Перейти к содержимому

Фотография

Сбор Мерсоводовединая тема по всем вопросам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4188

#341
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Тыкс... Индеес, Шайнек, Кулёма, Буффер и я... уже не плохо :lol:
Эльф, Равен-з, Мафия и.... м все остальные - на первый-второй расчитайсь!!! Где ваше твердое ДА??? :lol:

Костюмы приветствуются :lol:
  • 0

#342
Шайнек

Шайнек
  • В доску свой
  • 1 961 сообщений

Костюмы приветствуются  :dandy:

Ну их на фиг. И так 5 дней в неделю в галстуке...
  • 0

#343
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений

Костюмы приветствуются  :dandy:

Ну их на фиг. И так 5 дней в неделю в галстуке...



Блин, я тоже за, давайте без костюмов, тем более маскарадных.

#344
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Костюмы приветствуются  :lol:

Ну их на фиг. И так 5 дней в неделю в галстуке...



Блин, я тоже за, давайте без костюмов, тем более маскарадных.


Вам какая разница??? хочет человек надеть костюм- пусть надевает! мы приветствуем такие идеи, но совсем необязательно всем в них вырядиться :D Я вот, например, вообще на все случаи жизни препочитаю джинсы :dandy:
  • 0

#345
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Костюмы приветствуются  :D

Ну их на фиг. И так 5 дней в неделю в галстуке...



Блин, я тоже за, давайте без костюмов, тем более маскарадных.


Вам какая разница??? хочет человек надеть костюм- пусть надевает! мы приветствуем такие идеи, но совсем необязательно всем в них вырядиться :eek: Я вот, например, вообще на все случаи жизни препочитаю джинсы :dandy:


Вот привязались :D Не буду я костюм одевать ;) Шутка! А Вы костюм костюм ;) Я только хочу чтобы настроение было новогодним :lol:
  • 0

#346
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

  Вот привязались  ;) Не буду я костюм одевать :eek: Шутка! А Вы костюм костюм :lol:  Я только хочу чтобы настроение было новогодним :dandy:


Прально!!! одевай костюм, всё веселее :D Это они от зависти, у них то костюмов нетуть :D
  • 0

#347
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
На счет 25 пока не знаю но скорее всего да :lol: Буду без костюма, галстуки и так надоели, у меня парадновыходная форма джинсы :dandy:
  • 0

#348
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

На счет 25 пока не знаю но скорее всего да :D Буду без костюма, галстуки и так надоели, у меня парадновыходная форма джинсы :lol:


при чём тут галстуки??? речь о новом годе, а следовательно о карнавально-маскарадных костюмах! У Буффера такой судя по всему есть, и если он в нём придёт будет просто здорово! внешний вид остальных абсолютно нерегламентирован :dandy:
  • 0

#349
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
Короче ребята!!! Надо собрать списочки по конкретнее. Так что вы тут посуетитесь. И имейте в виду. Что в 24-25 числах все любят справлять новый год на работе.

Я думаю на следующей недели застолбить место, надо знать количество людей.

#350
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
Я тоже к 25 буду обсалютно свободной, как фанерка над парижем:dandy: Так что более да, нежели нет:lol:) Буду, вообщем:D
  • 0

#351
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
6 точно, Эльф и Мафия под вопросом
  • 0

#352
the MAFIA

the MAFIA
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Сегодня приехал, был в павлодаре, астане, экибастузе, караганде, в воскресенье уезжаю в актау, а 19-го в атырау, так что если буду до 25-го, то приеду обязательно.
  • 0

#353
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений
А чего там за костюмы, а? Чегойто идея с костюмами меня не привлекает - мож по простецки прийти, в джинсах там, в чем-нить простеньком?
  • 0

#354
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
идея с костюмами, конечно, интересна, но... учитывая как долго мы вообще собираемся, костюмы звучат как-то совсем нереально... :dandy:

поэтому, каждый вырезает из фольги звезду мерседеса и лепит себе на грудь.
Фото будет просто суперское- настоящая встреча мерсоводов. :lol:

а еще учитывая, что никто вырезать ничего не будет, вырежу все сама. сделаю 10 штук. :D
  • 0

#355
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

идея с костюмами, конечно, интересна, но... учитывая как долго мы вообще собираемся, костюмы звучат как-то совсем нереально... :dandy:

поэтому, каждый вырезает из фольги звезду мерседеса и лепит себе на грудь.
Фото будет просто суперское- настоящая встреча мерсоводов.  :lol:

а еще учитывая, что никто вырезать ничего не будет, вырежу все сама. сделаю 10  штук.  :D

УРА Лейле, берите пример товарисчи какое самопожертвование ради мерсоидеи ;) Огромное спасибо звезду мне плз одну застолбите ок
  • 0

#356
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

А чего там за костюмы, а? Чегойто идея с костюмами меня не привлекает - мож по простецки прийти, в джинсах там, в чем-нить простеньком?


для тех кто в танке поясняю - Буффер выразил желание прийти в новогоднем костюме и поинтересовался не будем ли мы его за енто бить! я ответила нет, а даже приветствуем его инициативу приподнять нам настроение, которое и так должно быть приподнятым... результатом явилось то, что все решили, что их без костюмов (при чём почему то офисных с галстуками) вообще не пустят :dandy: Ты могёшь приходить вообще бе жинс мы не обидимси! :lol:
  • 0

#357
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений

идея с костюмами, конечно, интересна, но... учитывая как долго мы вообще собираемся, костюмы звучат как-то совсем нереально... :dandy:

поэтому, каждый вырезает из фольги звезду мерседеса и лепит себе на грудь.
Фото будет просто суперское- настоящая встреча мерсоводов.  :lol:

а еще учитывая, что никто вырезать ничего не будет, вырежу все сама. сделаю 10  штук.  :D



Я за. И мне одну, если сам себе не найду.

#358
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений

А чего там за костюмы, а? Чегойто идея с костюмами меня не привлекает - мож по простецки прийти, в джинсах там, в чем-нить простеньком?


для тех кто в танке поясняю - Буффер выразил желание прийти в новогоднем костюме и поинтересовался не будем ли мы его за енто бить! я ответила нет, а даже приветствуем его инициативу приподнять нам настроение, которое и так должно быть приподнятым... результатом явилось то, что все решили, что их без костюмов (при чём почему то офисных с галстуками) вообще не пустят :dandy: Ты могёшь приходить вообще бе жинс мы не обидимси! :lol:



Давай!!! Давай!!! Ravenous без джинц и всего такого, в студию!!! :D

#359
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

идея с костюмами, конечно, интересна, но... учитывая как долго мы вообще собираемся, костюмы звучат как-то совсем нереально... :smoke:

поэтому, каждый вырезает из фольги звезду мерседеса и лепит себе на грудь.
Фото будет просто суперское- настоящая встреча мерсоводов.  :(

а еще учитывая, что никто вырезать ничего не будет, вырежу все сама. сделаю 10  штук.  :(



Я за. И мне одну, если сам себе не найду.

мне вырезать не надо, у мине в багажнике запасная лежит :smoke:
  • 0

#360
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Ребят, а скажите пожалуста, еще раз где это и во сколько это, и как это будет происходить.

Пока про 25 не знаю, вроде планы были, но с вами тоже охота. А то ни разу же не приезжал на втречи, все некогда было... :smoke:

если поеду, звездочку на меня тоже вырежте :smoke: прикольно будет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.