Перейти к содержимому

Фотография

Сбор Мерсоводовединая тема по всем вопросам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4188

#361
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

А чего там за костюмы, а? Чегойто идея с костюмами меня не привлекает - мож по простецки прийти, в джинсах там, в чем-нить простеньком?


для тех кто в танке поясняю - Буффер выразил желание прийти в новогоднем костюме и поинтересовался не будем ли мы его за енто бить! я ответила нет, а даже приветствуем его инициативу приподнять нам настроение, которое и так должно быть приподнятым... результатом явилось то, что все решили, что их без костюмов (при чём почему то офисных с галстуками) вообще не пустят :smoke: Ты могёшь приходить вообще бе жинс мы не обидимси! :smoke:



Давай!!! Давай!!! Ravenous без джинц и всего такого, в студию!!! :(

Не-а, на енто я пойтить не могу:() На словах - что угодно, на деле, я скромна, стыдлива...и это...ну дальше короче додумайте сами:())
  • 0

#362
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Ребят, а скажите пожалуста, еще раз где это и во сколько это, и как это будет происходить.

Пока про 25 не знаю, вроде планы были, но с вами тоже охота. А то ни разу же не приезжал на втречи, все некогда было... :smoke:

если поеду, звездочку на меня тоже вырежте :(  прикольно будет!


планы таковы: собираемся 25-го, часиков в 7-8 (точное время оговорим) в кафе "Белый парус" (находится в здании театра им. Лермонтова) и весь вечер сидим обчаемся под горячительные напитки :( форма одежды свободная, колёса оставляем дома :smoke:
  • 0

#363
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
А как там вапще красива?
  • 0

#364
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

А как там вапще красива?


Там удобно
  • 0

#365
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

А как там вапще красива?


Там удобно


точно! а потом мы ж не на стены идём смотреть, а на друг друга, а мы все как один красоты неописуемой :smoke:

пы.сы. нормальное кафе, с удобными столами и приличной кухней, что ещё нужно, чтобы встретить мерсовода? :smoke:
  • 0

#366
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
А я думал сегодня будут Мерседесоводы собираться. :smoke:

Завтра пойду в кафе столбить места. Если правильно понял, то на 8-10 чел? Скажите Примерно на какое время?

#367
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Как я понял будет предновогодний сбор мерсоводов???
Где и во сколько, может соберусь!!!
Честно сказать боюсь, что буду чувствовать себя не в своей
тарелке. Вы то наверно уже знаете друг друга???
  • 0

#368
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Как я понял будет предновогодний сбор мерсоводов???
Где и во сколько, может соберусь!!!
  Честно сказать боюсь, что буду чувствовать себя не в своей
тарелке. Вы то наверно уже знаете друг друга???

Да не переживайте Вы об этом:smoke: Мы ведь так же знакомились не зная друг друга:( Приходите и увидите какие мы добрые и веселые, сердешные и понимающие:() (млина, аж крылья от описания начали пробиваться и нимб над головой светит) :smoke:
  • 0

#369
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Как я понял будет предновогодний сбор мерсоводов???
Где и во сколько, может соберусь!!!
  Честно сказать боюсь, что буду чувствовать себя не в своей
тарелке. Вы то наверно уже знаете друг друга???

Да не переживайте Вы об этом:( Мы ведь так же знакомились не зная друг друга:( Приходите и увидите какие мы добрые и веселые, сердешные и понимающие:D) (млина, аж крылья от описания начали пробиваться и нимб над головой светит) :smoke:


точно- точно!!! Устами младенца глаголит истина! :(

2 Индеец
если никто не против, думаю часиков на 8... надо же мафынку где-то оставить :smoke:
  • 0

#370
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
Срочно!!! Срочно!!!


Завтра (15.12.2004) надо собрать 4000тг. На 25?ое. Если не соберем то кафе обломается!!! Все, что будет выше по счету - это будет оплачиваться потом, с выше 5000тг. (1000 тг. с меня)

КОРОЧЕ НАДО ОТДАТЬ ЗАЛОГ 5000 тг.

В 18:30 жду звонков по тел. 83003638280 или 617486. Кто сможет подвезите или вечер 25-ого обломается.

ДАВАЙТЕ ТОЛЬКО ДРУЖНЕЕ!!!!!!!!!

Ps просто без залога не хотят забивать нам место, :( так как предновогодняя неделя. :( :(


Жду?. :smoke: :smoke:

#371
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Срочно!!! Срочно!!!


