Перейти к содержимому

Фотография

Сбор Мерсоводовединая тема по всем вопросам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4188

#4001
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений


всем привет! в эту пятницу сбор на МП без машин! :beer:

что обмывать будем?

Несколько дней рождений кажется ))) А может наше веселое, успешное и интересное участие в Автошоу на Апорте вчерашнее? Все таки 3-е место у клуба по бегу сквозь машину, хотя реально если бы я с ключами не запарился :faceoff: - может быть было бы и 1-е. Еще интересно как там выступил Дэн с Лехой, по тюнингу. Они ведь были самыми главными участниками от нашего клуба в этом шоу автотюнинга и автозвука. А, да забыл еще сказать что я выиграл огромный ксеноновый фонарь, и пока выигрывал - весь наш клуб сорвал голоса наверно болея за меня, волновались все таки, да и как мне показалось часть зрителей тоже усиленно болела за меня, и просто зрители, особенно те, которые ездят на мерседесах.

Сообщение отредактировал Dow: 03.10.2011, 11:35:55

  • 0

#4002
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
конечно же наше выступление. наши Дэн с эгоистом тоже хорошо отличились - 2 и 3 место. уже отписались, правда на другом форуме. так что повод есть, поэтому всем сбор без машин в эту пятницу!!! :dont: :beer: :)
  • 0

#4003
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
конечно же наше выступление. наши Дэн с эгоистом тоже хорошо отличились - 2 и 3 место. уже отписались, правда на другом форуме. так что повод есть, поэтому всем сбор без машин в эту пятницу!!! :dont: :beer: :)
  • 0

#4004
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
конечно же наше выступление. наши Дэн с эгоистом тоже хорошо отличились - 2 и 3 место. уже отписались, правда на другом форуме. так что повод есть, поэтому всем сбор без машин в эту пятницу!!! :dont: :beer: :)
  • 0

#4005
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений
оХо Lyusya от Радости за Клуб аж три сообщения одинаковых написала

блин а как же я без машины в Пятницу приеду :lol: :faceoff:
  • 0

#4006
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
ой, даже не знаю как ты без машины приедешь. :faceoff:
зато мы все тоже сможем попить пива. а то некоторые появлялись с Текелийским пивом, а я тогда завидовала стояла, может еще привезут? ;-)
  • 0

#4007
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
вижу намечается большая пянка....
куда же я записывал номер трезвого водителя...
  • 0

#4008
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
У меня есть проверенные 'трезвые водители', так что не переживайте, за текелийское кстати то же))))
  • 0

#4009
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений
Решено !! на "первую" МерсоПятницу Октября 2011 года буду без машины :lol:
вопрос : куда ? где ? во сколько ? :surprise: :beer:
  • 0

#4010
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
ну как это куда? где? и во сколько? как обычно - повод встречи изменить возможно, место встречи изменить нельзя! :beer:
  • 0

#4011
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений
C МерсоПятницей !!! Друзья !!!
до встречи на МП в привычное время ! (парковка ТРК "Променад" (перед Центральным Стадионом (левее от входа)) в 20-НульНуль :lol: постараюсь сегодня быть раньше )
— Я, конечно, как генерал тосты говорить не умею… Я скажу проще: ну - прощай, здоровье.(из к/ф) но за Победу !!!
  • 0

#4012
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений
офФ : сейчас моя любимая цифра на номере страницы
  • 0

#4013
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Всех с Мерсопятницей! если меня не будет на привычном месте, то значит я внутри внизу за столиком - я сегодня без машины, а на улице оказывается жутко холодно :rolleyes: :-)
не забудьте :dont: , сегодня :beer:
  • 0

#4014
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
А в Астане бывает мерсопятница?
  • 0

#4015
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений

А в Астане бывает мерсопятница?


Зёма, МерсоПятницы бывают во всем Мире !!! что касается столицы нужно наверное смотреть в теме авто-Астана !!!
Я так думаЮ :idea:
  • 0

#4016
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
чет у меня все с пятницами не сростается, только соберусь и обязательно чего то придумается на вечер :D постараюсь заехать, встречаться надо
  • 0

#4017
VT

VT
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
а где народ встречается? тоже хочу зайти на "огонек" :)
  • 0

#4018
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Променад-Центральный стадион. Каждую пятницу с 20-00 и (в связи с похолоданиями в последнее время) до 'посинения'))))
Шутка.
На холодный период (уже скоро) мы перебираемся на фудкорт Променада.
Так что добро пожаловать на мерсопятницу.
  • 0

#4019
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
привет всем. сегодня обязательно буду. попробую заехать со стороны стадиона, надеюсь не заблужусь. :p
  • 0

#4020
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений
берите пример с BabyBenzа :lol: Он уже на МерсоПятнице !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.