......; :)

2. Я :)


3 Я! :)
  • 0

#106
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Открываем список:
1. Я;
2. .......; :)

2. Я :)


3 Я! :)

Так трое есть, срочно ищется Арамис, что бы никого не обидеть Портосом буду я :)
  • 0

#107
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
4. Если позволите господа...мона и мне на вас посмотреть? :)

ЗЫ
Если будете бить, просьба тока не ногами!!! :)
  • 0

#108
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

4. Если позволите господа...мона и мне на вас посмотреть?  :)

ЗЫ
Если будете бить, просьба тока не ногами!!! :)

Посмотреть можно, только не трогать :) Бить не будем мы все хорошие :)
  • 0

#109
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
пока не знаю еще
  • 0

#110
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Тээкс...нас четверо набралось!:) Леон под сомнением, но если он постарается - то тоже придет:) Уже дельно... Ну что ж...ждесм четверга:)
  • 0

#111
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
я буду в четверг...
так, чтобы не запутаться: 20.00 возле деревянных домиков парка 28?

нас уже пятеро :)
  • 0

#112
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Так это радует, надо что бы еще наш краснокожий брат (Индеец) подтянулся и Королева флирта с банкой чистого спирта (Безобразная Эльза) и буде нам щастье ;)
  • 0

#113
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Индейца беру на себя, Эльзу тоже найду и узнаю где она. Она там что-то говорила про командировку, так что завтра уточним все;)
  • 0

#114
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Да тута я тута :D
Просто последнее время всё чаще приходится менять свою "вишенку" на дуратский "боинг" ;) По этой самой причине и в список пока вписываться не буду, а то госпожа Rav-s и так на меня зуб точит, после последнего облома с четвергом пришлось лично среди ночи оправдываться :D Но если никуда не улечу, то постараюсь быть :)
  • 0

#115
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
Привет всем!!!

Так сказать вот и объявился долгожданный индеец. К сожалению на четверг не подеду. Я же не в городе, вы чего, забыли? Маринка!!!! Я же тебе рассказывал что уеду в Молдавию, тут типа у братана свадьба. Так я уже до свадбы столько водки и вина выпил, что скоро лопну.


Так что удачных вам покатушек!!! ;)

#116
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Всех с мерсочетвергом!!! ;)
Сегодня в парке Панфиловцев в 20,00 возле музея музыкальных инструментов, он же деревянный домик:D
Женьк, удачной тебе гулянки в Молдавии! Береги там себя!:D
  • 0

#117
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
буду! ;)
значит встречаемся:
Kulyoma, Ravenous, TurkeyElf, Шайнек и Kayman?
  • 0

#118
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

буду!  :D
значит встречаемся:
Kulyoma, Ravenous, TurkeyElf, Шайнек и Kayman?

;) Эльза еще под вопросом, но думаю что сегодня ей на боинге лететь не придется так что бужет на своей вишневой ласточке :D

Сообщение отредактировал TurkeyElf: 02.09.2004, 11:36:36

  • 0

#119
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
ааааааааа!!!!!! ;)
Боинг отменился, но подруга вдруг решила отмечать свой ДР! оно конечно, радует, но вот наверное к вам заскочить не успею :D Если не приду, то душой я точно с вами :D
  • 0

#120
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Уряяяяя!
Состоялось мое торжественное принятие в ряды благородных мерсоводов!!!
Очень, ну просто очень, было заприятно зазнакомица с прекрасными людьми!
Всем большое пасиба за радушный прием!
Особая благодарность RAVENOUS за красявые наклейки ЦТ. Теперь уж я не буду ездить и завистливо поглядывать на мафинки с такими наклейками. Торжественно клянусь каждый день протирать их шелковой тряпочкой, беречь от прямых солнечных лучей и держать подальше от огня! :D
Было печально неувидеть на встрече Шайнека! :D
Я думаю пилот-проект встречи мерсоводов давно закончился, так шо давайте господа поактивнее, панимашь, сплотим свои ряды! Раз уж решили встречаца в парке 28 панфиловцев, так давайте хотя бы количественно соответствовать названию парка. :)
Кстати я все таки пошел сам в Смак и напился там пива...единственное для полного шастья не хватало вашей компании. Мою довольную физиономию надо было видеть...Ну шо то вроде аватара. :(
Кстати Ravenous я до сих в полном восхищении от твоего мобиля. Думаю еще пару поездок на твоем мерине по парку и я смогу сдать экзамен вождения БТРа, ну или БМП.(ето шутка!) ;) Не бросай своего "малыша" и не обижай! Я его почти полюбил! :D
Итак на следующей неделе нас ожидает пивной четверг?(ето вопрос к TurkeyElfу) :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.