Завтра (15.12.2004) надо собрать 4000тг. На 25?ое. Если не соберем то кафе обломается!!! Все, что будет выше по счету - это будет оплачиваться потом, с выше 5000тг. (1000 тг. с меня)

КОРОЧЕ НАДО ОТДАТЬ ЗАЛОГ 5000 тг.

В 18:30 жду звонков по тел. 83003638280 или 617486. Кто сможет подвезите или вечер 25-ого  обломается.

ДАВАЙТЕ ТОЛЬКО ДРУЖНЕЕ!!!!!!!!! 

Ps просто без залога не хотят забивать нам место,  :D так как предновогодняя неделя.    ;)  :) 


Жду?.  :p  ;)

Надо значит надо, единственная просьба народ кто сможет за меня закиньте долю а при встрече я верну, просто жена сегодня уходит на корпоративную гулянку и мне придется сразу ехать домой сидеть с ребенком :fie:
  • 0

#372
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Индеес, вечером созвонимся, если буду на мафыне, встретимся ;) Если не на мафыне, то все равно встретимся, но тебе придётся ко мне ехать :p
  • 0

#373
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Срочно!!! Срочно!!!


Завтра (15.12.2004) надо собрать 4000тг. На 25?ое. Если не соберем то кафе обломается!!! Все, что будет выше по счету - это будет оплачиваться потом, с выше 5000тг. (1000 тг. с меня)

КОРОЧЕ НАДО ОТДАТЬ ЗАЛОГ 5000 тг.

В 18:30 жду звонков по тел. 83003638280 или 617486. Кто сможет подвезите или вечер 25-ого  обломается.

ДАВАЙТЕ ТОЛЬКО ДРУЖНЕЕ!!!!!!!!! 

Ps просто без залога не хотят забивать нам место,  :D так как предновогодняя неделя.    :)  :fie: 


Жду?.  :p  ;)


Народ, пожалуйста, добавьте за меня, я не могу, так как нахожусь в Ташкенте ;) , буду только завтра к обеду. От себя гарантирую, что отдам требуемую сумму, сразу как только встретимся. За ранее благодарен.
  • 0

#374
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Мерсоводы,
докладываюсь, что мы вчера собрались в белом парусе и оставили залог.
Эльза, Индеец- приятно было вас увидеть вчера! :p

а пока вы все спите, я почапала на Медео на своей меринке ;) Всех с праздником!!

и еще, офф: не удержалась, чтобы не показать вам это
  • 0

#375
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений

Мерсоводы,
докладываюсь, что мы вчера собрались в белом парусе и оставили залог.
Эльза, Индеец- приятно было вас увидеть вчера!  :p

а пока вы все спите, я почапала на Медео на своей меринке  ;) Всех с праздником!!

и еще, офф: не удержалась, чтобы не показать вам это


Вот тебе не спится

И еще народ если что, 2000 кто-нить отдаст потом мне.

#376
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
:p

Мерсоводы,
докладываюсь, что мы вчера собрались в белом парусе и оставили залог.
Эльза, Индеец- приятно было вас увидеть вчера!  :D

а пока вы все спите, я почапала на Медео на своей меринке  :fie: Всех с праздником!!

и еще, офф: не удержалась, чтобы не показать вам это


привет!!!
мне тоже было приятно тебя увидеть! :)
между прочим, кто спит, а кто и работает, пока другие катаются ;) Ну ничего, я сегодня вечером наверстаю :lol:

блин! жалко на аватаре всего смака картинки не видно ;)
  • 0

#377
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

и еще, офф: не удержалась, чтобы не показать вам это

Хоспидя, а я то голову ломаю, на что это звездочка мериновская похожа :p точно, именно на этот причиндальчик женского гардероба;)))))
  • 0

#378
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Ну скинемся и отдадим. Я тока щас за 4 дня в инет вылез. Значит до 25го!


Про картинку: У меня такой на рейсинге на аватаре стоит :p
  • 0

#379
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Мерсоводы,
докладываюсь, что мы вчера собрались в белом парусе и оставили залог.
Эльза, Индеец- приятно было вас увидеть вчера!  :p

а пока вы все спите, я почапала на Медео на своей меринке  :D Всех с праздником!!

и еще, офф: не удержалась, чтобы не показать вам это


А теперь включим воображение и сделаем мужской вариант, натянем на ентот кружок семейные трусы, настоящий мерс получиться ;)

Народ, я должен ехать в ком-ку на 4 дня, буду только 24-го, будет ли там инет не зинаю. Поэтому если не буду тут, из списков меня не выключайте плиз, 25-го буду.
  • 0

#380
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
Кулема, как там дела с значками на шею?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.