Перейти к содержимому

Фотография

Сбор Мерсоводовединая тема по всем вопросам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4188

#4041
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
всем привет. вчерашняя МП удалась! вернее плавно перетекла в мерсосубботу. а сегодня все прошло просто замечательно на Блю Старе. жаль, что собрались не все, но те, кто собрался, были просто в восторге! мы покатались на классных машинках, особенной все понравился грузовой мерседес. Ереке даже загорелся желанием его купить. я выиграла бесплатную замену масла на Блю Старе. в общем все было спуре! думаю что в эту МП приеду уже на новом масле!


P.S. Хольстен было супер! (кто знает, тот поймет о чем я, а кто не знает - надо было сегодня приезжать в Блю Стар). :lol:
  • 0

#4042
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

всем привет. вчерашняя МП удалась! вернее плавно перетекла в мерсосубботу. а сегодня все прошло просто замечательно на Блю Старе. жаль, что собрались не все, но те, кто собрался, были просто в восторге! мы покатались на классных машинках, особенной все понравился грузовой мерседес. Ереке даже загорелся желанием его купить. я выиграла бесплатную замену масла на Блю Старе. в общем все было спуре! думаю что в эту МП приеду уже на новом масле!


P.S. Хольстен было супер! (кто знает, тот поймет о чем я, а кто не знает - надо было сегодня приезжать в Блю Стар). :lol:

Дааа! Наглядная демонстрация распиленных фильтров различнейших агрегатов с демонстрацией их внутренностей, как у оригинала так и у дубликатов, тормозных дисков легковых и грузовых авто, на многих произвели впечатление. Тестдрайвы легковых мерседесов снаружи, живая стильная музыка, обильное и вкусное угощение на фуршете, и самое главное общение-печение мерсоводов удались! Ну а в оконцовке еще и тестдрайв новенького Арктроса! Вот такие грузовики я никогда не водил!
  • 0

#4043
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
я тоже, мне как то больше кенворты все попадались)
  • 0

#4044
VT

VT
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
когда следующие покатушки?
  • 0

#4045
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
На Блюстаре что и когда, пока не известно, но они непременно позовут!
А вот на полигоне, при благоприятных условиях, а они должны наконец то уже настать, ждём не дождёмся снега, видимо в эту субботу состоятся)))
Может очередная мерсопятница перетечёт в мерсосубботу.
  • 0

#4046
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
в эту пятницу я, к сожалению, не с вами. и в субботу тоже.
  • 0

#4047
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
кстати, нас ведь там фотографировали. где можно увидеть эти фотки?
  • 0

#4048
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
всех с первым днем зимы!
  • 0

#4049
VT

VT
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
во сколько и где сбор?
  • 0

#4050
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Сегодня выдвинули предложение обкатать метро, благо традиционная точка сбора возле одной из станций)))
А место прежнее как и время, променад 20-00.
  • 0

#4051
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
я отсутствую сегодня.
  • 0

#4052
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
всем привет! я знаю, что совсем не в тему, но темы "Мерсофлейм" здесь не нашла. очень нужно на несколько дней штук несколько обогревателей обычных домашних, а можно и пушку для обогрева дома. срочно надо!!!
  • 0

#4053
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Ну думается мне, что Люся не змерзла и будет присутствовать на сегодняшнем мероприятии)))
С мерсоптницей! Ждём снега...
  • 0

#4054
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Не надо снега!!! Точно замерзнем..... С Мерсопятницей!!!
  • 0

#4055
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
всем привет. всех со снегом!!! завтра думаю никто не соберется на МП!
  • 0

#4056
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Может мерсопятницу провести на полигоне?
  • 0

#4057
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
можно и так
  • 0

#4058
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
всем привет! ну я думаю, что в эту пятницу вряд ли кто-то соберется?
  • 0

#4059
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
Ну почему же? Может и будет кто то, я скорее всего буду.
  • 0

#4060
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
я сожусь а аэропорту алматы в 21:00 пока доберусь 22:00 так что как получится...
всех с наступающим новым годом!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.