Перейти к содержимому

Фотография

Сбор Мерсоводовединая тема по всем вопросам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4188

#3961
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Был вчера впервые, общение и контингент очень понравились. :beer: Доу, Рахмет за инструмент...

Рады были приветствовать всех приехавших на мерсопятницу, теперь знаете что у нас и как, все просто и свободно!
Нам тоже было очень приятно, в дружеской обстановке пообщаться на интересные темы!

PS что и как там получится с этими упрямыми болтами и как себя покажет ударный инструмент - обязательно позвони или просто здесь отпишись! Мне тоже интересно!
  • 0

#3962
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений

PS что и как там получится с этими упрямыми болтами и как себя покажет ударный инструмент - обязательно позвони или просто здесь отпишись! Мне тоже интересно!


Болты "сдались" тупой упрямой силе и.... молотку с зубилом.. :faceoff: ... Взялись на Мегамотрс (развилка)... подобрали 6 б\у болтов- подготовились... загнали- поставили меня рядом... в общем 1 болт пришлось заменить, остальные- целые... масло+фильтр+прокладку поменяли- "пиночков" больше нет! :D

Инструмент твой "не тронутый"- мой "масловик" отказался вообще бить- крутить (ответственности передо мной), но СПАСИБО!!! Главное- отношение и желание помочь! :beer: Я это оценил...
  • 0

#3963
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Рад слышать что проблема решена! Хоть и таким вроде не совсем штатным путем )))

Инструмент твой "не тронутый"- мой "масловик" отказался вообще бить- крутить (ответственности передо мной), но СПАСИБО!!! Главное- отношение и желание помочь! :beer: Я это оценил...

Я про этот инструмент честно говоря вспомнил только когда беседовали, молча подумал - там он или вообще где, поэтому так "экстренно" отошел к своей машине на середине разговора )))) Называется - осенило! :idea:
А до этого сколько обсуждали этот вопрос на форуме - как то из головы вылетело! Бывает же такое!
  • 0

#3964
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Рад слышать что проблема решена! Хоть и таким вроде не совсем штатным путем )))

Я про этот инструмент честно говоря вспомнил только когда беседовали, молча подумал - там он или вообще где, поэтому так "экстренно" отошел к своей машине на середине разговора )))) Называется - осенило! :idea:
А до этого сколько обсуждали этот вопрос на форуме - как то из головы вылетело! Бывает же такое!


Это самое... тут после супер жаркого дня тоже "осенило"... там был разговор, вроде на 16-е кто-то на Капчик приглашал... можно "подробнее".... поедите (поедим)? :rolleyes:
  • 0

#3965
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Это самое... тут после супер жаркого дня тоже "осенило"... там был разговор, вроде на 16-е кто-то на Капчик приглашал... можно "подробнее".... поедите (поедим)? :rolleyes:

Это будет день рождения "Lapti Club" но не на эти а на следующие выходные. Надо действительно собраться и колонной джипов туда поехать в качестве зрителей. Пообщаться, посмотреть что и как применяется для вытаскивания автомобиля в сложных ситуациях да и просто отдых, купание и т.д. Шашлычок пожарить по случаю, хотя уверен орги предусмотрели насчет "покушать".
  • 0

#3966
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Всем привет,
Dow, в эту пятницу подехать не могу у жены ДР, можещь привезти панель приборов на следующей неделе (29/07)
на Алаколь сгонял 950 км ослили за 11 часов
дорога лущее чем в прошлом году
и что за мероприятие на этих выходных?
  • 0

#3967
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

Был вчера впервые, общение и контингент очень понравились. :beer: Доу, Рахмет за инструмент...

присоединяюсь выше сказанному то же был в первые!
  • 0

#3968
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
всем привет! а завтра сбор будет? скажите точное место сбора
  • 0

#3969
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений

всем привет! а завтра сбор будет? скажите точное место сбора


завтра- вроде собирались встретиться, обсудить поездку .... место- перед въездом на паркинг "променада" (ближе к стадиону)...
  • 0

#3970
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений


всем привет! а завтра сбор будет? скажите точное место сбора

завтра- вроде собирались встретиться, обсудить поездку .... место- перед въездом на паркинг "променада" (ближе к стадиону)...

Так и есть! Сегодня пятница, поэтому встречаемся с 20-00 и до упора, место встречи без изменений, доп. тема встречи - субботняя поездка клубных джипов на ДР Лапти-клуба на Капчагай!
  • 0

#3971
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений
DOW, а сайт не работает? :confused:
  • 0

#3972
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений
к сожалению временно сайт из-за технической профилактики не работает !

к МерсоПятнице все восстановится , а на предстоящей МерсоПятнице планируется замечательное мероприятие :surprise:

Явка строго Всем обязательна !!! подробности позднее !!!

Сообщение отредактировал Baby_Benz: 26.07.2011, 11:18:14

  • 0

#3973
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
а мона адресок сайта в личку? заранее благодарю
  • 0

#3974
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений
2 P@R@VOZ об чем речь , без проблем ... смотрите личку !
  • 0

#3975
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

2 P@R@VOZ об чем речь , без проблем ... смотрите личку !

пасиб получил, оказывается я ужо там есть :D в смысле знал про ентот сайт
  • 0

#3976
bumerok

bumerok
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Привет мерсоводам от бмвода на бордовом жипе :beer:
  • 0

#3977
AnyaAlmaty

AnyaAlmaty
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Всем привет!
Если можно задать здесь вопросик... ответьте кто знает. По поиску не нашла поэтому подскажите где и у кого проконсультироваться по коммутатору на Мерседес Бенц С 180 - полетела эта деталь, привезли мне из Германии за бешеные деньги а он не заводится :cry: Время предъявить претензии пршло, что делать не знаю.
На "Перфекте" сказали надо что-то там перепаять, но у них дорого. Вобщем у кого была такая проблема или кто что посоветует напишите пожалуйста в личку или здесь!!! Спасибо!
  • 0

#3978
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Всем привет!
Если можно задать здесь вопросик... ответьте кто знает. По поиску не нашла поэтому подскажите где и у кого проконсультироваться по коммутатору на Мерседес Бенц С 180 - полетела эта деталь, привезли мне из Германии за бешеные деньги а он не заводится :cry: Время предъявить претензии пршло, что делать не знаю.
На "Перфекте" сказали надо что-то там перепаять, но у них дорого. Вобщем у кого была такая проблема или кто что посоветует напишите пожалуйста в личку или здесь!!! Спасибо!

Смотрите в личке. Скорее всего поможет.
  • 0

#3979
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений

Привет мерсоводам от бмвода на бордовом жипе :beer:

Спасибо! И вам привет)))

[mod] Приветы передаем в теме Мерсофлейм. Здесь обсуждаем сбор Мерсоводов [/mod]

Сообщение отредактировал Elegance: 02.08.2011, 18:50:10
Предупреждение устное

  • 0

#3980
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
всем привет! не забудьте, что сегодня мерсопятница!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.